Сюжет на ОТВ
s
Sofi_tichin
13:28, 15.03.2013
Добрый день всем!
приглашаю участвовать в съемках сюжета для ОТВ!
мне нужен хозяин и собачка, чтобы прийти к ветеринару на прием)))
звоните мне
922 128 96 07
или
953 053 22 51
Софья
приглашаю участвовать в съемках сюжета для ОТВ!
мне нужен хозяин и собачка, чтобы прийти к ветеринару на прием)))
звоните мне
922 128 96 07
или
953 053 22 51
Софья
f
Fictio N
13:42, 15.03.2013
В любой клинике хозяев с собачками пруд-пруди с утра и до позднего вечера, подошли на место и договорились с понравившимися
13:49, 15.03.2013
В любой клинике хозяев с собачками пруд-пруди с утра и до позднего вечера, подошли на место и договорились с понравившимися
Ага,пришли с заболевшей собакой и еще и съемками заморачиваться?
т
ТусяАрхимед
13:56, 15.03.2013
Ага,пришли с заболевшей собакой и еще и съемками заморачиваться?
Ну не у всех же там собаки тяжелобольные, у кого-то может прыщ вскочил и пришли на консультацию
f
Fictio N
14:03, 15.03.2013
Да там полно тех, кто вакцинируется планово, когти подрезает и уши чистит и прочее. Я как-то раз заходила потому что мне собашку взвесить приспичило, а у них весы электронные, не то что у меня дома напольные +/- килограмм И народ все равно сидит скучает в очереди (хоть и с записью), можно между
делом и посниматься.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.