ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ 28.04.07!!!
b
bingan
09:51, 25.04.2007
видно нас, алабайчиков, здесь не любят....
o
OGGI-пинчер
10:11, 25.04.2007
bingan,
да сао это, сао)))
да сао это, сао)))
ф
ФинитаЛя*
10:15, 25.04.2007
Пжлста, просвеите: для зрителей вход свободный? (никогда не ходила на србачьи выставки, тока на кошчии....там платный....)
b
bingan
10:17, 25.04.2007
кричать не надо, я вроде вежливо обращался
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:19, 25.04.2007
Пжлста, просвеите: для зрителей вход свободный? (никогда не ходила на србачьи выставки, тока на кошчии....там платный....)
да,вход бесплатный,приходите
сейчас читают
i
Irishka_solo
13:18, 25.04.2007
:-( Что за несправедливость,почему немецкие овчарки всегда в первой половине дня выступают(((((
i
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
10:53, 27.04.2007
Слушайте народ! Тут какая то путаница получаеться. Звоню организатором выставки они говорят что голдены в 11.00 будут. Здесь написано что на 12,00 перенесли.. Что то я не пойму ни чего?? Во сколько всетаки голдены????
11:02, 27.04.2007
Что то я не пойму ни чего?? Во сколько всетаки голдены????
я не знаю, у меня новой инфы не было... ориентируйтесь нато что организаторы говорят.. ну или приходите к 11, невелика разница.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.