18 окт."Уралочка" - Отчёт 18 стр.ФОТО ОТЧЁТ






4 / 1





4 / 1




5 / 0
dogzem56
11:15, 29.10.2015


[Сообщение изменено пользователем 29.10.2015 13:07]
4 / 1
dogzem56
13:03, 29.10.2015


2 / 0
dogzem56
14:38, 29.10.2015




2 / 0
dogzem56
15:45, 29.10.2015




3 / 0
dogzem56
20:24, 29.10.2015




1 / 0
dogzem56
20:25, 29.10.2015

1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2015 14:15]
0
Немного чихуа, впервые на выставке.




ЛС, ВОS


Радость победы)))






[Сообщение изменено пользователем 30.10.2015 14:18]
1 / 0


1 / 0
dogzem56
10:16, 31.10.2015
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация