А подскажите пожалуйста!
l
LenaGavr
15:10, 20.07.2005
как хранить малинку, говорят ее морозить можно, но мне не понятен процесс отковыривания ее из общей массы в целях покормить рыбок))))
подскажите плиз
подскажите плиз
s
S.V.(BMW)™
15:45, 20.07.2005
а ровным слоем по целлофану
+1
Она так и оттаивать быстрее будет.
Набирал воду из аквариума в стакан, откалывал кусочек малинки, бросал туда, лёд таял, через марлю, в руку, ножницами, рыбкам! :-)
b
bambino
00:34, 21.07.2005
Надо малинку в коробочку с дырками на крышке, воды туда и в холодильник, вот всегда так храним
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.