народ подскажите по кошке
r
rybackaya
16:19, 08.04.2015
закалибала эта катятина каждую неделю кота требует еи уже 12 лет пою секс барьером на неделю хватает и опять по новои)))))че ДЕЛААААТЬ пристрелить уже готов неделю орет неделю спокоиная
б
Бульк…. Бульк
16:22, 08.04.2015
уже ниче, надо было стерелизовать раньше,а щас старуха не переживет наркоз. терпите,скоро климакс начнется у нее)))
r
rybackaya
16:23, 08.04.2015
r
rybackaya
16:23, 08.04.2015
еще неделю поорет и у меня у самого климакс начнеться
у
Улыбайтесь, господа!
16:45, 08.04.2015
терпите,скоро климакс начнется у нее)
черта лысого
моя до 18 блажила, никакого климакса у кошек нет
в 12 лет можно стерилизовать
а иначе еще поорет, таблеток поест и начнет от раков помирать
сносите в ветеринарку, не поленитесь
неделю орет неделю спокоиная
это ненормально, проверяйте на кисты яичников
n
Nadin_M
16:54, 08.04.2015
в 12 лет можно стерилизовать
а иначе еще поорет, таблеток поест и начнет от раков помирать
а иначе еще поорет, таблеток поест и начнет от раков помирать
Именно,в ветеринарку Вам дорога.
y
yas1970
17:09, 08.04.2015
Так часто стала орать возможно именно потому, что может уже началось заболевание. Я свою кошку в 15 лет стерилизовала по такой же причине. У неё после операции как будто молодость вторая началась!
u
UMA (indra)
23:09, 08.04.2015
Стерилизуйте, возможно, у нее уже проблемы со здоровьем.
23:24, 08.04.2015
Канеш, стерильните. Лучше - боковым разрезом, хлопот потом меньше. Вам ведь главное. чтобы поменьше хлопот, да?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.