Чемпионат мира - 2013

staell
22:15, 10.05.2013
Легкой дороги, справедливого судейства и удачи всем участникам всемирной выставки в Будапеште!
33 / 1
dogzem56
22:17, 10.05.2013
ПОБЕД И УДАЧИ!!!
16 / 0
staell
22:30, 10.05.2013
15 мая CACIB в рамках чемпионата мира

ЧМ
16 мая - 3, 4, 5 группы
17 мая - 2 группа + Интерра - 2013
18 мая - 6, 7, 9 группы + Евро борзых - 2013
19 мая - 1, 8, 10 группы
10 / 0
Всем удачи!!! Очень круто поехать туда,а победить еще круче! :super: :super: :super:
8 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
23:00, 10.05.2013
Завтра два автобуса из Еката выезжает! Удачи всем!!!! :hi:
6 / 0
@Larry@
23:22, 10.05.2013
Всем удачи и желанных побед!!! :hi: :hi: :hi:
Как же это здорово поехать на ЧМ!
3 / 0
Gеrkоn
23:56, 10.05.2013
Я уж подумал тут про хоккей))
6 / 3
staell
00:07, 11.05.2013
От пользователя Gеrkоn
Я уж подумал тут про хоккей))

у кого о чем болит ;-) :-D
6 / 0
fany-хани
00:32, 11.05.2013
Всем удачи!!!! :flowers:
4 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
00:35, 11.05.2013
От пользователя Gеrkоn

1:3 эххххх :-(
4 / 1
staell
00:40, 11.05.2013
чуток статистики ;-)

Более 18 000 собак из 70 стран мира принимают участие во Всемирной выставке собак в 2013 году.

Количество записей на все выставки, проводимые в рамках ЧМ -- 30 000

И тройка самых многочисленных пород:
1. Американские стаффордширские терьеры - 420 собак
2. Кане корсо - 316 собак
3. Золотистые ретриверы - 271 собака.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2013 00:40]
13 / 0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:43, 11.05.2013
От пользователя staell
И тройка самых многочисленных пород:
1. Американские стаффордширские терьеры - 420 собак

А все твердят "запрещены"..... вон самая популярная порода в Европе, да и у нас в России!!! Значит любима порода и желающих ею владеть очень много! Вот это показатель популярности!!! Самое большое число собак на Всемирной выставке!!!
Желаю Уральским стаффикам удачи на Мире! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2013 01:44]
18 / 3
01:47, 11.05.2013
От пользователя Gеrkоn
Я уж подумал тут про хоккей))

ой, просрали!!!!!!! :weep:
1 / 2
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
01:54, 11.05.2013
От пользователя zvezdaxxl
просрали

Обидно :-(
Опять собачникам за страну отдуваться :-D

От пользователя Sharmel Золотой Ангел Хранитель
Желаю Уральским стаффикам удачи на Мире!

Присоединяюсь!!! Ждем вас с победами!!!
10 / 1
Наши шпицы пакуют чемоданы! :super:
6 / 8
"Beatris"
10:13, 11.05.2013
От пользователя staell
И тройка самых многочисленных пород:
1. Американские стаффордширские терьеры - 420 собак
2. Кане корсо - 316 собак
3. Золотистые ретриверы - 271 собака.

Такс тоже не мало-717 :-)
10 / 2
Neeka1 ya
11:31, 11.05.2013
Российскому и особено Уральскому десанту, БОЛЬШОЙ УДАЧИ!. И легких побед!
15 / 0
TRD Qwin
19:46, 11.05.2013
Сегодня отправили своих собачуль....кто-то со слезами на глазах,кто-то в радостном волнении от предстоящей поездки, кто-то в ожидании чуда.....
Не передать словами это чувство, когда садишь собаку в автобус....смесь страха (а как она там), гордости за нас, наших девчат-хендлеров, волнения, ожидания.....эх....
ЖЕЛАЮ НАШЕМУ УРАЛЬСКОМУ ДЕСАНТУ ПОБЕД И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!
А мы будем переживать, звонить, поздравлять, обмениваться смсками, смотреть трансляции, и ждать вашего возвращения! Легкой вам дороги, наш отважный десант:-)
12 / 0
amstaffterer
19:53, 11.05.2013
Удачи всем! Будем ждать с нетерпение результатов,и держать за Вас лапки и кулочки ;-)
3 / 0
Мираж666
20:20, 11.05.2013
От пользователя TRD Qwin
ЖЕЛАЮ НАШЕМУ УРАЛЬСКОМУ ДЕСАНТУ ПОБЕД И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!

Ждем с нетерпением результатов!!!!!!! Желаю всем удачи!!!!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
4 / 0
Gleb_62
20:22, 11.05.2013
Хорошей дороги и достойного выступления!
5 / 0
star888
22:51, 11.05.2013
Лена.ПОБЕД ПОБЕД ПОБЕД вашим Шпицулям :fire: :fire: :fire: .Твои собаки достойны только победы.
2 / 4
irins-vishnu
23:14, 11.05.2013
Олечке Аненковой и ее цвержатам удачи!
5 / 3
dogzem56
01:27, 12.05.2013
НЮФАМ ПОБЕД!!! НОВОУРАЛЬСК!!! :super: :super:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация