В Ижевск отвезти 7месячного кобелька керри блю.Помогите, плиз!!!!
21:05, 25.10.2014
Ищу оказию для перевозки к новым хозяевам упитанного и воспитанного щена-кобеля керри блю терьера 7месяцев от роду.
К улице приучен, так же приучен к тихому, ненавязчивому поведению.
Проблем не будет точно с ним.
Оплата само собой.
Помогите парню приехать к своим хозяевам !!!!
ПЛИЗ.
К улице приучен, так же приучен к тихому, ненавязчивому поведению.
Проблем не будет точно с ним.
Оплата само собой.
Помогите парню приехать к своим хозяевам !!!!
ПЛИЗ.
l
lika18
12:57, 26.10.2014
У меня тоже такая проблема, ищу кто поможет довезти гладкошерстную тоечку из Екатеринбурга в Ижевск, она на передержке до конца недели. Если вам кто откликнится напишите мне пожалуйста, может двоих возьмут, моя совсем маленькая по габаритам. Спасибо)
13:22, 26.10.2014
я еду в Ижевск ориентировочно после 10 ноября на поезде. Кому актуально -пишите.
17:59, 26.10.2014
lika18
Хорошо .
Найдете вы - информируйте , ОК????
Lumi
Спасибо за инфу.
Надеюсь на более ранний вариант отправки.
Не найду - тогда к вам .
Хорошо .
Найдете вы - информируйте , ОК????
Lumi
Спасибо за инфу.
Надеюсь на более ранний вариант отправки.
Не найду - тогда к вам .
l
lika18
20:44, 26.10.2014
Увы, мне только на машине надо, так как собачка без документов((((
b
Bell@
22:29, 26.10.2014
получилось?
22:50, 26.10.2014
Нет пока...ищем ....
Или проводника поезда или дальнобойщика или кто по работе в командировку туда едет ....
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2014 22:51]
Или проводника поезда или дальнобойщика или кто по работе в командировку туда едет ....
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2014 22:51]
a
aribruce
20:15, 28.10.2014
ап
l
lika18
14:26, 29.10.2014
мне тоже очень грустно , не получается найти((((
u
130898
16:14, 29.10.2014
мне тоже очень грустно , не получается найти((((
До Агрыза или Можги только.
u
130898
16:16, 29.10.2014
Ищу оказию для перевозки к новым хозяевам упитанного и воспитанного щена-кобеля керри блю терьера 7месяцев от роду.
К улице приучен, так же приучен к тихому, ненавязчивому поведению.
Проблем не будет точно с ним.
Оплата само собой.
Помогите парню приехать к своим хозяевам !!!!
ПЛИЗ
К улице приучен, так же приучен к тихому, ненавязчивому поведению.
Проблем не будет точно с ним.
Оплата само собой.
Помогите парню приехать к своим хозяевам !!!!
ПЛИЗ
ни тому нику ответ написала, выше прочтите.
ш
Шура-Оutlander
16:55, 29.10.2014
В планах поездка в Челны через Ижевск в период с 3 по 9 ноября, единственно -в Ижевске буду ночью около 2-3 часов да и в сам Ижевск не заезжаю, ухожу по объездной
e
ElenkaShemetova
17:32, 29.10.2014
До Балезино могу посадить, если там встретят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.