08:56, 10.04.2007
подросли щеночки немецкой овчарки из первого помета в нашем городе от замечательного папы ТОРА фон ФРИДЕНСПАРК, рождения 6 марта, 3 маальчика и 3 девочки.
5 / 0
08:57, 10.04.2007
[IMG]http://s.foto.radikal.ru/0704/0f/91b723ec661e.jpg[...
]
3 / 0
09:00, 10.04.2007
это папа ТОР
3 / 0
09:02, 10.04.2007
а это мама щенков КВАРТА фон ТРОНЬЕ
2 / 0
Irishka_solo
09:02, 10.04.2007
:appl: Какие мифки миленькие.А за сколько отдаете?
1 / 0
09:04, 10.04.2007
Спасибо.
Вопросы по стоимости- по тел, плиз
8-908-906-74-70 Ольга
0
09:05, 10.04.2007
это ЦЕФЕЙ

1 / 0
09:06, 10.04.2007
это ЦАРИ
1 / 0
09:07, 10.04.2007
это ЦЕНЗОР
2 / 0
Irishka_solo
09:08, 10.04.2007
От пользователя allemo haus

Да я пока не собираюсь брать,мой ещё не вырос,да надо от луж хоть немного отойти.Просто интересно.А черные немцы у вас бывают?
0
09:09, 10.04.2007
это ЦЕЛЛЕМ
2 / 0
Марина Lizetta style
09:12, 10.04.2007
зверююююююююги!
От пользователя allemo haus
Ольга (простите не помню отчества) я вчера Вам письмо писала!
0
09:13, 10.04.2007
черных немцев у нас не бывает)))))))
так как нет в питомнике собачек черного окраса

вот так мы играем
5 / 0
09:14, 10.04.2007
я ответила сегодня)))))
можно просто Ольга Степановна
0
09:16, 10.04.2007
это уже постарше детки развлекаются
6 / 0
09:17, 10.04.2007
6 / 1
09:26, 10.04.2007
ну и еще)
4 / 0
09:28, 10.04.2007
киса у нас на все руки мастер))))))
и со щенками играет, и с мышами, добрая такая.....
23 / 0
09:32, 10.04.2007
16 / 0
09:33, 10.04.2007
29 / 1
09:35, 10.04.2007
мышь потом все-таки убежала))))))))))))
2 / 0
Марина Lizetta style
09:38, 10.04.2007
От пользователя allemo haus
мышь потом все-таки убежала))))))))))))
так кошка же дооооообрая она же её отпустиииииила
;-)
0
10:01, 10.04.2007
а где кошка и мыша лежат - мышь уже дохлая??
3 / 0
10:07, 10.04.2007
да нет- умученная вниманием кошки)))
просто отдыхает))))
кошка их в принципе не есть
0
12:00, 10.04.2007
а подробнее с нами можно познакомится на сайте
www.allemohaus.netangels.ru
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.