В Ижевск отвезти 7месячного кобелька керри блю.Помогите, плиз!!!!

21:05, 25.10.2014
Ищу оказию для перевозки к новым хозяевам упитанного и воспитанного щена-кобеля керри блю терьера 7месяцев от роду.
К улице приучен, так же приучен к тихому, ненавязчивому поведению.
Проблем не будет точно с ним.
Оплата само собой.
Помогите парню приехать к своим хозяевам !!!!
ПЛИЗ.
:-)
2 / 0
08:35, 26.10.2014
:-) :-) :-)
0
lika18
12:57, 26.10.2014
У меня тоже такая проблема, ищу кто поможет довезти гладкошерстную тоечку из Екатеринбурга в Ижевск, она на передержке до конца недели. Если вам кто откликнится напишите мне пожалуйста, может двоих возьмут, моя совсем маленькая по габаритам. Спасибо)
1 / 0
13:22, 26.10.2014
я еду в Ижевск ориентировочно после 10 ноября на поезде. Кому актуально -пишите.
1 / 0
17:59, 26.10.2014
lika18
Хорошо . :-)
Найдете вы - информируйте , ОК????

Lumi
Спасибо за инфу. :-)
Надеюсь на более ранний вариант отправки.
Не найду - тогда к вам . ;-)
0
lika18
20:44, 26.10.2014
Увы, мне только на машине надо, так как собачка без документов((((
0
Bell@
22:29, 26.10.2014
получилось? ;-)
0
22:50, 26.10.2014
Нет пока...ищем .... :-(
Или проводника поезда или дальнобойщика или кто по работе в командировку туда едет ....

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2014 22:51]
0
aribruce
20:15, 28.10.2014
ап
1 / 0
20:58, 28.10.2014
От пользователя Bell@
получилось? ;-)

нет...телефон не брали... :weep:
0
lika18
14:26, 29.10.2014
:weep: :-( мне тоже очень грустно , не получается найти((((
0
130898
16:14, 29.10.2014
От пользователя lika18
мне тоже очень грустно , не получается найти((((

До Агрыза или Можги только.
0
130898
16:16, 29.10.2014
От пользователя Кась
Ищу оказию для перевозки к новым хозяевам упитанного и воспитанного щена-кобеля керри блю терьера 7месяцев от роду.
К улице приучен, так же приучен к тихому, ненавязчивому поведению.
Проблем не будет точно с ним.
Оплата само собой.
Помогите парню приехать к своим хозяевам !!!!
ПЛИЗ

ни тому нику ответ написала, выше прочтите.
0
Шура-Оutlander
16:55, 29.10.2014
В планах поездка в Челны через Ижевск в период с 3 по 9 ноября, единственно -в Ижевске буду ночью около 2-3 часов да и в сам Ижевск не заезжаю, ухожу по объездной
0
ElenkaShemetova
17:32, 29.10.2014
До Балезино могу посадить, если там встретят :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация