Бюро экспресс находок
l
Labra
10:41, 11.07.2005
Сегодня в "Утреннем экспрессе" (4 канал) открылась новая рубрика - Бюро экспресс находок. Там будут показывать найденные вещи, в том числе и животных. Сегодня вот показали нашего найденыша (немецкую овчарку). И про свою потерянную собаку я смогла там рассказать. Так что, если вы нашли-потеряли
собаку, кошку, то можно обращаться к ним в редакцию и они покажут сюжет. Достаточно эффективно - мне после эфира уже несколько звонков было (правда пока безрезультатно, но будем надеяться на лучшее)
b
BERETTA
10:51, 11.07.2005
чем нагляднее, тем лучше. верю, что кому-то такая версия бюро находок поможет.
и за вас сегодня искренне переживали. желаю счастливого разрешения ситуации с обеими собаками.
и за вас сегодня искренне переживали. желаю счастливого разрешения ситуации с обеими собаками.
a
Anastasia~Svolochkova
15:57, 11.07.2005
Я почему-то так и подумала, что наверняка вы на е1 пишете :-)
j
Juko
16:01, 11.07.2005
Так это вас показывали? :-) Желаю вам найти свою собачку! А я еще записала ваш телефон, чтобы потом на е1 посмотреть, не находил ли кто овчарку, а вы, оказывается, отсюда:-)
l
Labra
16:18, 11.07.2005
У меня много звонков от желающих взять этого красавчика. Но я отдам его только настоящему хозяину. Ну и не теряю надежду Весту найти - один звонок был по ней, женщина сказала, что видела такого щенка на улице. Но когда мы туда приехали, то никого не нашли (обошли все дворы окрестные)
a
Anastasia~Svolochkova
16:40, 11.07.2005
А кстати как на вас 4-ый канал вышел?
l
Labra
16:52, 11.07.2005
Я звонила в нашу городскую службу находок и там оставляла информацию о собаке. Видимо оттуда узнали (я правда не уточнила у них, но дргуих источников информации не могу придумать):-)
Честно говоря, мне пес нравится, за неделю мы к нему уже привязались и я готова себе его оставить. Но надо дать возможность ему найти своих настоящих хозяев, если они его ищут. А отдавать парня кому-то другому... он и так уже натерпелся, зачем ему лишние стрессы
Честно говоря, мне пес нравится, за неделю мы к нему уже привязались и я готова себе его оставить. Но надо дать возможность ему найти своих настоящих хозяев, если они его ищут. А отдавать парня кому-то другому... он и так уже натерпелся, зачем ему лишние стрессы
за неделю мы к нему уже привязались и я готова себе его оставить.
отдавать парня кому-то другому... он и так уже натерпелся, зачем ему лишние стрессы
Душевно... Хорошо, что в добрые руки пес попал!
a
Anastasia~Svolochkova
17:21, 11.07.2005
А отдавать парня кому-то другому...
вот и не отдавайте
l
Labra
17:26, 11.07.2005
И не отдаю пока:-) А настоящий хозяин пока не проявился. Может и не появится... может парень и не потерялся, а его выкинули... Хотя я предпочла бы идеальный вариант - находятся его хозяева, которые действительно его любят, переживали и искали. А так же находится и моя Веста. Вот это был бы хэппи энд!
j
Juko
14:42, 12.07.2005
Интересно так получается... Сначала вы теряете свою собаку, а через месяц находите собаку такой же породы, примерно того же возраста... Может, это судьба?
l
Labra
15:11, 12.07.2005
Да, странностей много... В сентябре прошлого года у меня погибла лабрадорша, потом вот потерялась немочка (всегда держали дома только девок). А после пропажи Весты за нами увязался на улице дворянин, мордой похожий на лабра, кобель. Зашел в дом и остался жить:-) А потом вот этот немец появился... и
тоже кобель... Так вот думаю, может мне с кобелями больше повезет? Я после того, как Веста потерялась, вообще боялась собаку снова заводить, но не смогла отказать дворянину в гостеприимстве. А потом вот и немец добавился:-) Счас смотрю на их игры, им так хорошо вдвоем:-) А если Веста найдется, то
видимо у меня будет три собаки...
j
Juko
15:20, 12.07.2005
Так вот думаю, может мне с кобелями больше повезет?
может вам и правда кобелей надо держать?
У моих родственников не живут кошки. Просто не живут и все. Они заведут котенка, он вырастет, а потом в один прекрасный день свалится с 8-го этажа и убъется, или злой сосед засунет в мусоропровод или еще что... Лучше б не заводили вообще животных, раз такое дело :-(
l
Like_a_Bird
15:43, 12.07.2005
Labra, РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы у всех было такое сердце, как у Вас...
Если бы у всех было такое сердце, как у Вас...
l
Labra
15:46, 12.07.2005
Ребята, если честно, т то, что я счас делаю объясняется элементарной возможностью держать столько собак - у меня частный дом. При всей моей любви к собакам, в квартире я не завела бы такую псарню:-) А друзья надо мной посмеиваются - скоро, говорят, у тебя самообразуется собачий приют:-)
А еще у меня кот и кошка есть, вот:-)
А еще у меня кот и кошка есть, вот:-)
l
Like_a_Bird
15:53, 12.07.2005
Хочу свой дом!!!!!
Хочу много собак, кошек, хомяков, тритонов и большой аквариум!!!
Хочу много собак, кошек, хомяков, тритонов и большой аквариум!!!
j
Juko
16:12, 12.07.2005
в квартире я не завела бы такую псарню
в квартире-то с 4 людьми, одной собакой и одним котом тесновато особенно когда все приходят на кухню
j
Juko
16:49, 12.07.2005
А как дом хочется!
да, свой дом - это тема! Тогда можно и собак несколько, и кошек:-) Если, конечно, 2-я половина согласна:-)
l
Like_a_Bird
20:41, 12.07.2005
И хомякофф бы...
Милые... Такие мааааленькие, мррр)))))))))))
Милые... Такие мааааленькие, мррр)))))))))))
09:28, 13.07.2005
Ребята, если честно, т то, что я счас делаю объясняется элементарной возможностью держать столько собак - у меня частный дом. При всей моей любви к собакам, в квартире я не завела бы такую псарню А друзья надо мной посмеиваются - скоро, говорят, у
тебя самообразуется собачий приют
А еще у меня кот и кошка есть, вот
А еще у меня кот и кошка есть, вот
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d А вот если еще и лошадь будет... ;-) ;-) ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.