Щенок Далматина 4 мес .........
l
lodya83
23:58, 21.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2007 22:28]
00:04, 22.03.2007
Желаю таких же классных хозяев ляле-далматинке,как она сама, а ее мамочке -скорейшую стерилизацию...
p
Paty
00:31, 22.03.2007
Респект!!!
l
lodya83
10:54, 22.03.2007
ап
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
11:07, 22.03.2007
ап!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.