Продам в хорошие руки собачку ...

Brodyga
19:52, 13.07.2005
Продам в хорошие руки собачку ...
карликовый пинчер (Сучка) по нужде выводим на улицу.
Продаем по причине того что никого нету дома целый день ... (цена символическая)
0
21:57, 13.07.2005
я бы посмотрела!и возможно купила!!!!!
0
k.lvbkf
22:16, 13.07.2005
От пользователя Brodyga
карликовый пинчер (Сучка)

В нашем городе от силы штук 15 наберется...
Первая собака, завезена в наш город в 2000 году...
Левых вязок не было.
Значит речь идет о маленькой дворняжке?
0
13:40, 14.07.2005
Интересно, а за сколько продаете? И какой возраст собачки? И фотку, фотку в студию!!
ой, столько вопросов - а зачем заводили тогда, если дома никогда не бываете?
0
Brodyga
17:47, 14.07.2005
собачке примерно годик.
фотки пока нету (фотика цефры нету :-()

заводили по причине, хотела любимая и была возможность с нею гулять теперь она устраивается на работу и вывод! та одна дома будет сидеть :-(
0
Муля*
17:51, 14.07.2005
годик - большая уже.
Неужели трудно гулять утром и вечером? Сразу продавать...
Или вы очень поздно возвращаетесь? А одна дома привыкнет, у всех почти собаки одни дома сидят.
Уж простите за любопытство.
0
17:53, 14.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2005 18:17]
0
Brodyga
18:29, 14.07.2005
ну да считай с самого утра ! часиков с 8 и до 8 как правило ...
0
18:36, 14.07.2005
как все, вобщем-то..
0
k.lvbkf
19:02, 14.07.2005
[quote]
От пользователя Brodyga
вывод! та одна дома будет сидеть[/quo
Собачкам, от того что они дома сидят, плохо не бывает.
0
Ne_Barbariska
10:05, 15.07.2005
Действительно, все собаки дома одни с утра и до вечера, а потом радостно встречают любимых хозяев. Спят целый день, обычно. Да заведите тогда лучше ей еще кого-нибудь для компании - и ей веселее будет, и вам.
0
10:06, 15.07.2005
От пользователя krisya
Да заведите тогда лучше ей еще кого-нибудь для компании - и ей веселее будет, и вам.

+100 :-d
0
Like_a_Bird
10:11, 15.07.2005
Что, на самом деле собачек 12 часов может терпеть и дома сидеть?
Это правда?
0
10:15, 15.07.2005
может.. только приучать желательно постепенно.. а эти 12 часов соба просто будет дрыхнуть :-)
0
Olla-Lolla
10:28, 15.07.2005
Два раза в жизни моему собаку приходилось терпеть боле 12 часов. Вытерпел. Но вводить это в систему нельзя.
0
10:35, 15.07.2005
а обычно какой режим?
0
Like_a_Bird
10:36, 15.07.2005
Класс.
У меня есть шанс собика заиметь))))
Я думала они столько не терпят!
Мелкого хочу))) йорка или тоя/чиха)
Ток любимый ревнует заранее, хех) Говорит - и че вот ты придешь с работы и его на руки и будешь его всяко целовать и гулять поведешь??? А я?
0
Olla-Lolla
10:50, 15.07.2005
Обычно я гуляю три раза, хотя бы один из них очень долго и далеко. Просто у меня масса свободного времени.

Другая собака гуляет 5 раз в день, у моей свекрови еще больше свободного времени :-)

Но раньше у нас были собаки которые гуляли только утром и вечером, это были овчарки. И ничего. Терпели.
Когда хозяев нет дома, собаки спят, обмен веществ замедляется.
0
11:09, 15.07.2005
От пользователя Like_a_Bird
йорка или тоя/чиха)

а эти вообще могут ходить в лоток :-) и не надо терпеть

От пользователя Olla-Lolla
Olla-Lolla

я тоже 3 раза гуляю.. утром в 8, после работы, в 8 вечера (иду в лес, парк или на пруд - далеко и долго), и на ночь, в час-два ночи - контрольный пропИс - обхожу вокруг двух домов..
0
Like_a_Bird
11:10, 15.07.2005
А выставка мелких когда-нить будет? Любимого привести, может посмотрит, понравятся)))
0
splusk
13:19, 15.07.2005
От пользователя Like_a_Bird


Точно, маленькие прекрасно в лоточек ходят. У меня йорк, такая лапочка :D. Ну ни каких с ней проблем. И на лоточек ходит, и дома, если надо одна остается (правдо на 12 часов мы ее не оставляем), и в машине ездит без проблем... Ну умничка, одним словом.

А ближайшая выставка будет 30 или 31 июля. Кажется ее служебники устраивают, точно не помню. Но вы можете позвонить в любой клуб (телефоны в приклееной теме) и точнее узнать.
0
k.lvbkf
18:54, 15.07.2005
От пользователя Like_a_Bird
Говорит - и че вот ты придешь с работы и его на руки и будешь его всяко целовать и гулять поведешь??? А я?

ДОМОЙ!!!
а НЕ на лево!!!
0
k.lvbkf
19:27, 15.07.2005
От пользователя splusk
А ближайшая выставка будет 30 или 31 июля.

ЧИХУАХУА на выставке 10 июля.
И 30(31) июля будут тоже.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это Белочка(Н) и Ниггер.
0
k.lvbkf
19:30, 15.07.2005
А это Белочка и Белочка(Н) - кузина и кузин.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Like_a_Bird
20:16, 15.07.2005
Какие хорошыи...............))))))))))))))))))))
2splusk: а щеники у вас не планируются? Мне из мелких йорики больше всего нравятся)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация