П О Т Е Р Я Л А С Ь СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
б
Буян66
10:14, 01.06.2007
31 мая, в четверг около восьми часов вечера увязался за прохожими и по недогляду хозяев ушел из дома полугодовалый щенок немецкой овчарки. Уши склеены пластырем, черный ошейник, в ухе клеймо. Пожалуйста тел. 8-912-22-22-111, 8-902-87-11=847, 2=640=222, 8-922-22-26-111. Вознаграждение.
Да, произошло все на Широкой речке. Видели щенка примерно в это время возле коллективного сада "40 лет Октября". Она довольно крупная, но видно , что щенок.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:15]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:18]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 13:03]
Да, произошло все на Широкой речке. Видели щенка примерно в это время возле коллективного сада "40 лет Октября". Она довольно крупная, но видно , что щенок.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:15]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:18]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 13:03]
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:18, 01.06.2007
:-( ну воть............
k
kisa12
10:22, 01.06.2007
видно , что щенок
и видно что породистый
не всякий вернет....
вы бы сами походили по садам, поспрашивали
б
Буян66
10:28, 01.06.2007
Не просто ходили, носом землю рыли и вчера и сегодня утром, и сейчас, целой облавой со всеми собаками
сейчас читают
t
~Ta$ha~
10:29, 01.06.2007
Видели щенка примерно в это время возле коллективного сада "40 лет Октября".
просто щенка или ее же?
б
Буян66
10:45, 01.06.2007
или ее же?
ЕЕ конкретно. Сами сказали , что на ушах белый пластырь
j
Juko
10:52, 01.06.2007
в уэ на вт закину
t
Total
11:49, 01.06.2007
Ну елы палы!!!! Только только одна нашлась, теперь другая потерялась..(((
б
Буян66
12:14, 01.06.2007
в уэ на вт закину
Спасибо большое!
б
Буян66
12:33, 01.06.2007
б
Буян66
13:04, 01.06.2007
k
kisa12
13:11, 01.06.2007
Буян, а вы вознаграждение предлагали? Может подействует на тамошних садоводов?
По большому счету вариантов 2 - либо где-то бегает, либо где-то сидит. Мне кажется, что второй вариант вероятнее.
По большому счету вариантов 2 - либо где-то бегает, либо где-то сидит. Мне кажется, что второй вариант вероятнее.
и
Иваницкая
13:32, 01.06.2007
Если в коллективном саду - мне кажется, надо у детей спрашивать, они гасают по округе и все знают и видят. А сами садоводы - они преимущественно в грядки смотрят. С ребятами попытайтесь поговорить...
м
МаргаРита*
13:34, 01.06.2007
а может напугать этих садоводов? сказать больная злая - отпустят собашку. ИМХО её кто-то подобрал и припрятал
м
мама маленького камикадзе
13:42, 01.06.2007
хм.. елси подобрал то уж знает - злая или нет....
лучше сказать что больная какой-нибудь заразой...
лучше сказать что больная какой-нибудь заразой...
и
Иваницкая
13:43, 01.06.2007
а может напугать этих садоводов?
Это если наверняка знать, что она там. А то ведь напуганные и потом увидят - не подберут, для собачки, тем более щенка, это только хуже. Вот если разузнать где, а потом - "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош - и...". Орган, отвечающий за алчность, редко отказывает (к счастью, в данном случае!)
м
МаргаРита*
13:54, 01.06.2007
Орган, отвечающий за алчность, редко отказывает (к счастью, в данном случае!)
да читали уж про суку-йорка в обмен на найденного щенка
и
Иваницкая
14:08, 01.06.2007
да читали уж про суку-йорка в обмен на найденного щенка
Будем надеяться, что садоводы в большинстве своем не искушены в собаководстве и какая-нибудь тачка Манчестера их сердцу гораздо дороже.
б
Белая Горячка
14:11, 01.06.2007
на случай если где-то сидит - как можно больше объяв печатных с фоткой и обещанием вознаграждения за любую информацию.
на случай если бегает - возвращайтесь почаще на место потери - собаки возвращаются
с детьми связываться - фигня полная как выяснилось. Нас задолбали детишки с требованием вознаграждения. Есть другая категория - но они так хотят помочь, что вспоминают то, чего не было
удачи
на случай если бегает - возвращайтесь почаще на место потери - собаки возвращаются
с детьми связываться - фигня полная как выяснилось. Нас задолбали детишки с требованием вознаграждения. Есть другая категория - но они так хотят помочь, что вспоминают то, чего не было
удачи
14:39, 01.06.2007
Практика показывает, што садоводы люды отзывчивые и любопытные. Друг за другом подглядывают. Мы када нашего ротора в садах искали просто тупо всё объявами заклеили и звонков был вал. Кто у кого ротора видел, кто покормил, куда побежал.... Напишите типа собака пропала, дети плачут, в лечении
нуждается и далее на жалость людскую. Проверено-работает. Если кто и приютил - позвонит, штоб соседи не застремали.
18:03, 01.06.2007
Блин, классная девка, видела её на выставке.... Открыла темку и ахнула, у видев фотку...никак не ожидала, что это она потерялась... НАЙДИСЬ ОВЧАРКА!!!!!
б
Буян66
20:57, 01.06.2007
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.