Подобрали кота, голубого окраса.Нужен хозяин!
а
Анжеллика
22:31, 23.04.2007
Очень, Очень срочно!!!!
Нужен хозяин или передержка. Мой муж конечно не варвар, но кошек не очень любит. Мой кот - это для него почти я, и поэтому он его даже кормит.
Сегодня днем наши животинки не давали парню прохода.
А он спит и ест и снова спит. С таким выражением, что не спал всю жизнь.
Помогите парню.
К пятнице на 3 дня уезжает. Куда его????
Нужен хозяин или передержка. Мой муж конечно не варвар, но кошек не очень любит. Мой кот - это для него почти я, и поэтому он его даже кормит.
Сегодня днем наши животинки не давали парню прохода.
А он спит и ест и снова спит. С таким выражением, что не спал всю жизнь.
Помогите парню.
К пятнице на 3 дня уезжает. Куда его????
l
LenaGavr
22:35, 23.04.2007
Мой кот - это для него почти я, и поэтому он его даже кормит.
ржу)))))))))
s
Sayuri
11:07, 24.04.2007
сколько котику, я чет не нашла возраста.
как со здоровьем у него?
как со здоровьем у него?
а
Анжеллика
13:02, 24.04.2007
я думаю что месяцев 6-7.
Конечно нужно будет свозить к вету. Точно не скажу, как здоровье. А так кушает хорошо. Даже очень хорошо. Ест сухой корм, пробовала давать кашу с мясом - тоже не отказался.
О желании поесть сообщает громким мявом.
В туалет ходит на горшок.
Дал почистить уши. А вот зубы не дает смотреть. Но я успела заметить, что нет нижнего клыка. Шкурка продырявлена когтями и зубами, был в драках.
Он очень ласковый, урчащий. Все пытаеться на руки взобраться.
Только мой котяра шипит и лапами сразу машет.
Котику очень нужен дом.
s
Sayuri
16:30, 24.04.2007
видимо чей-то был. потерялся.. раз на горшок ходит, кушать просит.
в течении 2 дней приму решение. возможно забиру, если не найдется хозяин котику.
в течении 2 дней приму решение. возможно забиру, если не найдется хозяин котику.
а
Анжеллика
17:34, 24.04.2007
Сегодня постораюсь сделать хорошие фотографии.
А то котейка или мокрый или боком все фоткается.
Если решитесь, помогу с перевозкой.
а
Анжеллика
09:49, 26.04.2007
А у меня плохие новости. Сбежал вчера наш подобранец. Выскочил в открытую дверь. И как назло в подъезде дверь приоткрыта была. Он галопом, под припаркованные машины, в кусты, к помойке. Весь вечер провела в поисках. Сегодня снова после работы пойду искать. Жалко парня, он добрый, ласковый.
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
16:51, 26.04.2007
и как на грех именно сейчас в форум вышли человеки с желанием взять британа или бритообразного..........
j
Juko
11:16, 27.04.2007
ну вот, а его сегодня в УЭ показывали
11:37, 27.04.2007
Сбежал вчера наш подобранец
моя подобрашка тож сбегала, с балкона... вернулась сама через сутки, ко всеобщему удивлению
и
Иваницкая
11:44, 27.04.2007
А разве у британцев глаза могут быть не только медные? У нас был русский голубой - вылитый ваш, только у нашего пинчи были крупнее и щеки круглее. А как определили, что ему до года?
а
Анжеллика
12:38, 27.04.2007
Облазила вчера помойку, кусты. Нет засрашки. Часть двора. Успокаиваюсь, только тем, что на соседней улице есть несколько домов барачного типа. Может там где-то проживает. В таких домах, всегда полно кошек и котов, которые делают что хотят и гуляют где хотят. И ни кто не следит за их здоровьем и
наличием.
Впереди праздники, будем гулять по окресностям, смотреть.
Если не найду, то парень так и не узнает, что был "звездой ТВ.
Впереди праздники, будем гулять по окресностям, смотреть.
Если не найду, то парень так и не узнает, что был "звездой ТВ.
а
Анжеллика
12:44, 27.04.2007
я конечно могу ошибаться с возрастом. Но мне показалась, что зубья у него меняються. Клыка одного нет. Но рассмотреть все в точности от не дал. И мордаха еще котеночья.
и
Иваницкая
13:10, 27.04.2007
Но мне показалась, что зубья у него меняються
Зубы у кошек,по-моему, месяца в 3-4 меняются. На вид взрослый, вроде. Но вообще, скорее русский голубой (так называемый, староархангельский). Такое определение нам вынесли несколько лет назад в клубе. Когда мы нашего подобрашку принесли на опознание, его квалифицировали именно так, причем без тени сомнения со стороны эксперта. Больше о подобных "подпородных" разновидностях мы не слышали ни разу...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.