Сом далматинец
k
KolynAs
09:30, 30.01.2004
Лет пять от роду, ~10 см, отдам в хорошие руки.
а
Алейда После-Вас
20:59, 02.02.2004
Это рыба, что ли, такая???
k
KolynAs
08:43, 03.02.2004
Рыба в аквариум.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.