Питомник ротвейлеров "ХотРейн"

-=Zed=-
20:06, 28.01.2004
Открылся сайт питомника ротвейлеров "ХотРейн" - всех любителей этих очаровательных созданий просьба пройти http://www.hotrain.ru/
0
Advokat
14:46, 29.01.2004
о у меня тузик из этого питомника :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация