Котенок простудился :(
10:42, 25.07.2005
Котенку 4 месяца, два дня бегает в туалет каждые 20-30 минут, чем лечить? Аппетит и настроение не изменилось. Мне кажется в ветеринарку везти нет смысла, просто возьмут денег и выпишут лекарства.
м
Муля*
11:00, 25.07.2005
неси в больницу. тока в нормальную.
В теме "ветеринария" есть отзывы о больницах и врачах, а также сцылка на инфу о ветаптеках.
Может у кошака инфекция и анализы сдать надо.
В теме "ветеринария" есть отзывы о больницах и врачах, а также сцылка на инфу о ветаптеках.
Может у кошака инфекция и анализы сдать надо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.