Суточные цыплята в виде продукта питания.
ч
Человек просто
00:56, 10.02.2015
Прошлая тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=230111...
Всё описание:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В месяц бывает много выводов цыплят, есть так же и живые и давленые.
Выводятся они в Сысерти, мы их забираем оттуда сразу как их задавили, т.е. они свежие. Фасуем по пакетам на 6-7-8 килограмм.
За 1кг -15руб. - это тотже путь, труд, силы, и время наше.
Т.к мы находимся В г.Арамили, то осуществляется доставка в Екатеринбург и другие города или села по близости к Арамилю. За 23р -1кг. В доставку входит помощь - донести до квартиры по лестницам и т.п.
Прошу писать в ЛС, т.к на звонок могу не сразу ответить так как учёба/работа.
Всё описание:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В месяц бывает много выводов цыплят, есть так же и живые и давленые.
Выводятся они в Сысерти, мы их забираем оттуда сразу как их задавили, т.е. они свежие. Фасуем по пакетам на 6-7-8 килограмм.
За 1кг -15руб. - это тотже путь, труд, силы, и время наше.
Т.к мы находимся В г.Арамили, то осуществляется доставка в Екатеринбург и другие города или села по близости к Арамилю. За 23р -1кг. В доставку входит помощь - донести до квартиры по лестницам и т.п.
Прошу писать в ЛС, т.к на звонок могу не сразу ответить так как учёба/работа.
s
Serafima137
16:23, 10.02.2015
а если я в Сысерти живу?) там сразу можно подъехать и забрать?
ч
Человек просто
17:18, 10.02.2015
Наверно, но дороги я объяснить не смогу
ч
Черный Коршун
17:26, 10.02.2015
дороги я объяснить не смогу
шифруетесь?
даа,сейчас время такое,могут и ваш грузовик с цыплятами отобрать
ц
Цимка
17:40, 10.02.2015
дороги я объяснить не смогу
Дорогу не надо объяснять, все мы местные, знаем где птичник находится. Как забрать в Кашино?
д
дамочк@
17:47, 10.02.2015
На "Поможем" как-то контакты давали:
8-922-189-61-16 Татьяна Викторовна
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
ч
Человек просто
19:07, 10.02.2015
Да вот так зарабатывают для своих животных, и сама этими петушками кормлю. Два пса кураторы бросили и кошек тоже трое.
Это единственный заработок для моих зверей.
Это единственный заработок для моих зверей.
ц
Цимка
19:18, 10.02.2015
так дайте Ваши координаты, можно в ЛС. У меня тоже подобрашки, среди них дама беременная
ч
Человек просто
19:30, 10.02.2015
Арамиль Курчатова 25, в ближайшие дни сказали 17ого должны быть, нужно уточнять ближе к этим дням.
к
КоНфЕтОчКа))))))))))
19:42, 10.02.2015
Как забрать в Кашино?
в личку написала телефон отдела продаж товарной продукции племзавода, позвоните и узнайте, когда у них выводы будут на инкубаторе, приезжайте и забирайте сколько надо только заранее договаривайтесь, потому что, скоро весна, суточных петухов живьем начнут расхватывать, под пресс весной почти ни одна голова не идет)))
ц
Цимка
20:49, 10.02.2015
Спасибо!
В том и проблема, что с завода забрать не могу...там половина живых....не смогу, еще курятник придется делать
под пресс весной почти ни одна голова не идет
В том и проблема, что с завода забрать не могу...там половина живых....не смогу, еще курятник придется делать
е
Елена1973
13:30, 11.02.2015
В том и проблема, что с завода забрать не могу...там половина живых....не смогу, еще курятник придется делать
Да вот так зарабатывают для своих животных, и сама
этими петушками кормлю. Два пса кураторы бросили и кошек тоже трое.
Это единственный заработок для моих зверей.
Это единственный заработок для моих зверей.
Вы умница .
a
AnyK
00:38, 02.03.2015
А тема ещё актуальна? Нужен цыпленок в подарок:-)....живой естественно:-)
d
-=D®aGoN=-
07:29, 02.03.2015
Тоже через месяцок за живыми бы сгонять...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.