Продам в хорошие руки собачку ...
b
Brodyga
19:52, 13.07.2005
Продам в хорошие руки собачку ...
карликовый пинчер (Сучка) по нужде выводим на улицу.
Продаем по причине того что никого нету дома целый день ... (цена символическая)
карликовый пинчер (Сучка) по нужде выводим на улицу.
Продаем по причине того что никого нету дома целый день ... (цена символическая)
k
k.lvbkf
22:16, 13.07.2005
карликовый пинчер (Сучка)
В нашем городе от силы штук 15 наберется...
Первая собака, завезена в наш город в 2000 году...
Левых вязок не было.
Значит речь идет о маленькой дворняжке?
13:40, 14.07.2005
Интересно, а за сколько продаете? И какой возраст собачки? И фотку, фотку в студию!!
ой, столько вопросов - а зачем заводили тогда, если дома никогда не бываете?
ой, столько вопросов - а зачем заводили тогда, если дома никогда не бываете?
b
Brodyga
17:47, 14.07.2005
собачке примерно годик.
фотки пока нету (фотика цефры нету :-()
заводили по причине, хотела любимая и была возможность с нею гулять теперь она устраивается на работу и вывод! та одна дома будет сидеть :-(
фотки пока нету (фотика цефры нету :-()
заводили по причине, хотела любимая и была возможность с нею гулять теперь она устраивается на работу и вывод! та одна дома будет сидеть :-(
м
Муля*
17:51, 14.07.2005
годик - большая уже.
Неужели трудно гулять утром и вечером? Сразу продавать...
Или вы очень поздно возвращаетесь? А одна дома привыкнет, у всех почти собаки одни дома сидят.
Уж простите за любопытство.
Неужели трудно гулять утром и вечером? Сразу продавать...
Или вы очень поздно возвращаетесь? А одна дома привыкнет, у всех почти собаки одни дома сидят.
Уж простите за любопытство.
b
Brodyga
18:29, 14.07.2005
ну да считай с самого утра ! часиков с 8 и до 8 как правило ...
k
k.lvbkf
19:02, 14.07.2005
[quote]вывод! та одна дома будет сидеть[/quo
Собачкам, от того что они дома сидят, плохо не бывает.
Собачкам, от того что они дома сидят, плохо не бывает.
n
Ne_Barbariska
10:05, 15.07.2005
Действительно, все собаки дома одни с утра и до вечера, а потом радостно встречают любимых хозяев. Спят целый день, обычно. Да заведите тогда лучше ей еще кого-нибудь для компании - и ей веселее будет, и вам.
l
Like_a_Bird
10:11, 15.07.2005
Что, на самом деле собачек 12 часов может терпеть и дома сидеть?
Это правда?
Это правда?
10:15, 15.07.2005
может.. только приучать желательно постепенно.. а эти 12 часов соба просто будет дрыхнуть :-)
o
Olla-Lolla
10:28, 15.07.2005
Два раза в жизни моему собаку приходилось терпеть боле 12 часов. Вытерпел. Но вводить это в систему нельзя.
l
Like_a_Bird
10:36, 15.07.2005
Класс.
У меня есть шанс собика заиметь))))
Я думала они столько не терпят!
Мелкого хочу))) йорка или тоя/чиха)
Ток любимый ревнует заранее, хех) Говорит - и че вот ты придешь с работы и его на руки и будешь его всяко целовать и гулять поведешь??? А я?
У меня есть шанс собика заиметь))))
Я думала они столько не терпят!
Мелкого хочу))) йорка или тоя/чиха)
Ток любимый ревнует заранее, хех) Говорит - и че вот ты придешь с работы и его на руки и будешь его всяко целовать и гулять поведешь??? А я?
o
Olla-Lolla
10:50, 15.07.2005
Обычно я гуляю три раза, хотя бы один из них очень долго и далеко. Просто у меня масса свободного времени.
Другая собака гуляет 5 раз в день, у моей свекрови еще больше свободного времени
Но раньше у нас были собаки которые гуляли только утром и вечером, это были овчарки. И ничего. Терпели.
Когда хозяев нет дома, собаки спят, обмен веществ замедляется.
Другая собака гуляет 5 раз в день, у моей свекрови еще больше свободного времени
Но раньше у нас были собаки которые гуляли только утром и вечером, это были овчарки. И ничего. Терпели.
Когда хозяев нет дома, собаки спят, обмен веществ замедляется.
11:09, 15.07.2005
йорка или тоя/чиха)
а эти вообще могут ходить в лоток :-) и не надо терпеть
Olla-Lolla
я тоже 3 раза гуляю.. утром в 8, после работы, в 8 вечера (иду в лес, парк или на пруд - далеко и долго), и на ночь, в час-два ночи - контрольный пропИс - обхожу вокруг двух домов..
l
Like_a_Bird
11:10, 15.07.2005
А выставка мелких когда-нить будет? Любимого привести, может посмотрит, понравятся)))
s
splusk
13:19, 15.07.2005
Точно, маленькие прекрасно в лоточек ходят. У меня йорк, такая лапочка :D. Ну ни каких с ней проблем. И на лоточек ходит, и дома, если надо одна остается (правдо на 12 часов мы ее не оставляем), и в машине ездит без проблем... Ну умничка, одним словом.
А ближайшая выставка будет 30 или 31 июля. Кажется ее служебники устраивают, точно не помню. Но вы можете позвонить в любой клуб (телефоны в приклееной теме) и точнее узнать.
k
k.lvbkf
18:54, 15.07.2005
Говорит - и че вот ты придешь с работы и его на руки и будешь его всяко целовать и гулять поведешь??? А я?
ДОМОЙ!!!
а НЕ на лево!!!
k
k.lvbkf
19:27, 15.07.2005
А ближайшая выставка будет 30 или 31 июля.
ЧИХУАХУА на выставке 10 июля.
И 30(31) июля будут тоже.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это Белочка(Н) и Ниггер.
k
k.lvbkf
19:30, 15.07.2005
А это Белочка и Белочка(Н) - кузина и кузин.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Like_a_Bird
20:16, 15.07.2005
Какие хорошыи...............))))))))))))))))))))
2splusk: а щеники у вас не планируются? Мне из мелких йорики больше всего нравятся)))
2splusk: а щеники у вас не планируются? Мне из мелких йорики больше всего нравятся)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.