Соревнования по дог-фризби 25 октября 2015 Bullseye
o
Olga-Karss
00:28, 28.10.2015
простите,конечно,что мы снесли крышу одному аусси,особо чувствительный попался.. течка у Гебы началась на следующий день,вчера.в вс утром крови еще не было
p
Puma_E
09:47, 28.10.2015
особо чувствительный попался.
есть такая буква, у него мать ищейка :-) остальные кобелишши в курсе, что рановато переживать когда течка только завтра :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2015 09:47]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.