Помогите советом

Nastasья
16:12, 29.09.2014
От пользователя Soomерки.
нормальный корм.

Посоветуйте пожалуста
0
Yаnа
16:23, 29.09.2014
Вы для начала сносите кошку к ветеринару хорошему и сдайте анализы (кровь, мочу). И стерилизуйте. А уж исходя из анализов врач вам или лечение и диету назначит, или корм посоветует. Кошку надо кормить или хорошим сухим кормом, или натуралкой. НО - натуралка это не еда со стола, супчик там, баклажаны и пр. Это мясо и овощи, подобранные в специальной пропорции. Так что не заморачивайтесь, а переводите кошку на приличный сухой корм. Он и полезнее фрискиса будет, и по деньгам дешевле. Хороший корм более питательный, поэтому кошка будет его есть в меньшем количестве и наедаться. Может и пряники воровать перестанет. :-) В каком районе живете? Девочки подскажут вам, к какому врачу лучше пойти.
4 / 1
Nastasья
16:26, 29.09.2014
От пользователя Yаnа
В каком районе живете? Девочки подскажут вам, к какому врачу лучше пойти.

Вторчермет. Я записалась в динго (на стерилизацию) Нормальная клиника?
0 / 10
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
16:34, 29.09.2014
От пользователя Nastasья
Я записалась в динго (на стерилизацию) Нормальная клиника?

хотите угробить кошку несите туда, сейчас полно нормальных клиник и врачей, на Родонитовой 26 есть Айболит, хорошая клиника, Тебеньков в Кировской вет.станции
3 / 0
Nastasья
16:38, 29.09.2014
От пользователя Nata_2007 ™ (обожаю тайских черт
хотите угробить кошку несите туда

А по отзывам пишут что нормальная...
0 / 9
сейчас читают
Муля*
16:41, 29.09.2014
От пользователя Nastasья
А по отзывам пишут что нормальная...

так это сами сотрудники клиники и пишут у себя на сайте.
Воспользуйтесь поиском на этом форуме, желательно за весь период существования форума. Почитайте об этой гробиловке.
7 / 0
Nastasья
16:54, 29.09.2014
От пользователя Муля*
Почитайте об этой гробиловке.

прочитала. Это ппц. А ника на 8 марта лучше?
0
16:57, 29.09.2014
От пользователя Nastasья
в динго (на стерилизацию)


ой ТОЛЬКО НЕ ТУДА! :ultra:
5 / 0
Nastasья
16:59, 29.09.2014
От пользователя Nastasья
Почитайте об этой гробиловке.


От пользователя Мадера
ой ТОЛЬКО НЕ ТУДА!


Девочки! спасибо большое за совет! Я перечитала форум - я в шоке. А на других сайтах так все замечательно описывают! Пойдем в нику. Надеюсь все будет хорошо!
0
17:02, 29.09.2014
От пользователя Nastasья


стерилизация не супер сложная операция, но все-таки не кастрация.
Я бы рекомендовала ехать к конкретным врачам:
Тебеньков - кировская вет станция, еще не холодно, даже на транспорте и с кошкой в обычной переноске несложно доехать,
Анна Ганс( по вызову)
может девчата еще кого-нибудь порекомендуют. :-)
а плохо выполненная операция стерилизации приведет к меткам.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2014 17:02]
1 / 0
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
17:34, 29.09.2014
Самая близкая и самая приличная клиника это на Родонитовой 26, можно у Исайкина сделать, он как раз по субботам на Родонитовой бывает с 17.00 до 22
0
dasc
22:19, 29.09.2014
выбросить коврик, а также все ковры и ковролины. Кастрировать тоже надо. Не из-за ковриков, а потому что это правильно.
3 / 0
Marya_1979
22:45, 29.09.2014
Стерелизовать, конечно, надо, и вам и ей будет спокойней. Хотя у меня стерилизованная изредка тоже может сделать на коврике в ванной, видимо привлекают их эти коврики :-D но моя 100% в знак протеста это делает, проверено. Когда был доступ под ванную - какала только туда, пришлось закрыть. Поэтому
От пользователя dasc
выбросить коврик
чтоб соблазна не было))
2 / 0
00:30, 30.09.2014
От пользователя dasc
выбросить коврик, а также все ковры и ковролины.

о, пока несла эту мысль к концу темы - уже все написали :-D
1 / 0
Soomерки.
12:58, 01.10.2014
0
Empire In My Mind
13:41, 01.10.2014
А у нас кот начинает рядом с горшком какать, когда по его мнению пора менять наполнитель.
Чистюля :-D
0
13:42, 01.10.2014
От пользователя •We®eWolf™• В отпуске!
А у нас кот начинает рядом с горшком какать, когда по его мнению пора менять наполнитель

а у меня в ванну идет :-(
0
15:31, 01.10.2014
:help: :help: :help:
В продолжении темы - у нас кошке 7 лет, не стерилизована, домашняя, котов не подпускали. После трех месяцев проживания в саду - стала гадить вне лотка (на стульях, иногда под диваном).
До проживания в саду - ходила только в лоток.
Посоветуйте, пжл, что-нибудь в этом случае....
0
Soomерки.
15:35, 01.10.2014
От пользователя --Spring--
После трех месяцев проживания в саду - стала гадить вне лотка (на стульях, иногда под диваном).

она у вас на улицу ходит? у нас наоборот обе кошки при вывозе на дачу перестали гадить в лоток)) это такое счастье))
0
15:38, 01.10.2014
На улице она только мышей ловит. А есть, и все остальные большую и малую нужду ходила домой.
0
Soomерки.
15:45, 01.10.2014
От пользователя --Spring--
Посоветуйте, пжл, что-нибудь в этом случае...

тут уже написано было, что кошки могут так делать когда у них что-то болит. может к ветеринару? тем более мало ли что она там в саду подцепила или съела.
0
16:18, 01.10.2014
Спасибо, скоро закончим сезон - отвезем. :-)
0
Star_ling
16:26, 01.10.2014
я на свою тоже по началу ругалась ,что она зараза срет мимо горшка, потом увидела как она это делает. У нее просто попа в горшок не входит, сама то она в нем, а вот хвост на улице. Горшок большой стоит с бортиками высокими и все равно мы все заборт кладем. Проблему решил горшок - домик, места правда очень много занимает, зато все в нем.

Стерилизовали мы ее до года, не смогли пережить первую течку, хотя брали для разведения, она у нас орик. Мы очень довольны, в поведении так и осталась ласкушка.

По поводу ест все подряд, мы кормим Ориджином, хороший не дешёвый корм ,но при этом все продукты всегда убраны, у меня сложилось впечатления, что у нее в мозгу глубоко сидит идея, не сожру дак сопру и надкусаю
3 / 0
Mum line
16:49, 02.10.2014
Попробуйте сменить наполнитель.
0
Nastasья
14:08, 06.10.2014
И снова здравствуйте!
Стерилизовала я свою Мотю 26 сентября. Купила корм роял канин для стерилизованных кошек.
Эта паразитка опять нагадила на ковер! :vis:
Что делать, я уже ума не приложу!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация