ЙОРКО-БУМ! Виртуальный светский КЛУБ владельцев мелкашек.Часть№7
a
angelok (абсолютно счастлива!)
08:32, 23.05.2016
Какая красотка! выросла в шикарную девушку, глаз не оторвать! Брюнетка
n
nikolini
14:29, 23.05.2016
Давно обещанное фото Жасмин де Мариско.
Эффектная девушка! Света, поздравляю тебя с такой красоткой! вылитая мама Света!
Я на фото смотрю и не могу
понять, кого Жасминка мне напоминает. Точно же - вылитая мама Света! Саша, Таня, фотки зачётные!
Видеотур пока ещё не осилила. Времени нет. Посмотрю попозже обязательно.
Сегодня в школах последний звонок. И вот уже мой младшенький сын выпускник.
Впереди сдача ЕГЭ, ОГЭ и ещё не пойми каких ГЭ.
С
Санечка-Шурочка
19:30, 23.05.2016
Фотографии чудесные!
шикарные фотки,
фотки зачётные!
Девочки, Лена, Света и Света, спасибо! Я в этом году удивляюсь, как красиво на улице! Раньше-то (до Вискуши) я этого не видела. Дом-работа-дом... а сейчас, во время прогулок, я начала все это видеть!
F
Fosiik
21:42, 23.05.2016
Видеотур замечательный! Коллекцию посмотрела 3 раза!
Слышала, что животные похожи на хозяев, но здесь удивительное сходство!
M
Madam BiYork
22:41, 23.05.2016
Санечка-Шурочка
angelok
nikolini
Fosiik
Девочки, спасибо вам большое !!! Нам с Жасминкой очень приятно!
Жасминка красавица! А вот общее впечатление - вылитая мама Света!
Слышала,
что животные похожи на хозяев, но здесь удивительное сходство!
О-о-о, как это знакомо!
Когда-то давно, года три назад мне писали точно такие же комментарии про Брошку, типа "одно лицо"...
Старожилы Йорко-Бума помните?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
M
Madam BiYork
23:06, 23.05.2016
Сегодня с утро как следует выспалась, заглянула на форумы, все перечитала.
Таня-avrora только сегодня удалось посмотреть твое музейное видео. Круто!
Завтра попробую фотки сделать в яблоневом цвете, пока не облетели.
Мне даже в парк ходить не надо - только открыть окно!
Таня-avrora только сегодня удалось посмотреть твое музейное видео. Круто!
Завтра попробую фотки сделать в яблоневом цвете, пока не облетели.
Мне даже в парк ходить не надо - только открыть окно!
И
Ир'ишна-Йор'ишна?
13:01, 24.05.2016
сняла на видео свою йоркоколлекцию
Танечка!!! Это что-то не передаваемое! Я потрясена , честно говоря...Не ожидала, что такое количество экземпляров коллекции у тебя уже собрано...Хотя... Что я удивляюсь - столько лет уже пролетело
НЕЗАМЕТНО!!!! Я вот помню как всё начиналась!!!! с нашей сегодняшней прогулки. На улице красота невероятная!
Красота в окружении красоты Воть! Я полумертвая от усталости, но очень довольная!
Жасмин де Мариско
Какая причёсочка шикарная! Как у мамы!!! Мосечка какая симпатична у Жасминочки, как и у Брошечки! Две девочки-куколки!
Впереди сдача ЕГЭ, ОГЭ и ещё не пойми каких ГЭ
Держитесь!!! Самое сложное время, но всё будет хорошо!!!!!!! [Сообщение изменено пользователем 24.05.2016 13:02]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2016 13:03]
С
Санечка-Шурочка
19:11, 24.05.2016
мой младшенький сын выпускник.
Ой, Света, и радостно и волнительно! Успеха сыночке, терпения мамочке!
Красота в окружении красоты
Ирина, спасибо большое!
про Брошку, типа "одно лицо"...
Так, Света, того.... порода!!!! Фамильное сходство!
n
nikolini
21:35, 25.05.2016
Была сегодня по делам в Меге. Не упустила возможность зайти в Икею и купить девчонкам новые игрушки Купила котиков-погремушек, парочку. Сказать, что понравились эти игрухи девчатам, это ничего не сказать. Целый час они не унимались и делили двух котиков на четверых, причём очень смешно.
Нужен был один и сразу всем четверым. Через час примерно им уже эти котики стали неинтересны. И вот сейчас вечером слышу бренчанье погремушки. Играет Шаньга. Остальным пофиг.
А нет, не совсем пофиг...тоже подключились поиграть. Радует, что шум эт этих погремух ненавязчивый.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2016 21:53]
А нет, не совсем пофиг...тоже подключились поиграть. Радует, что шум эт этих погремух ненавязчивый.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2016 21:53]
M
Madam BiYork
22:39, 26.05.2016
Так, Света, того.... порода!!!! Фамильное сходство!
Ага !!! Мы как китайцы друг на друга похожи.
M
Madam BiYork
22:49, 26.05.2016
Наконец-то разжилась фотками моего мальчика, сладкого зайчика.
Фото совсем свеженькое, с прогулки.
Mon-King Burzhua ot Pandy Sharm. Мне кажется - это копия Брошка!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фото совсем свеженькое, с прогулки.
Mon-King Burzhua ot Pandy Sharm. Мне кажется - это копия Брошка!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
L
Lana
23:07, 26.05.2016
Скульптура йоркширского терьера в натуральную величину.
Татьяна, вот сегодня видела скульптуру йорка в натуральную величину - в отделе садовые фигуры в Сима-Лэнд, стоит меньше тысячи
С
Санечка-Шурочка
19:15, 27.05.2016
Mon-King Burzhua ot Pandy Sharm.
Какой лапуся!!!!
копия Брошка!
Ну, если и не копия, то очень похож. У Брошки лицо более кукольное что ли. Там-то вовсе ощущение, что собашка не настоящая!
M
MamoshinaN
16:40, 28.05.2016
Пусть выздоравливает киса, здоровья ей!
Надюша , надеюсь кошечка поправится и все будет хорошо , лечитесь
Котейке
выздороветь поскорее желаю! Эта та которую пристроить не получается?
Спасибо Мы не опускаем руки. Алена, нет, это наша кошка Маруся, три года назад мы ее взяли с форума.
Сперва она немного похудела и я решила, что это и-за смены корма, раньше мы ели гоу натурал, а потом перешли на БОШ уринарий. И немного посомневавшись успокоилась. Два года она очень незаметно теряла в весе (поняла пересмотрев фото), но была активная и веселая, с хорошим аппетитом. И вдруг по утрам ее стало стабильно тошнить. Вот тогда мы сперва пошли в Хатико. Когда сдали все унализы, ужаснулись, креатинин 1138, при норме 71-190, а мочевина 50,6 (норма 5,7-10,9). Ну нам предложили ее усыпить.... Я отказалась, и тогда назначили курс капельниц с допомином и диализ. Мы все прошли, креатинин упал до 508, а мочевина до 32,9. Еще раз сделав повторное узи, нас отправили домой, с формулировкой ей ничем не помочь, у нее сильнейший гидронефроз почек и ХПН. Я решила сделать узи у Кокотова. Он замечательный узист и терапевт. Он сразу увидел все проблемы, увидел крупные камни в мочеточнике левой почки. Назначил лечение. Мы пропили антибиотики и проставили уколы, повторили узи, камень не сдвинулся. Встал вопрос операции. Тут возникла другая проблема у меня, проблема выбора. Я сходила на консультацию к Исайкину и к Тебенькову. Однозначно оба сказали, что требуется хирургическое удаление камней, а вот потом, Исайкин предложил ставить катетор - нефростомия, а Тебеньков стэнт - стэнтирование мочеточника. Вторая операция в три раза дороже из-за стоимости самого стэнта. В первом случае при нефростомии возможно возникновение кровотечений, развитие кровоизлияний или утечки мочи мимо нефростомической трубки. Стентирование ассоциировано с риском повреждения мочеточника, патологического сужения мочеточника и др. Наиболее частое осложнение как нефростомии, так и стентирования – это развитие инфекций мочевыделительной системы. Я в итоге решила оперироваться у Исайкина, так как катетор планировалось убирать через пару дней, а значит уменьшить риск воспаления, а так как стэнт ставится на несколько недель, то осложнений могло быть больше. 25 мая у нас была операция. Длилась более 4 часов. Камень вырезали быстро, и проходимость мочеточника восстановили с помощью катетора, но почка мочу не вырабатывала. Прождали 4 часа, капали ее, но мочи не вышло ни капли и я дала согласие на удаление почки. Сейчас восстанавливаемся, делаем капельницы, уколы, она кушает, пьет и ходит в туалет.
Кокотов считает, что дали мало времени почке очухаться, что надо не 4 часа, а большее время требуется. Я же нигде не могу найти информацию, сколько вообще времени почка умирает при гидронефрозе, за 2 года она окончательно умерла, или ее можно было запустить? Конечно сейчас уже операция сделана, и я надеюсь, что не ошиблась с выбором, по крайней мере, мне отдали живую кошку и сейчас она с каждым днем начинает чувствовать себя все лучше и лучше, сегодня протестовала против уколов
Варю, которую последнюю пристраивала, оставили у себя мои друзья, у которых она была на передержке. Они ее полюбили и не захотели с ней расставаться.
А это мой огород.
Очень классно, удобненькие грядочки. Тюльпанчики люблю. Все у тебя цветет и благоухает, одно удовольствие, глаз радуется.
Ну и вот наступил День именинника!
Вот и наступил праздник, про который я
не забываю, потому что праздник не у меня одной нашему младшенькому, нашей кулёме, нашему Вольтику сегодня 3 года!
Пусть поздно, но все же! Поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем долгих долгих лет жизни и крепкого здоровья! Побольше собачьих радостей: гуляночек, вкусняшек и игрушек!
Элька наша мамочка, красавица! Бьянка просто звезда Голливуд Вольтик сладенький, нежный мальчик!
Я сняла на видео свою йоркоколлекцию , теперь можно посмотреть видео
Таня, какая красота! И все с такой любовью у тебя сделано, вообще я была в легком шоке, когда все пересмотрела. Желаю легкого пополнения твоей коллекции еще разными, интересными, раритетными экземплярами. Молодец!
Хочу показать фотографии с нашей
сегодняшней прогулки. На улице красота невероятная!
Очень красивые фотографии, Виски - улыбака
Давно обещанное фото Жасмин де Мариско.
Однозначно ЗВЕЗДА!
M
Madam BiYork
17:02, 28.05.2016
Мы не опускаем руки. Алена, нет, это наша кошка Маруся, три года назад мы ее взяли с форума
Надя, какая ты молодец !!! Я поражаюсь твоему терпению, дотошности, грамотному лечению, и выбору лучших спецов города.
я надеюсь, что не ошиблась с выбором
Конечно нет! Все будет хорошо! Марусе здоровья и долгих лет!
Однозначно ЗВЕЗДА!
Надя, пасиб! Жасминка красивая, это правда!
Насчет звезды, не знаю... Какая-то звязда у меня нежручая, как Брошка в детстве.
Хотя Брошку сейчас можно реабилитировать - после родов ест сама, наела бока весьма нехилые. Экая сдобная булка!
С
Санечка-Шурочка
17:07, 28.05.2016
мне отдали живую кошку и сейчас она с каждым днем начинает чувствовать себя все лучше и лучше, сегодня протестовала против уколов
Ну вот и отлично! Надя, поздравляю, что операция прошла удачно. Это так больно, видеть, когда наши животные болеют... и уж совсем - когда уходят. Хочется, чтобы жили они здоровыми и счастливыми.
Виски - улыбака
Спасибо! В щенячестве она камеры стеснялась и мосю прятала, а сейчас стала спокойно фотографироваться и улыбаться научилась.
L
Li_S
15:02, 30.05.2016
А вот и мы! Столько всего интересного произошло.
Все фото замечательные!
Коллекция Тани завораживает!
Всем заболевшим-скорейшего выздоравления!!!!
Всех именниников с праздниками!!!!
Мы хотим поделиться радостной новостью.
В нашем доме пополнение, от моей красоточки Адды Брайты и мальчика Биро Анджело. Встречайте.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
nikolini
15:10, 30.05.2016
Божешки мой, какие пупсы! Лиана, поздравляю с пополнением!
А сейчас поясни...фотки подписаны бивер, адда, биро - это все из одного помёта? как ты определила? по окрасу?
L
Li_S
15:38, 30.05.2016
Божешки мой, какие пупсы! Лиана, поздравляю с пополнением!
А сейчас поясни...фотки подписаны бивер, адда, биро - это все из одного помёта? как ты определила? по окрасу?
А сейчас поясни...фотки подписаны бивер, адда, биро - это все из одного помёта? как ты определила? по окрасу?
Света, спасибо большое! Мы очень счастливы))).
Это один помет. Отличаются по окрасу. Такой расклад редкий, но как видишь, встречается))). Девочка пошла в маму, ну копия, мальчик биро в папочку, ну а бивер- в деда .
n
nikolini
17:05, 30.05.2016
Надя, ты очень внимательный и добрый человек по отношению к животным. Кошке Марусе скорейшего выздоровления. Пусть все твои питомцы будут здоровыми и бодрыми.
С
Санечка-Шурочка
19:48, 30.05.2016
В нашем доме пополнение,
Лиана, поздравляю с пополнением! Пупсы уморные и сладко целовательные!!! Пусть растут здоровенькими и найдутся им любящие мамы-пап!!!
Девочки! У меня назрел вопрос. Я после Нового года по настоянию ветеринара перевела Вискушу на сухой корм. Едим Go! с цельной уткой (беззерновой). Все бы ничего, но вот прямо на глазах у нее выцвел рыжий пигмент. Было ли у ваших такое? Это может быть от корма?
M
MamoshinaN
20:20, 30.05.2016
Спасибо Вам всем за добрые слова.
Поздравляю, малыши очаровательные.
Поздравляю, малыши очаровательные.
n
nikolini
20:24, 30.05.2016
Мы Go! едим давно. Никто пигмент не потерял, особенно золото. Мне кажется подпал ещё ярче и насыщеннее стал. А вот сталь то светлеет, то темнеет. Но я думаю, это от корма напрямую не зависит, скорее гормональные изменения.
Элька недавно удивила. Была какая-то блёклая по спинке, я её подстригла и она стала очень-очень тёмной, темнее чем Ника, чего раньше никогда не было. Сейчас чуток посветлела, но всё равно тёмная.
С
Санечка-Шурочка
20:31, 30.05.2016
Мы Go! едим давно.
Света, а какой вкус?
n
nikolini
20:52, 30.05.2016
Мы лосось сейчас едим беззерновой. Уже, наверное, месяца четыре-пять. До этого ели лосось с овсянкой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.