А подскажите пожалуйста!

LenaGavr
15:10, 20.07.2005
как хранить малинку, говорят ее морозить можно, но мне не понятен процесс отковыривания ее из общей массы в целях покормить рыбок))))
подскажите плиз
0
15:39, 20.07.2005
Я раскладывала на маленькие порции (на один раз) по пакетикам и не кучкой, а ровным слоем по целлофану. Она так и оттаивать быстрее будет.
0
S.V.(BMW)™
15:45, 20.07.2005
От пользователя Джой
а ровным слоем по целлофану

+1
От пользователя Джой
Она так и оттаивать быстрее будет.

Набирал воду из аквариума в стакан, откалывал кусочек малинки, бросал туда, лёд таял, через марлю, в руку, ножницами, рыбкам! :-)
0
bambino
00:34, 21.07.2005
Надо малинку в коробочку с дырками на крышке, воды туда и в холодильник, вот всегда так храним
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация