Нашла кошку. Как её "выгуливать в туалет"?
Мне интересно, неужели получилось?
Конечно. Разложила её кверху пузом и все отрезала.
Не знаю как обычно ведут себя кошки, но мои собаки смирно лежат кверху лапами, пока я им "маникюр" делаю.
у
У Лялечки!
01:14, 26.12.2012
У меня тоже подобранка так и задержалась-красотка однако.вылавливала и караулила ее 2 недели.пряталась в палисадниках соседских,воровала хлеб у голубей,такая была худая.я испугалась-выживетли вообще.теперь так и не знаю.что с ней делать.пристраивать или уже как сейчас она развлекуха для щенков

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А чистюля какая
Приношу извинения.что влезла со своим добром
Удачного пристроя
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А чистюля какая
Приношу извинения.что влезла со своим добром
Удачного пристроя
сейчас читают
Мурзя все больше начинает напоминать своих собачьих собратьев: прибегает как только слышит стук миски, как только сажусь, тут же залетает на колени и требует, чтобы гладили только её! Освоила горшок и каждую ночь оставляет там "сюрпризы", стыдливо прикрывая их половой тряпкой))))
Сегодня буду потчевать её волшебным зельем для изгнания внутренних квартирантов.
Сегодня буду потчевать её волшебным зельем для изгнания внутренних квартирантов.
Купила вчера Мурзе 2 килограмма Боша со страусом, а то почти весь щенячий корм съела. И вкуснях для очистки зубов. Ест и тарахтит: давай! давай! Ещё подкладывай!)))) Отъелась уже до "мужской" кондиции, морда почти квадратная.
Собак не боится, зато как собака ходит за мной гуськом. Готова даже в ванну залезть. И что самое приятное - не лает.... Мечта, а не собака!
Собак не боится, зато как собака ходит за мной гуськом. Готова даже в ванну залезть. И что самое приятное - не лает.... Мечта, а не собака!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.