щенка болонки на диван:лучше мальчик или девочка
f
fany-хани
01:55, 15.01.2013
кошка есть..из-за нее может кобелек начать метить?
Если кошь стерильна, то не должен. Если не стирильна, то будет.
По вопросу, кто ласковее и преданнее, у каждого будет свой ответ. Каждое животное, независимо от пола и породы, имеет свой характер и очень индивидуально. У меня и суки и кобели и преданые и ооочень ласковые.
Сечас вот помет йорочек полуторамесячных - деваха сама себе на уме, а кобеленыши только и ловят момент на ручки забраться.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2013 02:01]
k
Klawo4ka
02:00, 15.01.2013
кобелировать)))
Огромное всем спасибо!!!!!!!!
что честно ответили и поделились своими наблюдениями.
но..чем больше читаю,тем больше теряюсь кого я хочу....
наверно когда приеду резервировать-выбирать : ТО КТО больше понравится того и возьму.
Огромное всем спасибо!!!!!!!!
что честно ответили и поделились своими наблюдениями.
но..чем больше читаю,тем больше теряюсь кого я хочу....
наверно когда приеду резервировать-выбирать : ТО КТО больше понравится того и возьму.
б
Бублииик)
08:11, 15.01.2013
мне вид сзади у сук не очень нравится и запах во время течки.
тут собака будет волосатая - ничего невидно ну и трусы - супер вещь! главное приучить к ним сразу
кобели
мелкие очень уж гипер активные и нервные(особо не кастраты)
тоже замечала. у знакомой скоч все время кобелирует на мягкой игрушке, начал рано))
Если кошь стерильна, то не должен. Если не стирильна, то будет.
да дело вообще не в запахе, а в конкуренции. психологии. кошка тоже член стаи и собака, повзрослев, будет пытаца продвинуца по иерархической лестнице выше. если кош или вы не поставите собаку на место, то так то и суки бывает метят (ну это особо ревнивые)
m
Marieta
21:43, 16.01.2013
Мальтезе очень интеллигентные собаки , они все знают как надо себя вести , даже маленькие щенки знают где надо пописать, знаю не понаслышке, имею мальтезе, ласковые и умные , веселые и игривые , забавные мальтезе не будут Вас огорчать !
Только цена разная!
Только цена разная!
f
fany-хани
03:21, 17.01.2013
да дело вообще не в запахе, а в конкуренции. пс
Кошь стерильная, она просто старшая, а если кошь не стирильная, то может и будет, я же не написала, что однозначно будет. Бывает по разному. Это не только от воспитания зависит, но и от физиологии конкретной собаки, да и кошки разные бывают, некоторые сами лезут. У родственников той всю квартиру обо... л.
сейчас читают
е
Елена_/HeatHouse/
13:30, 23.05.2013
Мальтезе очень интеллигентные собаки , они все знают как надо себя вести , даже маленькие щенки знают где надо пописать, знаю не понаслышке, имею мальтезе, ласковые и умные , веселые и игривые , забавные мальтезе не будут Вас огорчать !
А чем отличаются Мальтезе от Русской Болонки?
но..чем больше читаю,тем больше теряюсь кого я хочу....
наверно когда приеду резервировать-выбирать : ТО КТО больше понравится того и возьму.
наверно когда приеду резервировать-выбирать : ТО КТО больше понравится того и возьму.
И это правильно! Кстати, вы где будете себе собачку смотреть? выбрали питомник? Или так - по объявлениям?
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 13:35]
s
Skazozka
14:23, 23.05.2013
Деффка самостоятельная, своенравная даже немного, а пацан - лапушка, неженка, мамин сын ))))))
Да-да-да!!! Суки они себе на уме А мужчинки-зайки,котики ласкучие!
ДА,КОБЕЛИ
ПОПРОЩЕ ПО МОЗГАМ, НО И ПРЕДАННЕЕ ХОЗЯЙКАМ.
Я бы сказала-логичнее и понятнее
m
mikkii
14:28, 23.05.2013
Тема старая и вряд ли автор ее мониторит. Но хочется конечно сказать что и суки и кобели разные абсолютно по характеру. Держу только девок, одна ласкуша и полизуша страшная, вторая более независимая, но внимание любит, а третья вообще фиг знает в ней все намешано С кобелями тоже жить приходилось, тоже однозначно не скажешь!
14:41, 23.05.2013
Да-да-да!!! Суки они себе на уме
Зато если Вы сумеете "договориться" (найти общий язык) с Вашей сукой, то сука - не чета кобелю, НИКОГДА не бросит Вас и никогда не предаст.
Ради сиюминутного удовольствия.
Суковладелец - я.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.