Найден щенок типапудель в парке у Дворца молодежи.
o
oseny**
21:33, 12.03.2013
Ищем старых хозяев , найденного вчера вечером в парке пуделя

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Может, Вы знаете хозяев собаки?
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 21:11]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Может, Вы знаете хозяев собаки?
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 21:11]
o
oseny**
21:35, 12.03.2013
вот созданная тема о песике на форуме " Поможем чем сможем" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15213...
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2013 21:35]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2013 21:35]
o
oseny**
22:09, 12.03.2013
Ищем старых хозяев. Может Вы знаете хозяев этого маленького песика?
n
Nikki_No
23:45, 12.03.2013
поправлю инфу-собака, похоже, еще щенок. очень худой, практически скелет....шерсть типично пуделячья, окрас сероватый, с пшеничным подпалом. и это НЕ ТОЙ ПУДЕЛЬ. рост у него уже сейчас по колено
l
lada.topa.grei
09:24, 13.03.2013
Найден в парке у Дворца молодежи. Хозяева откликнитесь!
l
lada.topa.grei
12:09, 13.03.2013
Хозяева откликнитесь!
l
lada.topa.grei
15:13, 13.03.2013
l
lada.topa.grei
16:55, 13.03.2013
Ищем старых хозяев! Пес щенок 5-6 месяцев, меняются зубы.
o
oseny**
21:09, 13.03.2013
Ищем старых хозяев!
l
lada.topa.grei
09:21, 14.03.2013
Хозяева, щенка откликнитесь! Если щен Вам не нужен, сообщите нам об этом, тогда будем искать для него новых хозяев!
l
lada.topa.grei
12:13, 14.03.2013
Хозяева, щенка откликнитесь! Если щен Вам не нужен, сообщите нам об этом, тогда будем искать для него новых хозяев!
16:21, 14.03.2013
ь в парке у Дворца молодежи..
там домов то не особо много, да и такие дороги кругом...глаза такие необыкновенные... такая грусть в них...
n
Nikki_No
18:10, 14.03.2013
Хозяева, щенка откликнитесь! Если щен Вам не нужен, сообщите нам об этом, тогда будем искать для него новых хозяев!
да я с самого начала спорить была готова на что угодно, что не будет его никто искать не в том виде и состоянии собака, чтобы думать, что он просто потерялся у ответственных, но несколько раздолбаистых людей. и не ищет его никто-к тому же ...вот самый верный привзнак, что "щен не нужен"-вкупе с его состоянием-судя по нему, как писали, он скитался не менее 2 недель..имхо-купили как той-пудла у разведенца на авито или на птичке, а как домахало чудо почти до колена-спровадили от такого "расстройства" планов коленом под зад на улку....
i
iriska-iv
20:43, 14.03.2013
21:28, 14.03.2013
У меня желающие на кобеля пуделя есть. Мы подобрашку уже пристроили а люди до сих пор звонят. Пишите если что в личку я вам номера тел. дам.
o
oseny**
21:43, 14.03.2013
У меня желающие на кобеля пуделя есть.
Написала Вам в ЛС.
o
oseny**
17:55, 16.03.2013
o
oseny**
18:09, 17.03.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.