Все скрестим пальчики за Яну...(((((


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот, навещала её сегодня. Егоза такая, сфоткать вообще невозможно! :-) Погуляли вместе на Уралмаше в парке, на Арчика она и ругается и боится его одновременно. :-)

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 15:06]
5 / 0
splusk
17:16, 26.04.2007
последняя фотка, такая чудная!!! супер!!!
пусть дефке хорошо живется на новом месте :-)
1 / 1
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:20, 26.04.2007
ага!удачки пятнистой егозе!
0
Вжик)))™
17:21, 26.04.2007
рада за нее (жалко фотки не вижу)
0
От пользователя splusk (тоже МЕЛКОВОД нна)
последняя фотка, такая чудная!!! супер!!!

Ага, а у прошлой хозяйки дети её боялись...
0
Time-out
17:34, 26.04.2007
От пользователя Таня и Арчи
Ага, а у прошлой хозяйки дети её боялись...

Тоже обратила внимание - говорили что с детьми не ладит, а тут такая любовь!
0
Вжик)))™
17:36, 26.04.2007
ну вышлите мне на почту я тоже хачу посомтреть!!!!!!!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 17:39]
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:38, 26.04.2007
От пользователя Вжик)))

ща,вышлю самую прикольную;-)

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 17:42]
0
Вжик)))™
17:39, 26.04.2007
аааа! ток сотри мой адрес, а то потом от спама не отпинаюсь! спасибо!
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
17:43, 26.04.2007
ээээээээээээээээээээээ....................знаете какие страсти иногда хозы про своих зверей рассказывают..........а семью сменит - добрейший зверик окажется....
0
Только хозяйке с Янкой приходится в пластмассовом наморднике гулять, т.к. та с земли все подбирает. А так проблем с ней совсем никаких. Кстати Яна маленькая такая, я аж не ожидала, обычно далматины крупнее... Для сравнения - мальчику на фотках 3 годика.
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:44, 26.04.2007
От пользователя Вжик)))

решила все отправить,правда они масенькие по скорее всего!оригиналы автор не позволил скачивать!
0
Вжик)))™
17:45, 26.04.2007
да я и так рассмотрю. Спасибки вам
0
Вжик)))™
17:46, 26.04.2007
ой какие клевые фоты!!! девочка и правда прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!
0
От пользователя Tamy (МЕЛКОВОД)
оригиналы автор не позволил скачивать!

Я когда фотки размещала в фотоальбомах, галочку забыла поставить :-d
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:50, 26.04.2007
От пользователя Таня и Арчи

;-) я так и поняль!
0
lodya83
19:50, 26.04.2007
РАДА ЗА ЯНАЧКУ ИСКРЕННИ , Танюшка , большое тебе спасибо !! :appl: :appl: :appl:
0
Муля*
21:10, 26.04.2007
какая милая собачка!!!
0
21:50, 26.04.2007
Суперская собака! Таня - молодец! :appl:
0
22:40, 26.04.2007
Мы тоже гуляем на Уралмаше-пошли с нами!?У меня аргентинки 7 мес и 5 лет,за компанию берём ещё аргентинку 2 лет.Гуляем днём (когда время есть)в парке Победы.Мы добрые,-такие же как вы,но только побелее...
0
От пользователя Авося
Мы тоже гуляем на Уралмаше-пошли с нами!?У меня аргентинки 7 мес и 5 лет,за компанию берём ещё аргентинку 2 лет.Гуляем днём (когда время есть)в парке Победы.Мы добрые,-такие же как вы,но только побелее...

Янка ведь не моя, они у Парк Хауса живут, седня просто приехали со мной вместе погулять. У меня - овчар, а он к сожалению не очень с собаками любит играть, Вам с нами не интересно будет... :-)
0
00:16, 27.04.2007
Малацо Янка))
0
Ужасная новость... :-( Два дня назад звонит мне Рита (нынешняя хозяйка Яны) и говорит что Янке плохо, её постоянно тошнит, ничего не ест, а в 12 часов ночи везти её в ветеринарку не на чем. Я позвонила Свете (lodya83), и та посоветовала для начала дать Янке активированного угля, мало ли чем она могла травануться. На следующий день у собаки появился понос с кровью. Тут естественно Рита побежала в ветеринарку, дигноз - чума... Прописали кучу лекарств, поставили капельницу, в общем на то на сё ушла 1000 руб. А ветеринарка эта (по названию не знаю, она находится неподалёку от Парк Хауса) не работает по выходным, а капельницы собаке ставить надо. Я дала Рите телефон Эфы, что у Белой башни, чтобы она туда ездила ставить собаке капельницы. Буквально 2 часа назад она мне звонит, и говорит, что в Эфе сказали, что у Янки ни какая ни чума, а энтерит... Тоже навыписывали кучу лекарств, поставили уколы, но сказали, что от большого количества препаратов у собаки может быть сердечный приступ... Так что все держим кулачки за Яночку, дай бог ей выкарабкаться... :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация