Яна обрела новых хозяев!!!! Ураааааааа!!!

Дожик (что бы такого сделать х...
14:02, 05.04.2007
От пользователя Agent@Fox (радуюсь весне )
ребята, сколько людей, столько мнений, я высказала свое. И считаю его правильным.

И вполне вероятно именно благодаря Вашему "максимализму" собака осталась. И с ней решили заниматься, а не пускать все на самотек.
Никто не подумал, что столь резкое отношение к человеку, заставило девушку задуматься о своей ответственности перед ребенком и перед собакой? Когда тебе говорят, что так нельзя поступать взрослому человеку, и говорит это не один человек, а множество и в один голос - умный человек призадумывается, может и действительно был не прав.
Все ИМХО.
8 / 5
От пользователя Дожик
И вполне вероятно именно благодаря Вашему "максимализму" собака осталась. И с ней решили заниматься, а не пускать все на самотек.
Никто не подумал, что столь резкое отношение к человеку, заставило девушку задуматься о своей ответственности перед ребенком и перед собакой? Когда тебе говорят, что так нельзя поступать взрослому человеку, и говорит это не один человек, а множество и в один голос - умный человек призадумывается, может и действительно был не прав.

это не максимализм. Но просто отдавать ни с того, ни с сего, я это не понимаю и не принимаю. Остается надеяться, что с собакой все будет хорошо. Я предлагаю тему мягко свернуть, а то щас мы или все опять переругаемся и раздуем тему еще листа на 3, и тем самым автора приведем еще непонятно к каким умозаключениям, или еще к чему.
Аминь.



[Сообщение изменено пользователем 05.04.2007 14:08]
9 / 3
14:34, 05.04.2007
От пользователя Agent@Fox (радуюсь весне )

:-)
0
Леди Счастье
15:02, 05.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2007 15:02]
0
alina_koshkina
15:04, 05.04.2007
У меня только одно умозаключение-что нормальных людей здесь можно по пальцам пересчитать. Это и к лучшему-на общем фоне неадекватности эти люди смотрятся еще еще более нормальными
8 / 14
Hello Kitty!
15:15, 05.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2007 15:16]
0
От пользователя Hello Kitty!
Желаю, чтобы у них все получилось!
Не редко бывают такие случаи, что собака меняет привычный образ жизни, что-то приходится менять в себе, в своем мире, в каких-то случаях прибегать к помощи дрессировщика, чтобы поменять что-то в собаке. Но потом все становится на свои места.
Надеюсь, у них все будет хорошо!

Просто, понимаете, мне самой тоже очень не удобно перед девушкой, которая собиралась взять к себе Яну... Она тоже очень расстроилась... Я конечно тоже погорячилась по отношению к Лене, но всё это было на эмоциях. Мы уже всё собе прикупили, собрались за ней ехать, и тут бац - и собаку уже не отдают...
4 / 3
Hello Kitty!
20:45, 05.04.2007
Понимаю.. Я, когда за своей собакой летела, на самолет опаздала (попала в очень большую пробку) и пришлось только на след. день лететь. Так и то я до слез расстроилась, хотя вроде это была не проблема - заводчики и щенок ждали только меня, его никуда бы не отдали. Но все равно, я ведь ждала так долго и уже считала последние часы и тут бац!
А вашей подруге дайте почитать обе темы, думаю она все поймет.... Себя не вините - вы вообще единственная, кто предложил реальную помощь - новый дом для собаки.
2 / 0
Усё... Спасибо всем, особенно Елене, которая всё-таки решилась отдать Яночку в хорошие руки!!!! Неожиданно, когда я расклеивала объявы про добера Рея, мне позвонили и сказали, что далматинку Лена попросила забрать, в связи с семейными обстоятельствами.
Лен, Вы правильно поступили, так будет легче и Вам, и собаке. Если что - звоните, пишите...
:-) :-) :-)
4 / 1
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:02, 05.04.2007
От пользователя Таня и Арчи

те Яна сейчас у Ваших знакомых ? под присмотром ? или у кого то еще ??? просто несколько проблемная собака..может там людям помощь какая по дрессировке и тп понадобится.........
1 / 0
От пользователя зая моя ( ЗООзащита)
те Яна сейчас у Ваших знакомых ? под присмотром ? или у кого то еще ??? просто несколько проблемная собака..может там людям помощь какая по дрессировке и тп понадобится.........

Яна у моей одногруппницы. Сегодня я с ней долго разговаривать по телефону не стала, завтра мне в колледже всё расскажет. Я всегда буду в курсе насчёт Яны, поэтому если что, буду обращаться :-)
1 / 0
От пользователя Таня и Арчи
Яна у моей одногруппницы. Сегодня я с ней долго разговаривать по телефону не стала, завтра мне в колледже всё расскажет. Я всегда буду в курсе насчёт Яны, поэтому если что, буду обращаться


От пользователя Таня и Арчи
Усё... Спасибо всем, особенно Елене, которая всё-таки решилась отдать Яночку в хорошие руки!!!! Неожиданно, когда я расклеивала объявы про добера Рея, мне позвонили и сказали, что далматинку Лена попросила забрать, в связи с семейными обстоятельствами.
Лен, Вы правильно поступили, так будет легче и Вам, и собаке. Если что - звоните, пишите...

Ура! Поздравляем Яну :-)
Девочки, вы молодцы...
3 / 1
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:35, 05.04.2007
ну......ДайБог мозгов Яне , желания+любовь одногрупнице и терпения ее родителям......
во как много надо для маленького счастья одной маленькой пятнистой обормотины........
5 / 0
ДядяВася(СтаффоКошкоНивавод-СА...
00:10, 06.04.2007
:flowers:
1 / 0
00:13, 06.04.2007
Чудесно! :-):-):-)
1 / 0
Вжик)))™
08:33, 06.04.2007
уря!
0
Hello Kitty!
09:12, 06.04.2007
Урррааа! Прямо гора с плеч :-)
1 / 0
Ну про Рея написала, теперь о Яне. Первая ночь в новом доме прошла очень даже хорошо, единственно далматинка постоянно норовила залезть в кровать и облизать хозяйку :-) . В общем все рады, все счастливы...
Я вот только сегодня немножко поворчала на Риту, за то что та Яну во дворе с поводка спускает побегать, но та обещала что больше не будет :-) . А так на улице Яночка себя хорошо ведёт, слушается.
1 / 0
От пользователя Таня и Арчи
В общем все рады, все счастливы...

это так хорошо, что все счастливы...
2 / 0
lodya83 фотки с далматинских занятий в студию! :-) На Янку посмотреть хочеццца.... :-d
1 / 0
От пользователя Таня и Арчи
lodya83

когда посмотрела фотку в инфе lodya83, удивилась, что у далматинцев даже подушечки лап в пятнышку :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2007 23:38]
1 / 0
От пользователя Agent@Fox (радуюсь весне )
когда посмотрела фотку в инфе lodya83, удивилась, что у далматинцев даже подушечки лап в пятнышку

Ага, прикольно так! А ещё мне нравится, когда у далматина ухи чёрные :-)
1 / 0
От пользователя Таня и Арчи
А ещё мне нравится, когда у далматина ухи чёрные

прикольно! :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация