Дог фризби Клуб СИМАРГЛ -2014
14:11, 16.11.2014
Тренировки сегодня не будет, так как во первых звонков не было, и во вторых скорее всего на поляне тоже лёд, так что будем ждать свежий снег
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2014 14:16]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2014 14:16]
12:23, 28.11.2014
Присоединяемся!!!!
"Друзья) приглашаем всех желающих на ежегодный благотворительный праздник для детского дома!!! Каждый год мы дарим маленькое чудо детишкам из детских домов и в этот раз клуб Хей-хей готовит доброе дело!))) ребята будут кататься, обниматься и играть с нашими собаками. Пригодятся все! Ждем вас 13 декабря на лыжной базе ЦСКА. Щербакова 149 в 14.00
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2014 13:12]
"Друзья) приглашаем всех желающих на ежегодный благотворительный праздник для детского дома!!! Каждый год мы дарим маленькое чудо детишкам из детских домов и в этот раз клуб Хей-хей готовит доброе дело!))) ребята будут кататься, обниматься и играть с нашими собаками. Пригодятся все! Ждем вас 13 декабря на лыжной базе ЦСКА. Щербакова 149 в 14.00
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2014 13:12]
s
Saylis
15:26, 02.12.2014
есть диски - Челюсти большие красные, Челюсти ГиперФлекс маленькие, СофФлайт большие и маленькие, Супер Соник брак печати прозрачный, Соник оранжевый, Это пока все, что есть. С такой динамикой роста евро заказ пока делать не буду - рискованно.
21:52, 02.12.2014
Система расчёта екатеринбургского рейтинга дог-фризби.
Система подсчёта баллов достаточно простая: кол-во баллов, полученное за занятое место надо умножить на коэффициент кол-ва участников в данной дисциплине.
участники:
1 место - 10 (баллов)
2 место - 9
3 место - 8
4 место - 7
5 место - 6
6 место - 5
7 место - 4
8 место - 3
9 место - 2
10 место - 1
количество участников:
кол-во участников от 0 до 5 (вкл) - коэф. 1
с 6 до 15 - коэф. 1,5
с 16 до 40 - коэф. 2
с 41 - коэф. 2,5
Рейтинговых мест в каждой дисциплине 10.
Коэффициент касается всех первых 10 рейтинговых мест в соревновании, отличных от нуля.
Подсчёт баллов проводится отдельно в каждой дисциплине, в каждой категории, по паре хендлер-собака. Сам рейтинг является общим для всех дисциплин "эксперт" класса. В рейтинг попадают все спортсмены, принявшие участие в екатеринбургских соревнованиях, независимо от места их проживания. Действующий рейтинг ведётся в течение одного года соревнований.
Рейтинговыми являются только соревнования в "эксперт" классе.
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2014 22:06]
Система подсчёта баллов достаточно простая: кол-во баллов, полученное за занятое место надо умножить на коэффициент кол-ва участников в данной дисциплине.
участники:
1 место - 10 (баллов)
2 место - 9
3 место - 8
4 место - 7
5 место - 6
6 место - 5
7 место - 4
8 место - 3
9 место - 2
10 место - 1
количество участников:
кол-во участников от 0 до 5 (вкл) - коэф. 1
с 6 до 15 - коэф. 1,5
с 16 до 40 - коэф. 2
с 41 - коэф. 2,5
Рейтинговых мест в каждой дисциплине 10.
Коэффициент касается всех первых 10 рейтинговых мест в соревновании, отличных от нуля.
Подсчёт баллов проводится отдельно в каждой дисциплине, в каждой категории, по паре хендлер-собака. Сам рейтинг является общим для всех дисциплин "эксперт" класса. В рейтинг попадают все спортсмены, принявшие участие в екатеринбургских соревнованиях, независимо от места их проживания. Действующий рейтинг ведётся в течение одного года соревнований.
Рейтинговыми являются только соревнования в "эксперт" классе.
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2014 22:06]
13:08, 04.12.2014
По итогам года Рейтинг по дисциплинам и категориям Эксперт класса можно посмотреть у нас в группе в Контакте
https://vk.com/docs?oid=-6769676 или на Яндексе https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%BE%D0...
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2014 13:14]
https://vk.com/docs?oid=-6769676 или на Яндексе https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%BE%D0...
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2014 13:14]
11:57, 13.12.2014
Благотворительная акция для детей из детского дома на лыжной базе отменена! Завтра тренировки НЕ будет, мы на Чемпионате СО по Ездовому спорту в Кадниково.
12:51, 17.12.2014
Новогодний Праздник, темка здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=234925...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=234925...
p
Puma_E
11:09, 22.12.2014
у Наташи уже сессия, так что мы пока только на ближайшем корте
Пришло письмо из РК о повышении цен с января
физиологические продукты 9-20%
вет диеты 6-22%
Прайс видимо будет только после праздников
Пришло письмо из РК о повышении цен с января
физиологические продукты 9-20%
вет диеты 6-22%
Прайс видимо будет только после праздников
в
Валико_Далеко
11:59, 22.12.2014
Добрый день, я хотела бы узнать что такое дог-фризби какие там участвуют собаки и можно ли совсем не подготовленной собаке приходить к вам в клуб есть ли там занятия для начинающих .... вообще то пес у меня не активный и я бы хотела его как то ракрепостить
12:55, 22.12.2014
Валико_Далеко
О Дог- фризби можно говорить много и хорошо!!!!Это и игра, и спорт с собакой, и активный отдых всей семьёй! В двух словах и не рассказать , а лучше вообще то показать! Так что приходите к нам на Новогодний Праздник 28 декабря, там и увидите! Неподготовленная собака- это в каком смысле? Занимаемся со всеми собаками , обучать их не так сложно, как научить людей правильно и безопасно бросать диск своей собаке, так что и с хозяевами занимаемся обязательно!!! Ну если не трудно и возможно, просто наберите в Гугле "Дог фризби" и выпадет Вам огромное количество информации, видео и фото! Тренировки по воскресеньям в 15.00 на поляне парка ул. Шаумяна 80. Предварительно звоните, телефон в личке, так же присоединяйтесь к нашей группе в Контакте https://vk.com/club6769676
18:54, 31.12.2014
Всех с Наступающим Новым Годом! Счастья, удачи и успехов во всем!Если не будет очень холодно, сможем позаниматься в каникулы. Звоните, пишите!:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.