П О Т Е Р Я Л А С Ь СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буян66
10:14, 01.06.2007
31 мая, в четверг около восьми часов вечера увязался за прохожими и по недогляду хозяев ушел из дома полугодовалый щенок немецкой овчарки. Уши склеены пластырем, черный ошейник, в ухе клеймо. Пожалуйста тел. 8-912-22-22-111, 8-902-87-11=847, 2=640=222, 8-922-22-26-111. Вознаграждение.
Да, произошло все на Широкой речке. Видели щенка примерно в это время возле коллективного сада "40 лет Октября". Она довольно крупная, но видно , что щенок.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:15]

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:17]

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 10:18]

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2007 13:03]
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:18, 01.06.2007
От пользователя Буян

:-( ну воть............
0
Мирка вернись!
1 / 0
kisa12
10:22, 01.06.2007
От пользователя Буян
видно , что щенок


и видно что породистый
не всякий вернет....
вы бы сами походили по садам, поспрашивали
0
Буян66
10:28, 01.06.2007
От пользователя kisa12

Не просто ходили, носом землю рыли и вчера и сегодня утром, и сейчас, целой облавой со всеми собаками
0
сейчас читают
~Ta$ha~
10:29, 01.06.2007
От пользователя Буян
Видели щенка примерно в это время возле коллективного сада "40 лет Октября".

просто щенка или ее же?
0
Буян66
10:45, 01.06.2007
От пользователя ~*~Таsha $трогая~*~
или ее же?

ЕЕ конкретно. Сами сказали , что на ушах белый пластырь
0
Juko
10:52, 01.06.2007
в уэ на вт закину
0
Total
11:49, 01.06.2007
Ну елы палы!!!! Только только одна нашлась, теперь другая потерялась..(((
0
Буян66
12:14, 01.06.2007
От пользователя Juko (ЗООзащита)
в уэ на вт закину

Спасибо большое!
0
Буян66
12:33, 01.06.2007
От пользователя Буян
0
Буян66
13:04, 01.06.2007
:weep:
0
kisa12
13:11, 01.06.2007
Буян, а вы вознаграждение предлагали? Может подействует на тамошних садоводов?
По большому счету вариантов 2 - либо где-то бегает, либо где-то сидит. Мне кажется, что второй вариант вероятнее.
0
От пользователя kisa12
где-то сидит.

согласен...
0
Иваницкая
13:32, 01.06.2007
Если в коллективном саду - мне кажется, надо у детей спрашивать, они гасают по округе и все знают и видят. А сами садоводы - они преимущественно в грядки смотрят. С ребятами попытайтесь поговорить...
0
МаргаРита*
13:34, 01.06.2007
а может напугать этих садоводов? сказать больная злая - отпустят собашку. ИМХО её кто-то подобрал и припрятал
0
мама маленького камикадзе
13:42, 01.06.2007
хм.. елси подобрал то уж знает - злая или нет....
лучше сказать что больная какой-нибудь заразой...
0
Иваницкая
13:43, 01.06.2007
От пользователя МаргаРита
а может напугать этих садоводов?

Это если наверняка знать, что она там. А то ведь напуганные и потом увидят - не подберут, для собачки, тем более щенка, это только хуже. Вот если разузнать где, а потом - "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош - и...". Орган, отвечающий за алчность, редко отказывает (к счастью, в данном случае!)
0
МаргаРита*
13:54, 01.06.2007
От пользователя bdfybwrfz
Орган, отвечающий за алчность, редко отказывает (к счастью, в данном случае!)


да читали уж про суку-йорка в обмен на найденного щенка
0
Иваницкая
14:08, 01.06.2007
От пользователя МаргаРита
да читали уж про суку-йорка в обмен на найденного щенка

Будем надеяться, что садоводы в большинстве своем не искушены в собаководстве и какая-нибудь тачка Манчестера их сердцу гораздо дороже.
0
Белая Горячка
14:11, 01.06.2007
на случай если где-то сидит - как можно больше объяв печатных с фоткой и обещанием вознаграждения за любую информацию.

на случай если бегает - возвращайтесь почаще на место потери - собаки возвращаются

с детьми связываться - фигня полная как выяснилось. Нас задолбали детишки с требованием вознаграждения. Есть другая категория - но они так хотят помочь, что вспоминают то, чего не было

удачи
0
Практика показывает, што садоводы люды отзывчивые и любопытные. Друг за другом подглядывают. Мы када нашего ротора в садах искали просто тупо всё объявами заклеили и звонков был вал. Кто у кого ротора видел, кто покормил, куда побежал.... Напишите типа собака пропала, дети плачут, в лечении нуждается и далее на жалость людскую. Проверено-работает. Если кто и приютил - позвонит, штоб соседи не застремали.
0
Что с собачкой??
0
Блин, классная девка, видела её на выставке.... :weep: Открыла темку и ахнула, у видев фотку...никак не ожидала, что это она потерялась... НАЙДИСЬ ОВЧАРКА!!!!! :vote:
0
Буян66
20:57, 01.06.2007
:weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация