Хочу. Щенка джек-рассел терьера черного цвета.
м
М"К
16:08, 07.04.2015
Здравствуйте форумчане. Видела в интернете фотографии джек расселов черного цвета. Загорелась. Может кто подскажет, где можно посмотреть. Спасибо))
l
len`ok
16:19, 07.04.2015
Стандарт породы говорит -
" ОКРАС: На преобладающем белом цвете чёрные или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового. "
Вы уверены что на фото был именно джек рассел?
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2015 16:20]
" ОКРАС: На преобладающем белом цвете чёрные или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового. "
Вы уверены что на фото был именно джек рассел?
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2015 16:20]
м
М"К
16:37, 07.04.2015
На все сто процентов конечно не уверена. Но подпись была. Про стандарт я конечно знаю, но хооочется.
м
Мария (Челябинск)
16:41, 07.04.2015
Про стандарт я конечно знаю, но хооочется.
фраза дня
м
М-Лисицца
16:46, 07.04.2015
но хооочется.
Вам дворняжку, похожую на джека Ищите по приютам, может и повезёт.
д
Джуля и К
16:50, 07.04.2015
Вам дворняжку, похожую на джека
да, у нас был в друганах такой "Чёрный Джек", Тайсоном звали. Замечательный пёс - подобраха. Нашёл потом себе хозяев и уехал на новое ПМЖ. Действительно, темперамент был настоящий терьерский.
Вам на соседний форум. Там частенько похожие пёсики дом ищут.
d
dokuzu
16:55, 07.04.2015
Прелесть, а не тема!
Вообще то ДРТ - это охотничья собака. Понятно, что моду на нее задал фильм МАСКА.
Но если вы непременно хотите ЧЕРНУЮ... Ждите, может кто получит плембрак и топить не захочет!
А если вы ошиблись в названии и присмотрели другую породу -ЯГД терьер (черно-подпалый),то знайте что и это охотничья собака (механический капкан на поводке).
Не для барышень.
Вообще то ДРТ - это охотничья собака. Понятно, что моду на нее задал фильм МАСКА.
Но если вы непременно хотите ЧЕРНУЮ... Ждите, может кто получит плембрак и топить не захочет!
А если вы ошиблись в названии и присмотрели другую породу -ЯГД терьер (черно-подпалый),то знайте что и это охотничья собака (механический капкан на поводке).
Не для барышень.
д
Джуля и К
16:56, 07.04.2015
механический капкан на поводке
класс! надо запомнить.
17:07, 07.04.2015
есть такие "Просматривая сайты питомников ДРТ в США наткнулась на такую формулировку (Рассел охотничий сплошной терьер) сначала думала издержки переводчика.. но фото показало ДРТ почти без белого... собаки с родословной"
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_10976_1....
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_10976_1....
м
М"К
17:15, 07.04.2015
Спасибо конечно за комментарии, но почему люди думают, что они в чем-то лучше, чем другие.... У меня есть уже два джек рассел терьера. Я знаю уже эту породу.... Просто увидела красивую фотографию черного джека, и очень захотелось себе в компанию , еще и черного... Попробую найти эту фотку, и
завтра загружу на обсуждение...
м
М"К
17:19, 07.04.2015
Или сильно перекрашенного
м
М"К
17:20, 07.04.2015
Отдельное спасибо за барышню. Будем стремиться.
d
dokuzu
18:52, 07.04.2015
Автор: Мадера (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Апр 2015 17:07
есть такие "Просматривая сайты питомников ДРТ в США наткнулась на такую формулировку (Рассел охотничий сплошной терьер) сначала думала издержки переводчика.. но фото показало ДРТ почти без белого... собаки с родословной"
Дата: 07 Апр 2015 17:07
есть такие "Просматривая сайты питомников ДРТ в США наткнулась на такую формулировку (Рассел охотничий сплошной терьер) сначала думала издержки переводчика.. но фото показало ДРТ почти без белого... собаки с родословной"
Ох, не говорите мне про Америку! У них столько пород не соответствует стандартам ФЦИ и страны происхождения , из любой дворняжки соорудят ПОРОДУ!
d
dasc
20:20, 07.04.2015
дворняжку, похожую на джека
тут в р-не автовокзала часто вижу по щорса выгуливают ротвейлера размером с джека . Каждый раз с удивлением пялюсь
n
ntkss
20:23, 07.04.2015
Ох, не говорите мне про Америку! У них столько пород не соответствует стандартам ФЦИ и страны происхождения , из любой дворняжки соорудят ПОРОДУ!
Это точно. Пагль, лабрадудль, чихуагль, шибон, шнудль,....
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
00:26, 08.04.2015
во первых перекрас-это не стандарт для породы, а во вторых даже бело-черный окрас очень редкий сам по себе. И чаще это триколорные собаки просто рыжие пятнышки у них завуалированы белым окрасом просто. Действительно, чисто чёрные Джек
расселы - это скорее всего просто помеси.
d
dokuzu
05:15, 08.04.2015
Автор: Sharmel Золотой Ангел Хранитель (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2015 00:26
Действительно, чисто чёрные Джек расселы - это скорее всего просто помеси.
Дата: 08 Апр 2015 00:26
Действительно, чисто чёрные Джек расселы - это скорее всего просто помеси.
Да, думаю можно не париться американским происхождением собаки, а просто отвести свою суку к ягду на вязку - и будет вам желаемое ЧЕРНОЕ счастье!
Наш ответ Америке - поддержим отечественных производителей1
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2015 05:15]
м
М-Лисицца
07:00, 08.04.2015
Я знаю уже эту породу...
Знать породу - это не только содержать собаку такой породы, но и искренне любить её. А любовь и знание породы мало сочетается с желанием её испортить, поиметь дворь,похожую на..., забить на стандарты и изувечить породу до неузнаваемости.
Если я увижу тигровую колли, то у меня не будет желания поиметь такую,будет гнев на людей, посмевших уродовать породу которую я ЗНАЮ и ЛЮБЛЮ.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.