My poor Yorick! ЙОРК СБЕЖАЛ В ЦЕНТРЕ
j
Jewel-Juli
21:10, 27.05.2013
Сегодня во второй половине дня из офисного здания на улице Вайнера сбежал и исчез в направлении на Гринвич со стороны Вайнера-Радищева йоркширский терьер светло-коричневого окраса в розовом ошейнике со стразами, на голове хвостик на резиночке. По словам одного из прохожих, который видел его якобы на
помойке, возможно, пребывает где-то в этом районе. Все известные помойки сразу же были прочесаны, беглянка так и не найдена. Просьба ко всем видевшим или что-то знающим о местопребывании собаки, сообщить об этом по тел.
89049810987, Ольга,
89089194812, Людмила,
89501927454, Светлана.
Звонить в любое время.
Help!
89049810987, Ольга,
89089194812, Людмила,
89501927454, Светлана.
Звонить в любое время.
Help!
g
Gala911
21:18, 27.05.2013
Ну чтож это такое! Йорки теряются, находятся...
Желаю успеха в поимки беглянки! Обязательно сообщим о какой-то информации, если вдруг услышим!
21:28, 27.05.2013
йоркширский терьер светло-коричневого окраса
Может тогда бивер-йорк или биро-йорк??
21:34, 27.05.2013
в розовом ошейнике со стразами, на голове хвостик на резиночке.
Классика жанра...
Вы бы, чем в английском упражняться, шли искать, людей опрашивать и объявления вешать...
Впрочем, йорк не пропадет, много найдется желающих поймать и себе оставить.
j
JD_focus
11:40, 28.05.2013
Йорк пришел домой )
e
ela i pila
12:28, 28.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2013 12:31]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.