кОтЭ_88
14:59, 05.03.2013
Подскажите кто знает где приобрести препарат Хионат)))
Нужны 2 ампулы, заранее спасибо!
0
церера
15:17, 05.03.2013
1 / 0
granddog
17:34, 05.03.2013
От пользователя церера

И в ИПС и в Уралбиовете продают упаковкой никто на флаконы разбивать не будет .

От пользователя кОтЭ_88

А вы хионат что ,сами собрались ставить (это очень опасно ,препарат внутрисуставной ,не каждому доктору можно доверить такую процедуру). Я свою собаку возила в Айболит к Исайкину ,и ставил он сам (другим я бы не доверила),препарат у них есть и платите именно за столько сколько использовано.
2 / 0
Tory2009
17:48, 05.03.2013
От пользователя granddog
И в ИПС и в Уралбиовете продают упаковкой никто на флаконы разбивать не будет .



В упаковке, как раз два флакона и есть...
0
granddog
17:54, 05.03.2013
А у автора что лошадь? у меня на крупную собаку на весь курс ушло меньше ампулы ;-)
И все равно повторюсь:
От пользователя granddog
А вы хионат что ,сами собрались ставить (это очень опасно ,препарат внутрисуставной ,не каждому доктору можно доверить такую процедуру
0
кОтЭ_88
16:07, 06.03.2013
Спасибо))) Конечно сама я ставить не собираюсь, а по поводу дозировки, мне сказали, что нужно именно 2 ампулы :-)
0
granddog
16:18, 06.03.2013
От пользователя кОтЭ_88

извините а можно узнать какая у вас порода? и кто доктор который будет делать инъекцию? ;-)
0
Nero-vincitore
16:39, 06.03.2013
От пользователя кОтЭ_88
мне сказали, что нужно именно 2 ампулы

Да,у нас тоже выписывали несколько раз как раз 2 ампулы -
НО с дисплазией и еще нескольким подобрашкам.По 1 мл внутривенно 1 раз в неделю 4 недели.Такой курс нам выписывали врачи нескольких клиник -в том числе и Ю.Бабкина.
0
granddog
16:50, 06.03.2013
От пользователя milovit

с дисплазией не сталкивалась ,нам ставили в колено(после травмы) по нарастающей 0,2-0,3-1,0 мл. через 10дней Анатолий Иванович сказал что хионат не все хорошо переносят и по этому начинать нужно с малой дозы иначе если ввести сразу большую дозу и препарат не пойдет придется откачивать .вообще нам был показан курс от 3до 5 инъекций (но хватило 3).....
Автору удачи .....
Более эффективен этот препарат все таки внутрисуставно ...
А не пробовали курсом трококсил попить ?

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2013 16:52]
0
кОтЭ_88
16:57, 06.03.2013
Еще раз большое спасибо)) У кого ставить еще думаю, а назначал врач из другого города. По 1 мл внутривенно 1 раз в неделю 4 недели. :-)
0
кОтЭ_88
16:58, 06.03.2013
Подскажите, а это правда, что после инъекции собака должна как можно меньше двигаться??
0
granddog
17:06, 06.03.2013
я думаю что все зависит от тяжести заболевания . Я бы вам все таки посоветовала колоть местно ,но именно у Исайкина в Айболите (прямо требовать что бы ставил только он) Я тоже свою возила за 70км благо не каждый день а раз в 10 дней . А трококсил все же попробуйте он пролонгированного действия ,пьется первый раз через 15 дней далее 1 раз в месяц (курс до 7раз ,то бишь 6 мес) эффект очень хороший моя просто летала.
0 / 1
кОтЭ_88
17:35, 06.03.2013
а трококсил вам назначали???
1 / 0
granddog
17:44, 06.03.2013
Я о нем на семинаре узнала ,спросила у Анатолия Ивановича ,он сказал можно ,это НПВС но в отличии от римадила его не нужно пить каждый день и не по разу ,и побчки такой страшной нет ,ну ранитидин параллельно конечно никто не отменял . Но у моей на римадил был страшный побочный эффект ,а на трококсил все хорошо . Да и еще он действует постепенно что не провоцирует повторную травму . Ну например при приеме римадила боль проходит сразу и попробуйте объяснить собаке что ногу нужно беречь ,а при трококсиле улучшенние очень заметно но идет по нарастающей по мере накопления препарата. Мы при нашей травме перестали хромать полностью .
0
кОтЭ_88
17:48, 06.03.2013
я вычитала что нельзя его ставить собакам моложе 12 мес :-(
0
granddog
18:52, 06.03.2013
От пользователя кОтЭ_88
что нельзя его ставить

кого его ? хионат или трококсил?
0
кОтЭ_88
19:43, 06.03.2013
трококсил
0
Тиgrrа
20:03, 06.03.2013
Хионат вводится внутривенно или внутрисуставно. При втором способе введения необходимо максимально ограничить движение, возможно развитие сильного отека сустава. Приобрести можно в планете животных, в любом количестве и доставка у них по городу и области.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация