Кот упал с 7-ого этажа. Что делать?

bfml
20:52, 18.07.2005
Свалился на траву. Живой. Лапки вроде целые. Не орет. Видимых повреждений нет. Ходит, сидит под кроватью. Дышит тяжеловато
Вопрос: куда пойти и что можно сделать до визита к ветеринару?
0
22:11, 18.07.2005
в круглосуточную клинику, и на рентген.
телефон "ветдоктора" посмотрите в приклеенной теме.
0
Olla-Lolla
22:35, 18.07.2005
У кота могут быть внутренние повреждения. Обязательно свозите в клинику.
0
bfml
13:14, 19.07.2005
Всем спасибо. Ветеринар нашел небольшую рану и зашил ее. В остальном, вроде кот живой :-)
0
13:17, 19.07.2005
От пользователя bfml
Всем спасибо. Ветеринар нашел небольшую рану и зашил ее. В остальном, вроде кот живой

А рентген не делали? Может внутри чего не так?
0
bfml
13:24, 19.07.2005
врач пощупала лапы и самого посмотрела и сказала, что все в норме, ранку зашила, но предупредила, что если вдруг перестанет есть, пить, в туалет ходить или еще как-то неадекватно будет себя вести - сразу к ней.
0
fistashca
13:07, 20.07.2005
У нас кошка тоже лелала - с 8 этажа. Врача вызывали. Кошечку ощупал, сказал, что ничего не сломано. Ран нет. Так и отлеживалась киска под кроватью...даже еду и питье туда поставить пришлось. Ничего...отошла. Главное следить за ней, как она там...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация