Sofi_tichin
13:28, 15.03.2013
Добрый день всем!
приглашаю участвовать в съемках сюжета для ОТВ!
мне нужен хозяин и собачка, чтобы прийти к ветеринару на прием)))

звоните мне
922 128 96 07
или
953 053 22 51
Софья :-) :-) :-)
1 / 0
Fictio N
13:42, 15.03.2013
:-D
В любой клинике хозяев с собачками пруд-пруди с утра и до позднего вечера, подошли на место и договорились с понравившимися
2 / 0
13:49, 15.03.2013
От пользователя Fictio N
В любой клинике хозяев с собачками пруд-пруди с утра и до позднего вечера, подошли на место и договорились с понравившимися

Ага,пришли с заболевшей собакой и еще и съемками заморачиваться?
0
ТусяАрхимед
13:56, 15.03.2013
От пользователя shiLo
Ага,пришли с заболевшей собакой и еще и съемками заморачиваться?

Ну не у всех же там собаки тяжелобольные, у кого-то может прыщ вскочил и пришли на консультацию :-D
3 / 0
Fictio N
14:03, 15.03.2013
Да там полно тех, кто вакцинируется планово, когти подрезает и уши чистит и прочее. Я как-то раз заходила потому что мне собашку взвесить приспичило, а у них весы электронные, не то что у меня дома напольные +/- килограмм :-) И народ все равно сидит скучает в очереди (хоть и с записью), можно между делом и посниматься.
4 / 0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация