Машуся
12:34, 28.05.2007
У собаки на фоне лечения чумы пошла алергическая реакция. Вчера ночью температура больше 40, капельницы и т.д. и т.п. уже закололи ребенку мою, вроде отошла, посмотрим, что вечером будет. Есть лекарство ЭРОКОНД. В 90-х годах мы им подняли нашу догиню и ее 7 щенков. У дядьки последние запасы на ротвейлершу ушли, помогло. Но мы по случайке тогда закупились, контактов нет. Может у кого есть знакомые или возможность приобрести это лекарство ( скорее всего как бад числится, вытяжка из трав) помогает при болезнях животных в т.ч. от чумы. Может у кого знакомые распространители есть.
Одну собаку потеряла, теперь пытаюсь хоть вторую спасти. Колим Ронколейкин, Амоксоил (если правильно написала) и вообще все лучшие лекарства, лечимся в Ветдокторе, там конечно стараются, но..... но она не кушает и вся облазит, прямо клоками, температура, вся вялая + скучает по сестренке, что не способствует выздоровлению. Надежда теперь на Эроконд.
0
травники говорят что эраконд и люцерна одно и то же только разная концентрация может есть смысл поискать люцерну я ее в аптеке видела по моему в сиропе
0
Вжик)))™
13:26, 28.05.2007
кефир с эракондом во всех магазах есть
0
utavegu13
13:32, 28.05.2007
Машуся, я не уверена, но слышала что Белоглазова (которая председатель ОБЗ) лечит травами своих пациентов (животных всмысле) может вам к ней обратиться за эрокондом?

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2007 13:35]
0
Машуся
13:38, 28.05.2007
ОБЗ - это что за завидение, скажите, я быстренько позвоню.
0
utavegu13
13:47, 28.05.2007
общество защиты животных......но о ней многие сомнительно отзываються как о вете, но может она скажет где траву купить....но я не знаю телефона:-(.....тут на форуме в опросе по ветам должны знать, кто-то там ее хвалил как частного вета
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
13:49, 28.05.2007
От пользователя Машуся

а в аптеках спрашивали?!наберите любую более/менее крупгную аптеку и спросите у них про эроконд и где бывает!
0
13:51, 28.05.2007
я покупала эраконд у Маши Лопатиной в клинике на Белинского
0
utavegu13
14:03, 28.05.2007
я спросила в аптеке, у них конкретно нет, но говорят, что в других бывает
0
Машуся
14:05, 28.05.2007
Ок, спасибо, вот интересно, а почему не один вет. мне не посоветовал эраконд? Может еще бы первую собаку спасла, и сама дура не вспомнила про него.
0
OLGA Alex
14:08, 28.05.2007
От пользователя utavegu13
общество защиты животных......но о ней многие сомнительно отзываються как о вете, но может она скажет где траву купить....но я не знаю телефона.....тут на форуме в опросе по ветам должны знать, кто-то там ее хвалил как частного вета

Разное про Белоглазову говорят, только моих всех вылечивала, когда другие разводили руками, и денег не мнего брала. Из первых уст - вылечила 3 мес. стаффика от кожной чумки, когда хотели усыплять. Ее телефон 375-80-36 Людмила Григорьевна.
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
14:12, 28.05.2007
От пользователя Машуся
мне не посоветовал эраконд?

Машусь,так эраконд он как добавка идет, а не лечебное средство
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.