вопрос к мелководам...
s
shokolad@
11:54, 24.04.2007
Расскажите, пожалуйста, про содержание маленьких собак, в частности тоев, дома...Где спать, чем кормить, в чем гулять - ведь им холодно, наверное, маленьким таким...Как к лотку приучить (насколько знаю, они могут и дома иногда ходить)...В чем с собой возить и т.д.
Буду очень признательна:-)
Буду очень признательна:-)
к
Красотко шокапец
11:56, 24.04.2007
Где спать
в кровати :-d
чем кормить
кто чем хочет
в чем гулять
мы в одежде и без поводка
v
Vishny
11:59, 24.04.2007
Моя приучена к лотку. Поэтому писькаем дома. Приучали путем раскладывания газеток в определенном месте в коридоре, когда она поняла, что писькать надо на газетки, то складывать их стали в лоток, так она и привыкла к лотку. Процесс обучения занял месяца 2.
Гулять ходим летом на поводке.
Гулять ходим летом на поводке.
s
shokolad@
11:59, 24.04.2007
одежде
а где взяли ?:-)
к
Красотко шокапец
12:02, 24.04.2007
а где взяли ?
покупаю и шью на заказ ))))
А вашей сколько?
сейчас читают
v
Vishny
12:04, 24.04.2007
А вашей сколько?
19 апреля было 11 месяцев.
к
Красотко шокапец
12:05, 24.04.2007
Она крупненькая или мелкашка? сорри по фото не понятно просто ))
v
Vishny
12:11, 24.04.2007
Муня- Прелесть ЖК ))
Вес у неё 2,3-2,4 кг. В холке 25 см. Крупно-средняя))
к
Красотко шокапец
12:17, 24.04.2007
Крупно-средняя))
:-d :-d оч интересный размер
v
Vishny
12:19, 24.04.2007
Муня- Прелесть ЖК ))
Ну мы так для себя определили )))
к
Красотко шокапец
12:20, 24.04.2007
и хвост купированный что ли?
v
Vishny
12:23, 24.04.2007
и хвост купированный что ли?
аха.
ж
Жужачка
12:25, 24.04.2007
Я все ответы для себя на специализированных форумах, например на этом
http://toy-terrier.info/yabb/YaBB.pl
http://toy-terrier.info/yabb/YaBB.pl
к
Красотко шокапец
12:26, 24.04.2007
как Мишанька ? )))
s
shokolad@
13:06, 24.04.2007
Жужачка
спасибо :-)
по сему интересуюсь, хде таких берут?
я создавала уже такую тему, но может кто не видел...
ж
Жужачка
14:04, 24.04.2007
как Мишанька ? )))
тока шо звонил муж и доложил что Мишаня спит, одна нога торчит из под одеяла))))))
Где спать
Мой Мишель спит с нами. В холоную погоду предпочитает под одеялом.
чем кормить
скока людей столько и мнений. Я своего кормлю сушкой, но размягчаю бульончиком. Моему не оч нравится есть только сухой корм.
В чем с собой
возить
Сумок-переносок дофигища всяких. Надо только поискать. Мне мама шила на зиму сумку утепленную.
к
Красотко шокапец
14:29, 24.04.2007
Жуж, ты свитер довязала? :-d
ж
Жужачка
14:53, 24.04.2007
Жуж, ты свитер довязала?
Прикин - ДА! )))) Начала второй, вот второй уже месяц не довязан)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.