Девочки , котятки на передержке. Ищем хозяев.
02:13, 19.05.2007
Мишка действительно Бандит - во всю гоняет моего кота :-) он уже сам подходит ко мне, трется об ноги, а когда глажу ласкается потихоньку и тарахтит. Пугливый, конечно, еще, многого боится, например, резких движений , но его тянет общаться, думаю его можно и в семью где нет кошек, а есть просто опыт
общения с кошками.
18:50, 19.05.2007
Малышку забрала симпатичная молодая пара, обещали любить и заботиться :-) Удачи им!
А Мишка-Бандит меня просто очаровал. Он такой ласковый! Эх, если бы мой родной кот не был таким эгоистом (продолжает выражать протест и гадить :-( ), то оставила бы Мишку ему в компанию.
А Мишка-Бандит меня просто очаровал. Он такой ласковый! Эх, если бы мой родной кот не был таким эгоистом (продолжает выражать протест и гадить :-( ), то оставила бы Мишку ему в компанию.
a
Ache
22:54, 20.05.2007
ап
м
Муся()
08:47, 21.05.2007
Я так рада, что малышка обрела дом! По объявлениям ни одного звонка, просто ужас какой-то, котенок мой растет, а с хозяевами как то сложно, А ваш кот так и не принял Мишку? Не подходит к нему?
м
Муся()
09:37, 21.05.2007
вот ведь как бывает.... будем искать хозяев значит, что делать то...
u
utavegu13
11:07, 21.05.2007
Итак, первые новости по новым хозяевам девоки....
Ходит в лоток, играется, резвиться....пыталась украсть целую крицу из раковины).....вообщем, все хорошо, все довольны....Кроме старшей кошки, конечно. Она пока шипит, гневается, но по-тихоньку вроде отходит...Жизнь налаживается, вообщем. Все, похоже, у девочки (назвали Мукла) будет хорошо.
Ходит в лоток, играется, резвиться....пыталась украсть целую крицу из раковины).....вообщем, все хорошо, все довольны....Кроме старшей кошки, конечно. Она пока шипит, гневается, но по-тихоньку вроде отходит...Жизнь налаживается, вообщем. Все, похоже, у девочки (назвали Мукла) будет хорошо.
м
Муся()
08:32, 22.05.2007
ап, как там ваш кот поживает? Все гневается? Как котенок, уже освоился? можно ли объявления по нему давать? Я вот думаю, может мне подать объявление в бегущую строку, а то по газете очень мало отзывов (всего один звонок и тот не наш)
09:40, 22.05.2007
Ага, Мишка освоился :-) Что про него рассказать? Мальчик умненький и неприхотливый. Кушает все, что дают, в т.ч. сухой корм старшего кота, ходит в лоток, дерет когтеточку! вчера подстригала коготки - сидит смирно. Ласковый, постоянно трется об ноги, а на кухне вообще проходу не дает :-)
Мой кот вроде срать где попало перестал (тьфу, тьфу, тьфу), перестал гнать Мишку от тарелки. Единственное - по прежнему дерет малыша. На игру это не очень похоже, Мишка верещит и приходится их разнимать.
Объявления? конечно можно. Я пыталась закинуть в irr.ru , но пока тишина.
У меня сейчас ситуация такая - если удачно сложится, то к середине-концу июня планирую переехать в новую квартиру. К этому времени хотелось бы его пристроить. Муж не хочет двоих котов туда тащить (хотя ему Мишка понравился), говорит двое - это табун :-) Они и правда носятся как кони :-)
Мой кот вроде срать где попало перестал (тьфу, тьфу, тьфу), перестал гнать Мишку от тарелки. Единственное - по прежнему дерет малыша. На игру это не очень похоже, Мишка верещит и приходится их разнимать.
Объявления? конечно можно. Я пыталась закинуть в irr.ru , но пока тишина.
У меня сейчас ситуация такая - если удачно сложится, то к середине-концу июня планирую переехать в новую квартиру. К этому времени хотелось бы его пристроить. Муж не хочет двоих котов туда тащить (хотя ему Мишка понравился), говорит двое - это табун :-) Они и правда носятся как кони :-)
м
Муся()
12:12, 22.05.2007
Хорошо, в ближайшее время подам в бегущую строку объяву по котенку, ваш тел указать можно или лучше мой? Я строго выбираю, долго общаюсь, знакомлюсь с людьми, беру координаты и говорю что буду звонить и приходить. Давайте я свой тел укажу и достойных буду уже к Вам направлять, хорошо?
12:55, 22.05.2007
Хорошо! Я, честно говоря, не очень в людях разбираюсь на тему ответственности за животных, поэтому лучше будет через Вас.
00:38, 18.06.2007
Вобщем хотели Мишку забрать, а я не смогла отдать, он уже член нашей семьи... и коты мои теперь парочкой ходят, как попугаи-неразлучники :-)
ч
чучело-мяучело
08:07, 18.06.2007
Читала темку - прослезилась даже, такой он несчастненький был, мелкий, забитый. А сейчас вот такой красавец. И наконец-то обрёл свой дом.
Очень рада за Мишу! :-)
Очень рада за Мишу! :-)
11:59, 18.06.2007
такой он несчастненький был, мелкий, забитый. А сейчас вот такой красавец
Ага, что забитый был теперь даже сложно представить - сейчас он настоящий тыгыдымский конь! :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Муся()
12:03, 18.06.2007
Ой, такая фотка класная, пластаются, да? Я очень рада за Мишку, только по поводу твоего здоровья беспокоюсь, если что - сигнализируй, будем пристраивать.
12:20, 18.06.2007
Ага, игрища такие у них :-)
Свет, ну ты чего, я уже твердо решила. Я пью специальные капельки от аллергии, раньше волновалась по этому поводу, но мне врач объяснила что привыкания к ним нет, теперь не парюсь. К тому же она у меня не постоянная, а периодами, видимо когда имунитет ослаблен. Так что прорвемся :-)
Свет, ну ты чего, я уже твердо решила. Я пью специальные капельки от аллергии, раньше волновалась по этому поводу, но мне врач объяснила что привыкания к ним нет, теперь не парюсь. К тому же она у меня не постоянная, а периодами, видимо когда имунитет ослаблен. Так что прорвемся :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.