соцопрос: а что есть у вашей животинки?
м
МаргаРита*
09:54, 09.04.2007
у моей собаки косметичка - огромный пластиковый пакет:-) намного больше моей косметички и самой собачки :-)
v
$vetik
10:36, 09.04.2007
ой хочу такой коврик Никуше купить, но нигде не вижу в зоомагазинах
подскажите, где продаются?
t
Transylvania
12:07, 09.04.2007
Ага, моя очередь :-)
-тарелочки пластиковые котячьи -2 шт , большая -1шт, стеклянных-2 шт, блюдце личччное -1 шт
-один большой поднос-столовая :-)
-домик с лазилками, когтеточками( оченно стараемси драть, особенно када хвалят), с висящими побрякушками, с шалью внутрях домика, с "лукошком" и нижней площадкой для валяния :-)
-игрушка "мишка любимый" -1шт
-мышка бренчащая - 1шт
-пробка винная на веревочке - 1шт
-бант большой подарочный личный игрательный - 1шт
-шарик-ёжик резиновый - 3 шт
-игрушки попутные: прищепки, стаканчик пластмассовый , расчески хозяйские "погрызу пока не видят", шуршики
-мячик для большоко тенниса-1 шт
-шампунь от блох
-горшок любимый
-наполнитель пакет 7 литров
-тарелочки пластиковые котячьи -2 шт , большая -1шт, стеклянных-2 шт, блюдце личччное -1 шт
-один большой поднос-столовая :-)
-домик с лазилками, когтеточками( оченно стараемси драть, особенно када хвалят), с висящими побрякушками, с шалью внутрях домика, с "лукошком" и нижней площадкой для валяния :-)
-игрушка "мишка любимый" -1шт
-мышка бренчащая - 1шт
-пробка винная на веревочке - 1шт
-бант большой подарочный личный игрательный - 1шт
-шарик-ёжик резиновый - 3 шт
-игрушки попутные: прищепки, стаканчик пластмассовый , расчески хозяйские "погрызу пока не видят", шуршики
-мячик для большоко тенниса-1 шт
-шампунь от блох
-горшок любимый
-наполнитель пакет 7 литров
12:36, 09.04.2007
оооооооооооо
:-)
Собака, 2, 7кг :-)
- Шамп, кондей, вода спец. для ушей, вода спец. для глаз, спец. ополаскиватель "Шёлк", "Антиколтун", Паста зубная, щётка.
- Поводки, бантики, заколочки, ошейники.
- Пелёнки
- Ящик с игрушками - почти все мои медведи, уже без глаз и носов, куча резиновых игрушек, есть даже штука для детей, которую они грызут, когда зубы режутся, куча заводных мышей и просто миллион моих баночек из-под косметики, помытых. Обожаем их грызть.
- Забитый мясом морозильник
- Один всего нарядик
- 1 шуба на большую женщину в качестве лежанки в коридоре
- 1 новый плед в качестве лежанки возле двери
- 1 домик , ни разу не юзанный
- переноска
- Витамины, вкусняшки, говяжий рубец в хлопьях
Не очень много :-)
:-)
Собака, 2, 7кг :-)
- Шамп, кондей, вода спец. для ушей, вода спец. для глаз, спец. ополаскиватель "Шёлк", "Антиколтун", Паста зубная, щётка.
- Поводки, бантики, заколочки, ошейники.
- Пелёнки
- Ящик с игрушками - почти все мои медведи, уже без глаз и носов, куча резиновых игрушек, есть даже штука для детей, которую они грызут, когда зубы режутся, куча заводных мышей и просто миллион моих баночек из-под косметики, помытых. Обожаем их грызть.
- Забитый мясом морозильник
- Один всего нарядик
- 1 шуба на большую женщину в качестве лежанки в коридоре
- 1 новый плед в качестве лежанки возле двери
- 1 домик , ни разу не юзанный
- переноска
- Витамины, вкусняшки, говяжий рубец в хлопьях
Не очень много :-)
корм роял канин для котят (4+ мес)
корм роял канин для котят (1+ мес)
пюрэ мясные и мясо-кашные детские в ассортименте
творожок му и муму детский
кефир детский му му
сливки детские му му
туалет взрослый и два вида наполнителя (пробуем)
два туалета детских + древесный наполнитель, т.к. взрослый мы продуем...на зуб
домик (весь истоптанный в лепешку играми) + игрушка на вервке к домику прилеплена (муха полосатая)
когтеточка конусообразная с игрушкой наверху
когтеточка напольная
два мячика со звинелкой силиконовых
мячик просто катать
мышь с травой ))) из Икеи
мышь мяжелая для грызения с мячиком с травой для драния.
две большие мягкие игрушки лазать
две плошки для еды и питья для мамы
одна плошка для сухого корму для мужика (он у нас тока корм ест)
тарелочка плоская для пюрэшек и для творожка для девочек
большой пластиковый поднос под это безобразие
переноска большая для машины (в воскресенье купили. Нашли такую, чтобы ремень в машине можно было закрепить - чтобы не летала по салону)
когтерезка
шлейка с поводком (учим маму ходить в шлейке - имеем подлые планы выгуливать её и мелкую, которую оставим + ездить на отдых с ними)
аптечка для маман и для мелких (глазья лечим до сих пор (((()
Загонек для малявок выкинули на помойку в субботу - выросли из него.
Ну и муж собирается строить большую лазалку с домиком и качелькой.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2007 12:53]
корм роял канин для котят (1+ мес)
пюрэ мясные и мясо-кашные детские в ассортименте
творожок му и муму детский
кефир детский му му
сливки детские му му
туалет взрослый и два вида наполнителя (пробуем)
два туалета детских + древесный наполнитель, т.к. взрослый мы продуем...на зуб
домик (весь истоптанный в лепешку играми) + игрушка на вервке к домику прилеплена (муха полосатая)
когтеточка конусообразная с игрушкой наверху
когтеточка напольная
два мячика со звинелкой силиконовых
мячик просто катать
мышь с травой ))) из Икеи
мышь мяжелая для грызения с мячиком с травой для драния.
две большие мягкие игрушки лазать
две плошки для еды и питья для мамы
одна плошка для сухого корму для мужика (он у нас тока корм ест)
тарелочка плоская для пюрэшек и для творожка для девочек
большой пластиковый поднос под это безобразие
переноска большая для машины (в воскресенье купили. Нашли такую, чтобы ремень в машине можно было закрепить - чтобы не летала по салону)
когтерезка
шлейка с поводком (учим маму ходить в шлейке - имеем подлые планы выгуливать её и мелкую, которую оставим + ездить на отдых с ними)
аптечка для маман и для мелких (глазья лечим до сих пор (((()
Загонек для малявок выкинули на помойку в субботу - выросли из него.
Ну и муж собирается строить большую лазалку с домиком и качелькой.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2007 12:53]
q
qwe254
13:08, 09.04.2007
У моего пса есть самое главное - Я. А остальное - это просто мелочь, перечислять которые на форуме просто тупо.
t
Tatitata
13:26, 09.04.2007
У моего пса есть самое главное - Я
Везет вам, у нас наоборот, т.е. наши кошки так не думают,что
мы для них самое главное,
самое главное, что у нас наши кошки есть, которых мы обожаем.
т.е. наши кошки так не думают,что
мы для них самое главное,
мы для них самое главное,
кошки вообще не думают, что люди для них что-то суперглавное ))) главное чтобы им было в кайф, а тогда они людей будут уважать и даже может любить )))))))
Это как в анеке бородатом:-)
Что думает собака: наверное мой хозяин бог :-) он заботится и любит меня :-)
Что думает кошка: наверное я бог, раз все меня любят и заботятся обо мне ))))))
Так что главное, что они у нас есть и мы любим их и стараемся, чтобы им жилось радостно и комфортно )))))
t
Tatitata
13:58, 09.04.2007
Что думает собака: наверное мой хозяин бог он заботится и любит меня
Что думает кошка: наверное я бог, раз все меня любят и заботятся обо мне ))))))
Так что главное, что они у нас есть и мы любим их и стараемся, чтобы им жилось радостно и комфортно )))))
Что думает кошка: наверное я бог, раз все меня любят и заботятся обо мне ))))))
Так что главное, что они у нас есть и мы любим их и стараемся, чтобы им жилось радостно и комфортно )))))
м
Муля*
23:28, 09.04.2007
ой хочу такой коврик Никуше купить, но нигде не вижу в зоомагазинах
подскажите, где продаются?
в обычных аптеках! подскажите, где продаются?
или в икее, в два раза дешевле:-) такой коврик на присосках:-)
23:45, 09.04.2007
о! я тоже отмечусь... У нас есть... (правда кошек две)
2 туалета домашний плюс 2 походных
мисок двойных 3, одинарных 2
мяса в холодильнике 3 кг
корма в пачке 2 кг
3 флакона каких-то шампуней
2 переноски
две выставочных палатки
лазалка
гора игрушек (мышек маленьких штук 15 и все черт знает где, мячик звенящий, пара удочек, шуршалки и т.д)
подстилочка из красивенького белого меха
кучавсяких витаминов, препаратов, мерных ложек и шприцов, чтобы чо-нить в пасть вливать :-d
и еще у них есть я :-d и они есть друг у друга :-d
2 туалета домашний плюс 2 походных
мисок двойных 3, одинарных 2
мяса в холодильнике 3 кг
корма в пачке 2 кг
3 флакона каких-то шампуней
2 переноски
две выставочных палатки
лазалка
гора игрушек (мышек маленьких штук 15 и все черт знает где, мячик звенящий, пара удочек, шуршалки и т.д)
подстилочка из красивенького белого меха
кучавсяких витаминов, препаратов, мерных ложек и шприцов, чтобы чо-нить в пасть вливать :-d
и еще у них есть я :-d и они есть друг у друга :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.