.......щенок АМЕРИКАНСКОГО БУЛЬДОГА Ищет, ищем друзей для прогулки и игр....
а
Амбиция Голден Леди
00:38, 13.03.2013
я Американский бульдог ищу друга или подружку, для совместных прогулок и игр со мной... все желающие пишите, Я живу в кировском районе."Пионерский поселок" возле ТЦ Современник, перекресток Данилы З.-Блюхера , всем будем рады.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 00:38]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 00:43]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2013 15:39]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 00:38]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 00:43]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2013 15:39]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.