соцопрос: а что есть у вашей животинки?

МаргаРита*
09:54, 09.04.2007
у моей собаки косметичка - огромный пластиковый пакет:-) намного больше моей косметички и самой собачки :-)
0
$vetik
10:36, 09.04.2007
От пользователя Bulldojka(весеннее обострение)

ой хочу такой коврик Никуше купить, но нигде не вижу в зоомагазинах
подскажите, где продаются?
0
Transylvania
12:07, 09.04.2007
Ага, моя очередь :-)
-тарелочки пластиковые котячьи -2 шт , большая -1шт, стеклянных-2 шт, блюдце личччное -1 шт
-один большой поднос-столовая :-)
-домик с лазилками, когтеточками( оченно стараемси драть, особенно када хвалят), с висящими побрякушками, с шалью внутрях домика, с "лукошком" и нижней площадкой для валяния :-)
-игрушка "мишка любимый" -1шт
-мышка бренчащая - 1шт
-пробка винная на веревочке - 1шт
-бант большой подарочный личный игрательный - 1шт
-шарик-ёжик резиновый - 3 шт
-игрушки попутные: прищепки, стаканчик пластмассовый , расчески хозяйские "погрызу пока не видят", шуршики
-мячик для большоко тенниса-1 шт
-шампунь от блох
-горшок любимый
-наполнитель пакет 7 литров
0
оооооооооооо
:-)
Собака, 2, 7кг :-)
- Шамп, кондей, вода спец. для ушей, вода спец. для глаз, спец. ополаскиватель "Шёлк", "Антиколтун", Паста зубная, щётка.
- Поводки, бантики, заколочки, ошейники.
- Пелёнки
- Ящик с игрушками - почти все мои медведи, уже без глаз и носов, куча резиновых игрушек, есть даже штука для детей, которую они грызут, когда зубы режутся, куча заводных мышей и просто миллион моих баночек из-под косметики, помытых. Обожаем их грызть.
- Забитый мясом морозильник
- Один всего нарядик
- 1 шуба на большую женщину в качестве лежанки в коридоре
- 1 новый плед в качестве лежанки возле двери
- 1 домик , ни разу не юзанный
- переноска
- Витамины, вкусняшки, говяжий рубец в хлопьях

Не очень много :-)
0
12:45, 09.04.2007
корм роял канин для котят (4+ мес)
корм роял канин для котят (1+ мес)
пюрэ мясные и мясо-кашные детские в ассортименте
творожок му и муму детский
кефир детский му му
сливки детские му му
туалет взрослый и два вида наполнителя (пробуем)
два туалета детских + древесный наполнитель, т.к. взрослый мы продуем...на зуб
домик (весь истоптанный в лепешку играми) + игрушка на вервке к домику прилеплена (муха полосатая)
когтеточка конусообразная с игрушкой наверху
когтеточка напольная
два мячика со звинелкой силиконовых
мячик просто катать
мышь с травой ))) из Икеи
мышь мяжелая для грызения с мячиком с травой для драния.
две большие мягкие игрушки лазать
две плошки для еды и питья для мамы
одна плошка для сухого корму для мужика (он у нас тока корм ест)
тарелочка плоская для пюрэшек и для творожка для девочек
большой пластиковый поднос под это безобразие
переноска большая для машины (в воскресенье купили. Нашли такую, чтобы ремень в машине можно было закрепить - чтобы не летала по салону)
когтерезка
шлейка с поводком (учим маму ходить в шлейке - имеем подлые планы выгуливать её и мелкую, которую оставим + ездить на отдых с ними)

аптечка для маман и для мелких (глазья лечим до сих пор (((()


Загонек для малявок выкинули на помойку в субботу - выросли из него.
Ну и муж собирается строить большую лазалку с домиком и качелькой.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2007 12:53]
0
qwe254
13:08, 09.04.2007
У моего пса есть самое главное - Я. А остальное - это просто мелочь, перечислять которые на форуме просто тупо.
0
Tatitata
13:26, 09.04.2007
От пользователя qwe254
У моего пса есть самое главное - Я



Везет вам, у нас наоборот, т.е. наши кошки так не думают,что
мы для них самое главное,
самое главное, что у нас наши кошки есть, которых мы обожаем.
0
13:46, 09.04.2007
От пользователя Tatitata
т.е. наши кошки так не думают,что
мы для них самое главное,


кошки вообще не думают, что люди для них что-то суперглавное ))) главное чтобы им было в кайф, а тогда они людей будут уважать и даже может любить )))))))

Это как в анеке бородатом:-)

Что думает собака: наверное мой хозяин бог :-) он заботится и любит меня :-)
Что думает кошка: наверное я бог, раз все меня любят и заботятся обо мне ))))))


Так что главное, что они у нас есть и мы любим их и стараемся, чтобы им жилось радостно и комфортно )))))
0
Tatitata
13:58, 09.04.2007
От пользователя му-ХO ( она же Inda)
Что думает собака: наверное мой хозяин бог :-) он заботится и любит меня :-)
Что думает кошка: наверное я бог, раз все меня любят и заботятся обо мне ))))))


Так что главное, что они у нас есть и мы любим их и стараемся, чтобы им жилось радостно и комфортно )))))



:appl: :appl: :appl: :flowers:
0
Муля*
23:28, 09.04.2007
От пользователя $vetik
ой хочу такой коврик Никуше купить, но нигде не вижу в зоомагазинах
подскажите, где продаются?
в обычных аптеках!
или в икее, в два раза дешевле:-) такой коврик на присосках:-)
0
23:45, 09.04.2007
о! я тоже отмечусь... У нас есть... (правда кошек две)
2 туалета домашний плюс 2 походных
мисок двойных 3, одинарных 2
мяса в холодильнике 3 кг
корма в пачке 2 кг
3 флакона каких-то шампуней
2 переноски
две выставочных палатки
лазалка
гора игрушек (мышек маленьких штук 15 и все черт знает где, мячик звенящий, пара удочек, шуршалки и т.д)
подстилочка из красивенького белого меха
кучавсяких витаминов, препаратов, мерных ложек и шприцов, чтобы чо-нить в пасть вливать :-d
и еще у них есть я :-d и они есть друг у друга :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация