Лапомойка Paw Plunger - Интересно?
l
LenaP66
15:37, 04.03.2013
Наткнулась в интернетах на такую штуку:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теперь Вам не нужно мучаться с тазиками или вести собаку в ванну через всю квартиру!
С лапомойкой Paw Plunger вымыть лапы после прогулки просто как раз-два-три!
1. Налейте в Paw Plunger воды до уровня верхних щетинок (для лучшего результата используйте небольшое количество моющего средства для лап).
2. Аккуратно поместите лапу собаки в Paw Plunger и сделайте несколько движений вверх-вниз. Лапомойка бережно массирует лапу, поэтому Вы можете полоскать лапу столько раз, сколько нужно.
3. Когда лапа очистилась от грязи - высушите ее специальным полотенцем для собак!
Ваш питомец снова сухой и чистый и готов к играм и веселью!
Секрет Paw Plunger - специальные щетинки внутри, которые счищают грязь, и резиновые лепестки у горлышка - которые не дают выплескиваться воде. Просто налейте воды и лапомойка готова к борьбе с грязью!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и захотела такую.
Посмотрела цены - конские, но...нашелся выход на оптовиков, если наберется 4-5 человек желающих могу привезти.
Есть 2 размера:
Medium : высота 16см, диаметр 14 см, диаметр отверстия для лапы - 7,5 см, для собак от 7 до 34 кг (900р)
и
Large: высота 23 см, диаметр 16 см, диаметр отверстия для лапы - 10 см для собак от 34 кг с крупными лапами (1200 р)
Может у кого есть опыт пользования? А может меня отговорите? А вдруг не отговорите и тоже захотите?
В общем хочу мнений и пожеланий.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теперь Вам не нужно мучаться с тазиками или вести собаку в ванну через всю квартиру!
С лапомойкой Paw Plunger вымыть лапы после прогулки просто как раз-два-три!
1. Налейте в Paw Plunger воды до уровня верхних щетинок (для лучшего результата используйте небольшое количество моющего средства для лап).
2. Аккуратно поместите лапу собаки в Paw Plunger и сделайте несколько движений вверх-вниз. Лапомойка бережно массирует лапу, поэтому Вы можете полоскать лапу столько раз, сколько нужно.
3. Когда лапа очистилась от грязи - высушите ее специальным полотенцем для собак!
Ваш питомец снова сухой и чистый и готов к играм и веселью!
Секрет Paw Plunger - специальные щетинки внутри, которые счищают грязь, и резиновые лепестки у горлышка - которые не дают выплескиваться воде. Просто налейте воды и лапомойка готова к борьбе с грязью!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и захотела такую.
Посмотрела цены - конские, но...нашелся выход на оптовиков, если наберется 4-5 человек желающих могу привезти.
Есть 2 размера:
Medium : высота 16см, диаметр 14 см, диаметр отверстия для лапы - 7,5 см, для собак от 7 до 34 кг (900р)
и
Large: высота 23 см, диаметр 16 см, диаметр отверстия для лапы - 10 см для собак от 34 кг с крупными лапами (1200 р)
Может у кого есть опыт пользования? А может меня отговорите? А вдруг не отговорите и тоже захотите?
В общем хочу мнений и пожеланий.
o
*OLg@
15:44, 04.03.2013
Тоже видела такую сегодня в интернет магазине... цена дааа.... жесть...
Отзывы почитала, все кто купил нарадоваться не могут
l
LenaP66
15:49, 04.03.2013
я тоже отзывы почитала, и еще больше хочу теперь))
o
*OLg@
15:50, 04.03.2013
Отзывы:
Текст сообщения: Пользуемся лапомойкой уже два месяца. Очень удобно: вода не выплескивается, лужи вокруг нет, лапомойка очень устойчивая, не переворачивается - собака не пугается. в тазике у нас мыть лапы не получалось - собака его боялась. Приходилось мыть лапы в ванной, собака - американский бульдог тяжелая (50 кг), суставы слабые, а у меня спина больная. Теперь пользуемся лапомойкой и радуемся. Замечание по размеру. Лапы у нас толстые, купили размер large, но оказалось великовато. В отверстие вместе с собачьей лапой свободно проходит еще и моя рука (я думаю этот размер для толстой и лохматой лапы). Но это даже хорошо - есть возможность промыть рукой более тщательно наши розовые подушечки. В общем мы с собакой очень довольны!
Текст сообщения: Сегодня привезли!!! Я просто счастлива! Дома живёт щенок (7 месяцев) русского черного терьера - уличную погоду можно назвать, не смотря в окно - всё на полу. Даже если вытирать полотенцами насухо, то потом песок сыпется с длинющей шерсти - паркет скорее напоминает сахару, чем пол, даже если его убрали прямо перед приходом нас с прогулки. Сразу же решила опробовать - это просто чудо! Песка на лапах нет практически вообще, за исключением нескольких песчинок! Вода после мытья была чернющая! Мелкий правда не очень понял как она работает, поэтому отнёсся к ней с некоторой настороженностью, но "издевательство" вынес мужественно ;-)
Текст сообщения: Лапомойка в быту вещи действительно незаменимая. Правда пришлось некоторое время приучать собаку в ней. Сначала проявляла недоверие и нежелание, но потом привыкли и просто ждет когда процедура закончиться. Лапы чистые прям с порога. Вообщем удобно, практично и я считаю стоит потраченных денег.
Текст сообщения: Пользуемся этой лапомойкой уже несколько месяцев. Очень удобная, компактная, лапы моем гораздо быстрее, чем когда-то тазике)) Грязь не забивается на щетинках, а оседает на дне. Легко моется. Единственный минус: резинка, которая частично собирает воду с лап при вынимании из лапомойки, немного порвалась (у бордоса лапы ооочень большие))) Теперь лапки после мойки мокрее, чем при мытье в новой лапомойке. Рекомендую приобрести к ней полотенце из микрофибры - тогда лапки будут
Текст сообщения: Пользуемся лапомойкой уже два месяца. Очень удобно: вода не выплескивается, лужи вокруг нет, лапомойка очень устойчивая, не переворачивается - собака не пугается. в тазике у нас мыть лапы не получалось - собака его боялась. Приходилось мыть лапы в ванной, собака - американский бульдог тяжелая (50 кг), суставы слабые, а у меня спина больная. Теперь пользуемся лапомойкой и радуемся. Замечание по размеру. Лапы у нас толстые, купили размер large, но оказалось великовато. В отверстие вместе с собачьей лапой свободно проходит еще и моя рука (я думаю этот размер для толстой и лохматой лапы). Но это даже хорошо - есть возможность промыть рукой более тщательно наши розовые подушечки. В общем мы с собакой очень довольны!
Текст сообщения: Сегодня привезли!!! Я просто счастлива! Дома живёт щенок (7 месяцев) русского черного терьера - уличную погоду можно назвать, не смотря в окно - всё на полу. Даже если вытирать полотенцами насухо, то потом песок сыпется с длинющей шерсти - паркет скорее напоминает сахару, чем пол, даже если его убрали прямо перед приходом нас с прогулки. Сразу же решила опробовать - это просто чудо! Песка на лапах нет практически вообще, за исключением нескольких песчинок! Вода после мытья была чернющая! Мелкий правда не очень понял как она работает, поэтому отнёсся к ней с некоторой настороженностью, но "издевательство" вынес мужественно ;-)
Текст сообщения: Лапомойка в быту вещи действительно незаменимая. Правда пришлось некоторое время приучать собаку в ней. Сначала проявляла недоверие и нежелание, но потом привыкли и просто ждет когда процедура закончиться. Лапы чистые прям с порога. Вообщем удобно, практично и я считаю стоит потраченных денег.
Текст сообщения: Пользуемся этой лапомойкой уже несколько месяцев. Очень удобная, компактная, лапы моем гораздо быстрее, чем когда-то тазике)) Грязь не забивается на щетинках, а оседает на дне. Легко моется. Единственный минус: резинка, которая частично собирает воду с лап при вынимании из лапомойки, немного порвалась (у бордоса лапы ооочень большие))) Теперь лапки после мойки мокрее, чем при мытье в новой лапомойке. Рекомендую приобрести к ней полотенце из микрофибры - тогда лапки будут
o
*OLg@
15:53, 04.03.2013
Medium : высота 16см, диаметр 14 см, диаметр отверстия для лапы - 7,5 см, для собак от 7 до 34 кг (900р)
Я б такую взяла
l
Lana
16:12, 04.03.2013
от 17 до 25 долларов на Амазоне http://www.amazon.com/Paw-Plunger-Medium-for-Dogs/...
l
LenaP66
16:12, 04.03.2013
тока с Амазона не отправляют в россию, через посредников то же самое выходит
l
Lana
16:19, 04.03.2013
я
ЯСМИНА СТАР
16:25, 04.03.2013
То же хочу такую
с
Светлaна2000
16:29, 04.03.2013
на каждую лапу по кружке? или каждый раз бегать полоскать и наливать новую порцию воды?
l
LenaP66
16:31, 04.03.2013
ну иби еще есть )) там еще дешевле
шиппинг видели?)) 49,9 в Рашу)
хотелось бы знать) мне каца что зависит от загрязненности. в не очень грязно я одним горшком (детским) все лапы и лысое пузо мою и хватает.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 16:32]
k
kto-to :)
16:40, 04.03.2013
Сначала хотела написать, что нам тоже надо.. А потом поняла, что в ней 2 кг чиха вообще полностью можно искупать
б
Брэд, Гаврош и Лукоша
16:45, 04.03.2013
К лапомойке надо животомойку тогда покупать.
Вот-вот! Как живот-то будете мыть? В эту кружку не засунешь
l
LenaP66
16:48, 04.03.2013
Вот-вот! Как живот-то будете мыть?
да тут надо все продумать, прежде чем решаться)
кто-то ходит в комбезах, моему на живот чаще всего достаточно мокрой тряпки.
d
dogzem56
16:49, 04.03.2013
16:53, 04.03.2013
Даааа... интересная штука... думаю подождать-помучатся.
Чуть позже на рынке появится аналог подобного (китайской сборки и дешевле).
Чуть позже на рынке появится аналог подобного (китайской сборки и дешевле).
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:56, 04.03.2013
Medium : высота 16см, диаметр 14 см, диаметр отверстия для лапы - 7,5 см, для собак от 7 до 34 кг (900р)
так то хочу....
b
Bell@ Donn@
16:56, 04.03.2013
тока с Амазона не отправляют в россию
с чего это? последние два года активно покупаю с амазона - нормально отправляют. только вместе с доставкой получится те же самые 1 200 р
р
РЕММИ
17:01, 04.03.2013
К лапомойке надо животомойку тогда покупать.
на каждую лапу по кружке? или каждый раз бегать полоскать и наливать новую порцию воды?
хотелось бы знать) мне каца что зависит от загрязненности. в не очень грязно я одним горшком (детским) все лапы и лысое пузо мою и хватает.
Такая штука в продажах очень давно. Но вот не верится мне, что лапы ей можно нормально помыть. Ну вспомните как долго под душем в грязь одну лапу моете? Вот, и я о том же. А еще средством для мойки лап надо намылить, ноу или мылом на худой конец. А в этой штуке как это делать?
б
Брэд, Гаврош и Лукоша
17:01, 04.03.2013
моему на живот чаще всего достаточно мокрой тряпки
Ага! Особенно черному черьеру! И особенно когда песочек!
Текст сообщения: Сегодня привезли!!! Я просто счастлива! Дома живёт
щенок (7 месяцев) русского черного терьера - уличную погоду можно назвать, не смотря в окно - всё на полу. Даже если вытирать полотенцами насухо, то потом песок сыпется с длинющей шерсти
l
LenaP66
17:04, 04.03.2013
Особенно черному черьеру! И особенно когда песочек!
ну кто ж спорит, чернышу эта штука не поможет наверное, а гладкошерстным так нормально
Ну вспомните как долго под душем в
грязь одну лапу моете?
а я боксера в душе не мою, я мою лапы в горшочке детском. те же телодвижения, только своими руками, а тут щеточки.
б
Брэд, Гаврош и Лукоша
17:15, 04.03.2013
а гладкошерстным так нормально
Тогда ведерко и лапы в него поочереди или попарно. Дешево и сердито, если еще и щеточку для людских рук пользовать. Пока не сильно грязно так мою своих. Привыкли, ведут себя спокойно, воду не расплескивают.
Начнет таять сильнее будем мыться в персональной мойке, специально отвоевала при ремонте ванной уголок и сделали мойку для собак. (ванная комната 1,6м х 1,8м если что, и машинка там и умывальник и ванна с душевой системой).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.