Котик ходит по-большому...

Айсидора Дункан
18:41, 21.03.2007
Мой кот (кастрированный) всегда был порядочным и ходил строго в туалет. Но этой зимой перенес цистит, с тех пор ходит по-большому мимо туалета. По-маленькому - в свой туалет, а побольшому - прям рядышком. И так уже месяц. У кого такое было? Как боролись?
0
18:56, 21.03.2007
Была подобная тема. Посоветовали поставить второй лоток для дел по-большому...
0
22:13, 21.03.2007
моей не помог.. подзатыльник помогает на пару раз - серет в горшок, а потом снова мимо
0
22:15, 21.03.2007
У моей кошки всегда 2 горшка было для больших и малых дел отдельно. В один не соглашалась
0
Черный Коршун
22:21, 21.03.2007
да,было подобное,стоит несколько туалетов но очень редко одна кошка всё равно сходит на пол рядом
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация