Почему котик не ест мягкий корм?

10:00, 19.08.2014
Привет всем. Что твориться с кормом купленным в магазине? Покупаю разные пакеты, в основном не дороже 15 р. но котик ест очень плохо. Получается выбрасываю деньги на ветер. Скорее всего заговор производителей, что бы покупали дорогие корма?
0 / 7
Урурушное создание^^
10:14, 19.08.2014
почему? кот съест "дорогого корма" премиум класса, например брит кеа, в месяц 2-2,5 кг, мешок 2 кг - 550 р. пакетиков за 15 р в лень 3 штуки надо, по норме, итог 45 р в день, в месяце 30 дней. 45р*30 дней =1350 р, с учетом , что в пакетиках полное г, вот кот и не ест, он не дурак, может стоит прекратить переплачивать и портить коту зубы?
4 / 0
10:15, 19.08.2014
А вы кушаете колбасу по 50р/кг? А почему ваш кот должен есть продукт переработки костей, копыт и перьев, сдобренный усилителем вкуса и букетом ароматизаторов?
Молодец, что не ест! Не травит свой организм.
Купите ему нормальный сухой корм (НЕ Вискас-Фрискас-Китекет) и поставьте воду. Влажники для кошек - больше баловство, чем еда.
9 / 1
13:01, 19.08.2014
От пользователя ihfihit
Покупаю разные пакеты, в основном не дороже 15 р.

т.е. китикет и фрискис, г-но вискас и то дороже,
От пользователя mar@
А вы кушаете колбасу по 50р/кг?

в точку.
3 / 0
Mum line
19:54, 19.08.2014
Моя тоже не ест, желе вылижет, и все , кусочки оставляет в миске, даю для разнообразия.
А сухой этой же марки "Роял Канин" - Бритиш - ест, и за 6 лет ничего не изменилось.

Эуканубу у собаки "тырит", тоже ничего, нравится!
Так что производители тут не причем.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 20:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация