куплю шотландскую овчарку...

Воздух+Вода
22:55, 24.04.2007
куплю вышеупомянутый экземпляр (сука) от хороших родителей обязательно, бумажку - необязательно, черного или мраморного окраса.. не старше 3 недель... дорого не предлагайте пожайлуста, для любви берем )))
0
qwe254
23:00, 24.04.2007
Может вам просто дворняжку ? Её тоже мона любасить... А так щенки стоят 15 р.
0
Воздух+Вода
23:07, 24.04.2007
От пользователя qwe254
Может вам просто дворняжку ? Её тоже мона любасить... А так щенки стоят 15 р.


может Вам просто по делу ченть написать ? 15 р это рубли или тысячи ? они у Вас есть ?
0
Марина Lizetta style
23:09, 24.04.2007
От пользователя anton_io

нормальный заводчик никогда не отдаст шена раньше 3-х недель???????????
0
Воздух+Вода
23:10, 24.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
нормальный заводчик никогда не отдаст шена раньше 3-х недель???????????


и не надо раньше .. :-)
0
сейчас читают
Воздух+Вода
23:11, 24.04.2007
предложенитя на телефон 89086348078 наталья
0
От пользователя anton_io
и не надо раньше ..

ну ваще-то наверно речь шла про месяцы...
наверно...
0
Вечерняя Звезда
00:04, 25.04.2007
Колливладельцев здесь на форуме мало. Черный - только у меня.
По поводу "недорого" - ну..... зависит от того, что Вы считаете недорогим.
Сейчас, насколько знаю, черно-мраморных сук в области нет. Придется подождать или везти откуда-нибудь еще. Кобели есть.
0
07:16, 25.04.2007
Попробуйте позвонить в Пермь Светлане Мельниковой:
8 (342)263 - 31 - 02
0
07:55, 25.04.2007
я дурак... с просонья (как это пишется, вообще??) и не сообразила, кто такие шотландские овчарки...
0
Воздух+Вода
22:11, 25.04.2007
От пользователя Snowflаke


это типа :-) колли )))) я про собак мало чего знаю... знаю только что мне лабрадор нравится, будет дом, куплю.... а колли сестра хочет... у нее была одна, умерла.... она скучает...

а вот с Вами молодая девушка, пообщался бы... если Вы не против ...
0
Воздух+Вода
22:12, 25.04.2007
От пользователя Aliena


а мы подождем.... ) скока ждать ?
0
pestova69
17:35, 26.04.2007
anton_io
По поводу щенков черно мраморного окраса-их разведением занимается замечательный питомник Алмазный Источник в г.Кировграде вл.Наташа Грушевская,скоро ожидается рождение щенков,звоните и узнавайте по тел.89024447845
0
pestova69
17:41, 26.04.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это папа ожидаемых щенков
0
Grushevskaja Nataly
18:49, 26.04.2007
Ну , Олья, спасибо!
Приятно что нас считают замечательными, хотя мы тоже так думаем.

Да у нас в питомнике в начале мая должны родиться черные и мраморные щеночки колли дубльпометники нашего АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАДЕЛЕННЫЙ ВЛАСТЬЮ "Вани младшего"
если у Вас есть желание посмотреть наших собак, заходите к нам на сайт www.aivictorija.narod.ru, там же кстати можно и заявочку на щенка заполнить.

так что, Юля, ты не единственная на этом форуме у кого есть черная собака, у меня триколорных колли и побольше будет...
0
Вечерняя Звезда
20:53, 26.04.2007
От пользователя Grushevskaja Nataly
так что, Юля, ты не единственная на этом форуме у кого есть черная собака, у меня триколорных колли и побольше будет..

До сегодняшнего дня я одна была :-) Добро пожаловать :-)
0
21:34, 26.04.2007
От пользователя Grushevskaja Nataly

О, Наталья, привет!
0
Воздух+Вода
09:34, 27.04.2007
всем спасибо ))) за помощь... надеемся моя сестра будет довольная )))))
0
09:36, 27.04.2007
Нашли щенка?:-)
0
Буян66
10:50, 27.04.2007
[quote]
От пользователя anton_io
надеемся моя сестра будет довольная ))))) [/quot


Вы однозначно хотитете только шотландскую овчарку? Может быть рассмотрите вырианты? Овчарок ведь много разных и хороших. Если варианты интересуют, скиньте в личку. С уважением .............
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация