Все скрестим пальчики за Яну...(((((
17:12, 26.04.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот, навещала её сегодня. Егоза такая, сфоткать вообще невозможно! :-) Погуляли вместе на Уралмаше в парке, на Арчика она и ругается и боится его одновременно. :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 15:06]
s
splusk
17:16, 26.04.2007
последняя фотка, такая чудная!!! супер!!!
пусть дефке хорошо живется на новом месте :-)
пусть дефке хорошо живется на новом месте :-)
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:20, 26.04.2007
ага!удачки пятнистой егозе!
в
Вжик)))™
17:21, 26.04.2007
рада за нее (жалко фотки не вижу)
17:29, 26.04.2007
последняя фотка, такая чудная!!! супер!!!
Ага, а у прошлой хозяйки дети её боялись...
t
Time-out
17:34, 26.04.2007
Ага, а у прошлой хозяйки дети её боялись...
Тоже обратила внимание - говорили что с детьми не ладит, а тут такая любовь!
в
Вжик)))™
17:36, 26.04.2007
ну вышлите мне на почту я тоже хачу посомтреть!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 17:39]
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 17:39]
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:38, 26.04.2007
ща,вышлю самую прикольную;-)
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 17:42]
в
Вжик)))™
17:39, 26.04.2007
аааа! ток сотри мой адрес, а то потом от спама не отпинаюсь! спасибо!
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
17:43, 26.04.2007
ээээээээээээээээээээээ....................знаете какие страсти иногда хозы про своих зверей рассказывают..........а семью сменит - добрейший зверик окажется....
17:43, 26.04.2007
Только хозяйке с Янкой приходится в пластмассовом наморднике гулять, т.к. та с земли все подбирает. А так проблем с ней совсем никаких. Кстати Яна маленькая такая, я аж не ожидала, обычно далматины крупнее... Для сравнения - мальчику на фотках 3 годика.
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:44, 26.04.2007
решила все отправить,правда они масенькие по скорее всего!оригиналы автор не позволил скачивать!
в
Вжик)))™
17:45, 26.04.2007
да я и так рассмотрю. Спасибки вам
в
Вжик)))™
17:46, 26.04.2007
ой какие клевые фоты!!! девочка и правда прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!
17:46, 26.04.2007
оригиналы автор не позволил скачивать!
Я когда фотки размещала в фотоальбомах, галочку забыла поставить :-d
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
17:50, 26.04.2007
;-) я так и поняль!
l
lodya83
19:50, 26.04.2007
РАДА ЗА ЯНАЧКУ ИСКРЕННИ , Танюшка , большое тебе спасибо !!
м
Муля*
21:10, 26.04.2007
какая милая собачка!!!
00:10, 27.04.2007
Мы тоже гуляем на Уралмаше-пошли с нами!?У меня аргентинки 7 мес и 5 лет,за компанию берём ещё аргентинку 2 лет.Гуляем днём (когда время есть)в парке Победы.Мы добрые,-такие же как вы,но только побелее...
Янка ведь не моя, они у Парк Хауса живут, седня просто приехали со мной вместе погулять. У меня - овчар, а он к сожалению не очень с собаками любит играть, Вам с нами не интересно будет... :-)
00:02, 30.05.2007
15:25, 16.06.2007
Ужасная новость... :-( Два дня назад звонит мне Рита (нынешняя хозяйка Яны) и говорит что Янке плохо, её постоянно тошнит, ничего не ест, а в 12 часов ночи везти её в ветеринарку не на чем. Я позвонила Свете (lodya83), и та посоветовала для начала дать Янке активированного угля, мало ли чем она
могла травануться. На следующий день у собаки появился понос с кровью. Тут естественно Рита побежала в ветеринарку, дигноз - чума... Прописали кучу лекарств, поставили капельницу, в общем на то на сё ушла 1000 руб. А ветеринарка эта (по названию не знаю, она находится неподалёку от Парк Хауса) не
работает по выходным, а капельницы собаке ставить надо. Я дала Рите телефон Эфы, что у Белой башни, чтобы она туда ездила ставить собаке капельницы. Буквально 2 часа назад она мне звонит, и говорит, что в Эфе сказали, что у Янки ни какая ни чума, а энтерит... Тоже навыписывали кучу лекарств,
поставили уколы, но сказали, что от большого количества препаратов у собаки может быть сердечный приступ... Так что все держим кулачки за Яночку, дай бог ей выкарабкаться...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.