Кошка гадит везде! Я больше не могу!!!
d
dasc
14:16, 26.07.2013
100% понос с корма. Переводите на котеночий РК или проплан, лучше на сушку.
Ну а как вы думали? У меня своих 2 кота, + гостящие есть постоянно. Один из своих котов часто метит, при появлении новичков. Плюс гостящие некоторые метят. Каждый день полы и всё, что помечено, моем с хлоркой.
Мойте квартиру качественно.
пахнет все. половина поверхностей вообще не понятно как теперь обрабатывать - только выкидывать. Получается надо ремонт делать, чтобы котенку не
пахло?
Ну а как вы думали? У меня своих 2 кота, + гостящие есть постоянно. Один из своих котов часто метит, при появлении новичков. Плюс гостящие некоторые метят. Каждый день полы и всё, что помечено, моем с хлоркой.
Мойте квартиру качественно.
14:17, 26.07.2013
Цитата:
От пользователя: Сенклементия
можно на натуралку.
А какие конкретно?
От пользователя: Сенклементия
можно на натуралку.
А какие конкретно?
Говядина, курица, яйца, творог, кефир, чуток риса и гречи и овощи какие нить. но 90% мяса. кошка мясоедящее животное.
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
14:18, 26.07.2013
натуралкой надо заморачиваться
вот вот, а то тут одни докормились одним мясом с кашей, до того что кальций начал вымываться из костей
14:18, 26.07.2013
Купите корм Роял Канин для котят и не парьтесь, а то потом проблема будет приготовить натуралку. У меня едят сушку+ мясо.
i
IDIАN™
14:19, 26.07.2013
у меня кот в месячном возрасте притащен из какого-то магазина дочерью. на горшок ходить начал сразу - я просто посидел с ним в туалете дожидаясь пока захочет и усадил его на лоток. попытка после этого нагадить на пол была пресечена поджопником и дальнейшим полетом в туалет, где он сразу же уселся
на горшок. жрет всю жизнь вискасы-китекеты-фрискасы-вареную рыбу-овощи. ему 12 лет, а носится как молодой и никогда не был в ветеринарке. был не кастрирован до 12 лет и не метил. более ласкового и сообразительного кошака я не встречал. кошка, с которой ко мне приехала жена - с ней такая же история -
никогда не знала никаких премиум кормов, попытка пометить закончилась тем, что пол был вытерт ею же - на этом стремление гадить закончилось, в 12 лет благополучно родила. расскажите мне про недопустимость физических наказаний, проф корма и налейте мне в уши прочего бреда , которого нахватались от
маркетологов. можете возмущенно минусы ставить, но факт остается фактом.
сейчас читают
i
IDIАN™
14:20, 26.07.2013
У меня своих 2 кота, + гостящие есть постоянно. Один из своих котов часто метит, при появлении новичков. Плюс гостящие некоторые метят. Каждый день полы и всё, что помечено, моем с хлоркой.
Мойте квартиру качественно.
Мойте квартиру качественно.
замечательные условия для жизни. что уж тут говорить
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
14:23, 26.07.2013
в 12 лет благополучно родила
нда, без комментариев
i
IDIАN™
14:26, 26.07.2013
правильно. оставьте свои комментарии при себе. они никого не интересуют. странно только, что повернутые на животнолюбстве особи предпочитают не смотреть правде в глаза, а основывают свое животноводство в основном на теоритической части и рассказах маркетологов
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
14:32, 26.07.2013
я думаю, ваше мнение никого особо не интересует, заставить рожать кошку в 12 лет конечно верх умности, а элементарно простерелизовать ее, ума видно не хватило, как в каменном веке
i
IDIАN™
14:35, 26.07.2013
я думаю, ваше мнение никого особо не интересует, заставить рожать кошку в 12 лет конечно верх умности, а элементарно простерелизовать ее, ума видно не хватило, как в каменном веке
конечно заставили))) еще и на котятах наварились выдав их за каких - то породистых. что у вас за нездоровое возбуждение наступило? успокойтесь, милочка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.