Щенок Далматина 4 мес .........

lodya83
23:58, 21.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2007 22:28]
0
00:04, 22.03.2007
Желаю таких же классных хозяев ляле-далматинке,как она сама, а ее мамочке -скорейшую стерилизацию...
0
Paty
00:31, 22.03.2007
Респект!!!
0
lodya83
10:54, 22.03.2007
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация