Кто работает - тот ест: субботник с шашлыками в ЦСДС

Transylvania
09:54, 06.04.2007
От пользователя ДядяВася

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Черный Коршун
09:57, 06.04.2007
От пользователя Transilvania w^..^w
Transilvania w^..^w (о

во-во!приходи!заодно и повеселимся:-)
0
фея2007
10:27, 06.04.2007
иду со своей (4месяца)
0
@tytsi_lelik@
10:47, 06.04.2007
могу взять своих всех 4-х но думаю намаюсь:-)
0
Люди кто во сколько завтра будет? В основном вопрос к дядькам... ибо завтра повезу плитку из Режика, а там 1,8 тн. разгружать однако надо...
0
@tytsi_lelik@
14:00, 06.04.2007
Я буду к 11 или к 11.30:-) но будуууууууууууууу:-)
0
16:10, 06.04.2007
И мы будем к 11!!!!!!!!!!!!!
но только без мужчин ...
0
Ну вот, ещё не начали грузить машину, а рессора лопнула.... Так что я завтра плитку не привезу.... Хозяин ГАЗели будет мне звонить завтра вечером, так что в лучшем случае только на воскресенье...
0
ДядяВася(СтаффоКошкоНивавод-СА...
21:46, 06.04.2007
привезу пару тройку лопат граблей совершенно бездвоздмездно :-d и гвоздей ящик как обещал,
вот поработать не смогу ишашлыков поесть :-(
0
Черный Коршун
21:49, 06.04.2007
приеду сам и двух девушек привезу,лапату и пару граблей
0
Вездесущий бурундук
21:53, 06.04.2007
А если на велах надумаем приехать, то будет куда их поставить?
В принципе, на 2 вела есть одна противоугонка )))
0
Черный Коршун
21:57, 06.04.2007
да приезжайте хоть на лыжах(трамплин рядом:-) )
место есть хоть для камаза:-)
0
Завтра в воскресенье, (8 апреля), судя по всему привезу плитку... Машина должна выехать из Екб в 10-11 +2 часа примерно туда+30 минут ориентировочно там на погрузку+ 2 часа обратно.
Итого в 14-15 часов машина должна быть в ЦСДС, так что у кого будет возможность - подтягивайтесь :-)
0
Juko
22:56, 07.04.2007
Рассказывайте, как все прошло! :-) Я так все и проболела :-(
От пользователя Фермер
Завтра в воскресенье, (8 апреля), судя по всему привезу плитку...

А плитку - для чего?
0
Черный Коршун
23:05, 07.04.2007
От пользователя Juko
Рассказывайте, как все прошло!

прошло замечательно!я тока на шашлыки уже не остался......попытаюсь чЮть позже фотки выложить.
0
Черный Коршун
23:06, 07.04.2007
От пользователя Фермер
Фермер

а в другой день никак?завтра же праздник,я не смогу:-(
семью повезу в гости
0
От пользователя Фермер
Итого в 14-15 часов машина должна быть в ЦСДС

Итак, все прошло по расписанию :-)
Все доставили и разгрузили :-)

От пользователя Juko
А плитку - для чего?

А ее хоть для чего, хоть для дорожек, хоть для площадки, наверно...

От пользователя Кот Зефир
а в другой день никак?завтра же праздник

Машина не моя, человек смог только сегодня, вот пришлось воспользоваться пока дают :-)
0
Черный Коршун
21:37, 08.04.2007
От пользователя Фермер
Все доставили и разгрузили

хорошо что всё получилось по расписанию
0
Juko
14:03, 09.04.2007
От пользователя Фермер
А ее хоть для чего, хоть для дорожек, хоть для площадки, наверно...

хм... не скользкая?
0
От пользователя Juko
хм... не скользкая?

Да не вроде... нормальная. Это обычная тротуарная плитка, которой около магазинов сейчас асфальт заменяют
0
Juko
14:48, 09.04.2007
Так-то плитка - тема. А то на площадке, где собаки занимаются, грязи по колено. Либо асфальтировать надо площадку. Даже не знаю, что лучше.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация