ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ 28.04.07!!!

bingan
09:51, 25.04.2007
видно нас, алабайчиков, здесь не любят....
0
OGGI-пинчер
10:11, 25.04.2007
bingan,
да сао это, сао)))
0
ФинитаЛя*
10:15, 25.04.2007
Пжлста, просвеите: для зрителей вход свободный? (никогда не ходила на србачьи выставки, тока на кошчии....там платный....) :hi:
0
bingan
10:17, 25.04.2007
кричать не надо, я вроде вежливо обращался
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:19, 25.04.2007
От пользователя ASSAliNA
Пжлста, просвеите: для зрителей вход свободный? (никогда не ходила на србачьи выставки, тока на кошчии....там платный....)

да,вход бесплатный,приходите
0
сейчас читают
Irishka_solo
13:18, 25.04.2007
:-( Что за несправедливость,почему немецкие овчарки всегда в первой половине дня выступают(((((
0
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
10:53, 27.04.2007
Слушайте народ! Тут какая то путаница получаеться. Звоню организатором выставки они говорят что голдены в 11.00 будут. Здесь написано что на 12,00 перенесли.. Что то я не пойму ни чего?? Во сколько всетаки голдены????
0
11:02, 27.04.2007
От пользователя Inaya_ya
Что то я не пойму ни чего?? Во сколько всетаки голдены????

я не знаю, у меня новой инфы не было... ориентируйтесь нато что организаторы говорят.. ну или приходите к 11, невелика разница.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация