Кастрация кобеля

Подскажите, в какой клинике в Екатеринбурге кастрировать кобелька? Или может лучше на дому? Тогда к какому врачу?
0
iriska-iv
10:52, 16.09.2015
А в чем проблема то? Операция достаточно простая - светило медицины искать не нужно - в любой нормальной клинике сделать можно. В Кировскую госветклинику обратитесь - там хорошие хирурги работают.

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2015 11:07]
4 / 0
От пользователя iriska-iv
в любой нормальной клинике сделать можно


да. Надо только нормальную найти. Куда попало не пойду. Наркоз - не шутка. Хочу узнать, какую рекомендуют.

От пользователя iriska-iv
А в чем проблема то?


А в остальном проблем нет
0
11:35, 16.09.2015
От пользователя частая гостья
Наркоз - не шутка

да нет сейчас на такие операции полного наркоза, к Бабкиной - Революции, 90, на Вилонова,4 хоть к Артему, хоть к Тебенькову, Золотой Лев на Комсомольской к Толстогузовой.
2 / 0
Saylis
12:10, 16.09.2015
при этой операции наркоз очень легкий, в основном - местная анестезия используется. Операция 10 минут :-)
2 / 0
От пользователя Saylis
при этой операции наркоз очень легкий, в основном - местная анестезия используется. Операция 10 минут :-)


А вот еще интересно - его потом водить в воротнике? Или не разгрызают они обычно швы?
0
Monika@
12:15, 16.09.2015
Я тоже, как вы, переживала за наркоз. Оказалось все быстро и просто, у Бабкиной кастрировала кобелька.
1 / 0
От пользователя Monika@
Оказалось все быстро и просто


Долго заживало? В воротнике ходили? Как он себя после операции вел?
0
Monika@
12:33, 16.09.2015
От пользователя частая гостья
Долго заживало? В воротнике ходили? Как он себя после операции вел?

Из наркоза Юлия выводит. Уже в машине он пытался встать. Дома положила его на пол на его лежанку, пытался встать, но т.к. лапы слабые были, потом успокоился, просто лежал и смотрел на всех :-D Попить ему давала с пальца просто воду слизывать, сам из миски не стал пить. За ночь собака полностью отошла от наркоза. Шов немного лизал вначале, потом не трогал. У него шов быстро зажил, чуть меньше недели прошло, узелок сам отвалился. Воротник не надевала, т.к. не было необходимости. Хотя первый день я на него трусы надела, потому что боялась, что разлижет, но он их снял быстро :-D
0
От пользователя Monika@
Воротник не надевала, т.к. не было необходимости


ЗдОрово. Нам бы так же.. :-)
0
12:41, 16.09.2015
Там 2 шва, все заживает как на собаке ;-)
3 / 0
Всем огромное спасибо, успокоили и подсказали.
0
15:21, 16.09.2015
От пользователя частая гостья

Езжайте к Юле и не парьтесь. Через 2 дня после операции вообще забудете, что что-то было..
3 / 0
От пользователя Aleksa_@dog (motocross-ekb)
Езжайте к Юле и не парьтесь. Через 2 дня после операции вообще забудете, что что-то было..


:flowers: :flowers:
1 / 0
zZabava
17:22, 17.09.2015
И мы у Юли, т.к. у нас француз к концу операции он уже начал потихоньку выходить из наркоза. Юля проследила,чтоб вышел хорошо и отдала нам его.
К вечеру уже пытался вставать, на следующее утро уже ходил и бегал.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.