ОВЧАРЯТА
08:56, 10.04.2007
подросли щеночки немецкой овчарки из первого помета в нашем городе от замечательного папы ТОРА фон ФРИДЕНСПАРК, рождения 6 марта, 3 маальчика и 3 девочки.
i
Irishka_solo
09:02, 10.04.2007
Какие мифки миленькие.А за сколько отдаете?
i
Irishka_solo
09:08, 10.04.2007
Да я пока не собираюсь брать,мой ещё не вырос,да надо от луж хоть немного отойти.Просто интересно.А черные немцы у вас бывают?
м
Марина Lizetta style
09:12, 10.04.2007
зверююююююююги!
Ольга (простите не помню отчества) я вчера Вам письмо писала!
09:13, 10.04.2007
черных немцев у нас не бывает)))))))
так как нет в питомнике собачек черного окраса
вот так мы играем
так как нет в питомнике собачек черного окраса
вот так мы играем
09:28, 10.04.2007
киса у нас на все руки мастер))))))
и со щенками играет, и с мышами, добрая такая.....
и со щенками играет, и с мышами, добрая такая.....
м
Марина Lizetta style
09:38, 10.04.2007
мышь потом все-таки убежала))))))))))))
так кошка же дооооообрая она же её отпустиииииила;-)
10:07, 10.04.2007
да нет- умученная вниманием кошки)))
просто отдыхает))))
кошка их в принципе не есть
просто отдыхает))))
кошка их в принципе не есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.