Найден той-терьер
r
Romantic
15:01, 20.07.2005
В прошедшую субботу 16 июля около Мегамарта на С.Дерябиной. Бегал в поисках кого-то, несколько раз чуть под машину не попал, охранники пинали от магазина. Кобелек. Похоже, уже в годах, седина на морде. Черный с рыже-белым подпалом. На спине есть рубцы, возможно, от укусов собак. Легко запрыгивает в
машину, лезет спать под одеяло. Жалко собачонку. Может, кто знает хозяев?
s
splusk
17:32, 20.07.2005
А шлейки на нем не было? Коженой светло коричневой?
Я похожего кобелька пару недель на зад в парке им. Чкалова с хозяйкой видела. Может Вам попробовать туда сходить у сабачников поспрашивать, если вы недалеко живете?
Я похожего кобелька пару недель на зад в парке им. Чкалова с хозяйкой видела. Может Вам попробовать туда сходить у сабачников поспрашивать, если вы недалеко живете?
r
Romantic
20:48, 22.07.2005
Шлейки не было. А живем в другом конце города...
a
ag1979
17:21, 26.07.2005
]
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2005 09:15]
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2005 09:15]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.