аквариумная выставка

20:38, 17.07.2005
кто-нибудь был??? проходит в ТЮЗе. Только вот указаны раб.часы - будние, с 9 до 18 :-(
поделитесь впечатлениями
0
Kadett66Rus
10:29, 18.07.2005
Завтра поеду (во вторник), потерпи :-)
Подробности последуют :-)
0
Billy Mc.Caw
11:32, 18.07.2005
А у меня как-раз отпуск кончился :-( Ну ничего - в зоопарк и в выходные дни пускают!
0
13:00, 18.07.2005
ок.. Дима.. я даже и не думала, что это ты :-)
отражатели-то все отметишь, какие есть? :-)
кстати.. если отражатель на лампу, а сверху крышка светильника.. это увеличит освещенность????
0
Kadett66Rus
15:57, 20.07.2005
Ездил во вторник, перед работой, фигу, с 10 работают, приехал к 9 :-(
След заход завтра, днем. Седня некогда было, переносили антенну интернето-телефонную.
0
21:39, 20.07.2005
Дима, как съездишь.. отзвонись что ли... в аське в инфе есть ... инет на работе не робит :-( уси и релком бодаются :-(
0
Kadett66Rus
16:58, 21.07.2005
Ну короче съездил...
Вход 10 рублей. Обломался с порога, т.к. ничего не продают акромя аквариумов в сборе :-(
Отражатели тоже. Там сидит скучающая тетенька, которая ифига сказать не может. Ни в зуб ногой, короче.
Хотя в рекламе отражатели значатся. Бардак. Из рыб тока тетраодонт да морские заслуживают внимания. Остальное стандартный набор: золотухи, малавийские и американские цихлы, барбосы и боции.
Есть "сомик" по имени Вася, сантиметров 60-80 длинной. Лежит как бревно в аквариуме который ему катострофически мал, даже развернуться негде. Бедное животное.
0
09:43, 22.07.2005
жаль
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация