ИРЛАНДСКИЕ ТЕРЬЕРЫ, будни и праздники

19:11, 01.08.2016
В свете открывшейся необходимости в фотографиях приглашаю всех желающих на пикник и фотографирование в калиновские поля. Время сбора воскресение, 7 августа, с 12 часов, постараемся проехать до водоёма на машинах. :-)
Может организуем пикник - лайт, так сказать, облегченный вариант без шашлыка
:-D

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 22:29]
0
Sof'ya
21:28, 01.08.2016
в выходные мы, как всегда в хорошую погоду, выезжали на реку. брали и малышей.
маленький рыжий утенок

10 / 0
Sof'ya
02:21, 02.08.2016
и еще новость- в Финляндии родились внуки Вортона и Изы- Нежное Пламя Жрица Победы стала мамой 6 малышей . Отец- грандчемпион США Red Devil's Irish Lucifer's Fire 🇺🇸, с которым была вторая вязка Риды
родословная похожа на родословную нашего о-помета- мама Иза и отец- сын Риды и Red Devil's Irish Lucifer's Fire 🇺🇸
надеюсь- детки будут хорошие.
0
Сеамни
02:57, 02.08.2016
От пользователя hoochie

Такие летние-летние фото! Тоже так хочется... :beach:

От пользователя Sof'ya
маленький рыжий утенок

Маленький, а отважный! Так старается :-)
0
Sof'ya
07:56, 02.08.2016
От пользователя Сеамни
Маленький, а отважный! Так старается

маленького не выловить из воды :-D
остальные тоже плавают, но этот настоящий фанат заплывов.
0
Sof'ya
07:56, 02.08.2016
От пользователя Сеамни
Собашка задумался.

какой взгляд!
0
09:20, 02.08.2016
От пользователя Veraterrier (щенки есть)
В свете открывшейся необходимости в фотографиях приглашаю всех желающих на пикник и фотографирование в калиновские поля. Время сбора воскресение, 7 августа, с 12 часов,

Мы временно без машины, если получится добраться, то приедем.

От пользователя Сеамни

Столько мудрости у него во взгляде!! Красавчик!)))\

Немного Космоса в тему, попытки сделать красивые фотографии :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Bearlena
09:53, 02.08.2016
От пользователя Veraterrier (щенки есть)
p.s. помните, что время очень ограничено, в сентябре у всех дизайнеров начинается новогодний бум.

давайте ограничим сроки.
До 20го августа подойдет?
0
11:56, 02.08.2016
От пользователя Bearlena

Лучше до 15 августа.
0
18:59, 02.08.2016
Отчитываюсь, прислано четыре письма с фотографиями, друзья не присылайте мне ссылки ни на яндекс диск ни какой либо ещё носитель, это неудобно, только сами фотографии и обязательно пишите данные собаки и автора фото в том же письме. Я конечно, понимаю, что почти всех вас я знаю лично, но не нужно добавлять нам с Мариной работы по отбору материяла для календаря, времени и так мало :-)
От пользователя Veraterrier (щенки есть)
активизация сбора фотографий для календаря. Фотографии должны быть сюжетными, интересными, на них не должно быть рук-ног-поводков , только ИРЛАНДСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и их друзья. Размер фотографий около 2 МБ , больше можно, но не меньше! Качество четкость изображения обязательна.
Фотографии присылать на известный электронный адрес veraterrier@mail.ru с пометкой - для календаря , обязательно указывать полную кличку по родословной (домашнюю в скобках) и автора фотографии

Если кроме ваших рыжиков на фотографиях есть ещё животные, пожалуйста указывайте их имена, они тоже будут озвучены, если попадут в календарь. ;-)
ну и ясно дело :fotku: :fotku: :fotku:
0
Doranv09
22:14, 02.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 22:20]
0
alorstar
22:33, 02.08.2016
От пользователя Сеамни
Собашка задумался.

У вас интерьер то, как специально, подобран в тон к Дейку! Все так хорошо сочетается! ;-)
1 / 0
07:27, 03.08.2016
От пользователя Сеамни

Да, мне этот кадр тоже понравился, здесь взгляд у Дейка прямо человеческий :-)
0
Сеамни
12:52, 03.08.2016
От пользователя Sof'ya
какой взгляд!

От пользователя Malvinades
Столько мудрости у него во взгляде!!

Когда он такой задумчивый, мне порой кажется, что он размышляет над очередной шалостью... :-D

От пользователя Sof'ya
маленького не выловить из воды

Вооот, тоже самое! А ведь маленький даже лужи старательно обходил :-)

От пользователя Malvinades
Немного Космоса в тему, попытки сделать красивые фотографии

Оля, очень красивые фото, особенно та, где лучи солнца пробиваются сквозь листву :-)

От пользователя alorstar
У вас интерьер то, как специально, подобран в тон к Дейку! Все так хорошо сочетается!

Это точно :-) Ламинат один в один. Делали тут гардеробную, муж принес образцы ДСП и спрашивает: "Под цвет пёсы будем оттенок подбирать?"
В итоге так и получилось :-)
2 / 1
12:45, 04.08.2016
От пользователя Сеамни

А у меня дома двери всё покрашены в светло-зеленый цвет, стены светло-оранжевые, ну и белый потолок... Сначала покрасила, потом сообразила - этож цвета ирландского флага! :-)
1 / 1
13:31, 04.08.2016
От пользователя Veraterrier (щенки есть)

у меня кухня цвета ирландского флага :-D
гарнитур ярко оранжевого цвета, стены зеленые. Потолок, бытовая техника белые.
4 / 0
09:58, 05.08.2016
Напоминаю всем о встрече в воскресение, в 12 часов, звоните, если нужно уточнить дорогу :-)
0
Deushka
12:39, 05.08.2016
Задумалась какими интересными дорогами и как издалека приходят в жизнь удивительно "мои" создания! В детстве у меня дома была любимая игрушка - мягкая рыжая собачка Тяфа с вытянутой мордочкой, безумно её любила, сохранила и до сих пор она сидит на полке. У бабушки в деревне был игрушечный, набитый опилками, ещё мамин рыжий пёс Шарик. Первая собака была рыжая дворняжечка, похожая на лисичку, с такими же ушками, как у Гоши :-) Когда прочитала объявление что отдают Гошу, очень долго думала и сомневалась, в итоге рисовала в технике эбру собаку и нарисовала похожего на Гошу :-) Какой интересной дорогой я шла к самой моей любимой рыжей наглой хамоватой ласковой смелой и любящей морде! У меня не было других вариантов :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
Bearlena
13:22, 05.08.2016
Даша, вот же, только недавно думала. что все наши решения, события в жизни и поступки в какой-то мере предопределены. И случайности не случайны.
3 / 0
17:41, 05.08.2016
и это правда - всё предопределено
Кстати, помню в детстве и у меня была любимая игрушка - рыжая или скорее светло-коричневая собачка с висячими ушками
1 / 0
17:54, 06.08.2016
От пользователя Veraterrier (щенки есть)
прислано четыре письма с фотографиями

ну что ж не хотите - как хотите :-)
значит будем делать календарь из того, что есть
0
19:00, 06.08.2016
Напоминаю, завтра фотографируем рыжиков на прогулке у водоёма ;-)
сбор в 12 часов, предполагается небольшой пикник у воды, возьмите с собой перекус , питьё и фотоаппарат . Попробуем сделать фотографии, возможно для календаря. Кто заблудится - звоните, буду на связи.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 19:21]
0 / 2
Sof'ya
10:12, 07.08.2016
новые приключения Вейрона
http://dogsbaikal.ru/viewtopic.php?f=7&t=1582&star...
4 / 3
20:16, 07.08.2016
От пользователя Sof'ya
новые приключения Вейрона

Конечно, очень замечательно все, но мне кажется, что как то не совсем правильно что ли с вашей стороны, выкладывать эту ссылку. Если Наталья пожелает, она может и сама написать здесь о своих с Вейроном приключениях, а байкальский форум многие наши форумчане итак почитывают.
Вы лучше поделитесь своими свежими фотографиями) На фэйсбуке очень много красивых фотографий ваших собак. А может в наш календарь ;-)
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.