Кунскамера на E1.ru

LeGo
18:47, 02.03.2012
От пользователя My Soul
И любмая моя - даже типа коллаж сделала

Прелесть какая :-D
Я счас смотрю на наглую морду Маки и как раз думаю, чего я его давно не фоткала :-D
0
vi.а
18:49, 02.03.2012
От пользователя My Soul
И любмая моя - даже типа коллаж сделала (как могла)

а что, очень даже похоже, и кисти, и выражение морды, и глаза, и лапа :-)
0
Sоул
18:54, 02.03.2012
От пользователя ZarCoon

да, иллюстрация фразы "мейн-кун - это домашняя рысь", по-моему.

От пользователя LeGo
Я счас смотрю на наглую морду Маки и как раз думаю, чего я его давно не фоткала

Я тоже давно не фоткала, но исключительно потому что главная фотомодель куда-то заныкала флэшку от фотоаппарата, так что придется мне в субботу самой полы мыть (обычно у меня свекр это делает, но он мебель не двигает)

В прошлое мытье я нашла под диваном
1. расплющенную мумифицированную мышку
2. давно утерянный ножик, которым было удобно резать помидоры
3. три крышки от минералки
4. много-много фантиков.

И если в убиении мыши виноват, скорее всего, скоттиш Мартин, то все остальное - 100% Тимохина работа.
0
LeGo
19:02, 02.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2012 03:06]
0
Sоул
19:07, 02.03.2012
От пользователя LeGo
по морде видно что он об этом думает

:lol:

От пользователя LeGo
Македонский маму родную продаст за один шуршащий фантик, такой маньячина

значит, Тима не одинок в своем увлечении. Найду флэшку - зафотаю ,как он их лапой берет - на манер обезъянки какой-то, используя когти загнутые как пальцы.
0
mianii
19:09, 02.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.03.2012 23:59]
0
vi.а
19:22, 02.03.2012
От пользователя My Soul
значит, Тима не одинок в своем увлечении


мои тоже фантики любят, а Светочка жутко маньячит на палочку-дразнилку, даже если я совсем потихоньку хочу ее взять .. увы не получается, уже бежит и бешеными глазами мысленно ловит :-D А Багирка так реагирует на витамины Топ10, у нее аж голос дрожжать начинает :-D
0
vi.а
19:24, 02.03.2012
От пользователя LeGo
Македонский


Маки, повзрослел, мужик! :-)
0
19:55, 02.03.2012
От пользователя Salexcoon


Оль, народ здесь больше фото любит и рассказы о питомцах.
Будем делиться своими :-)

Gr. Int. Ch., Ch. TICA ForestPride Jedi (Джедай)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Sоул
19:58, 02.03.2012
От пользователя ShaggyRay
Оль, народ здесь больше фото любит и рассказы о питомцах.
Будем делиться
своими

ага :hi:

От пользователя ShaggyRay
Джедай)

как его так подловили? язык знатный :-D
0
mianii
19:59, 02.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2012 00:11]
0
mianii
20:07, 02.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2012 00:14]
0
20:07, 02.03.2012
От пользователя My Soul


Он у нас знатный клоун, все время морды корчит :-D
0
20:10, 02.03.2012
Народ, кто-нить может сказать как вы цитаты вставляете? Я нажимаю "цитировать" и у меня только пользователь вставляется, а сообщение нет :-(

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2012 20:11]
0
20:22, 02.03.2012
:cool: все умерли.........Вопрос про цитаты остался открытым.
0
Sоул
20:54, 02.03.2012
От пользователя mianii
игровому домику кирдык?

это была первая стадия кирдыка. в этом году они его доломали.


От пользователя ShaggyRay
как вы цитаты вставляете

выделяете текст, а потом нажимаете "цитировать"ю если просто нажать "цитировать", не выделяя текст, то будет так

От пользователя ShaggyRay
только пользователь вставляется, а сообщение нет
0
20:57, 02.03.2012
От пользователя My Soul
выделяете текст, а потом нажимаете "цитировать"ю если просто нажать "цитировать", не выделяя текст, то будет так



Пробую. Спасибо Юлия! :flowers:
0
20:57, 02.03.2012
Заработало :hi:
0
21:15, 02.03.2012
Тему уже чистил модератор и не однократно, убирали всякий такой вот флуд (...а вот какой у меня котик родился (варианты - приехал, подрос, вырос и т.п...)). Из первоначальноного варианта убрана почти половина. Года два назад в теме уже было больше 100 страниц. Может, правда, разделим тему на консультативную и на флудилку? А играть в то, кто больше фоток выложит - так заводчики выиграют, т.к. кошек у них не сравнимо больше, чем у одиночных владельцев. И вставлять посты про свои питомники - не в лом, хоть на каждой странице, и не забить их годовалой давности фотками. ;-)
0
mianii
21:57, 02.03.2012
От пользователя Salexcoon
А играть в то, кто больше фоток выложит - так заводчики выиграют, т.к. кошек у них не сравнимо больше, чем у одиночных владельцев

ну как вы не поймёте :-( никто ни во что не играет, мы так общаемся уже года полтора как минимум, и это просто интересно :-) а косультативно-инфомационная тема скучна, так как есть великолепные профсайты, где всё выложено, разжёвано, показано на пальцах. А для питомников нужно создать серьёзную тему, где будет освещаться деятельность, планы, достижения и т.п. А эта тема пусть останется для выпускников ваших же питомников, нам ведь очень интересно как наши питомцы растут и взрослеют, и фотки посмотреть и себя показать.
И я не понимаю почему началась конфронтация между заводчиками и владельцами, тема то сугубо мирная была, доброжелательная, позитивная, до сегодняшнего дня

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2012 22:06]
3 / 0
22:38, 02.03.2012
Я все прекрасно понимаю. И тема эта создана с моей личной подачи и гораздо раньше, чем год-полтора. Тема создавалась именно как консультативная, и эта тема - единственная в нашем регионе, где "чайники" могли хоть что-то узнать. И поначалу в ней были именно только заводчики. Теперь тема буквально задушена постами "... какой у меня котик..." Давайте уважать друг друга. Хочется вам обсуждать этапы роста своих любимцев, обсуждайте, но создайте отдельную тему, не засоряйте эту. Вы понимаете, о чем я? ОСТАВТЕ эту тему такой же доброжелатель-ной и позитивной.
0 / 1
22:55, 02.03.2012
От пользователя mianii
И я не понимаю почему началась конфронтация между заводчиками и владельцами, тема то сугубо мирная была, доброжелательная, позитивная, до сегодняшнего дня


Вопрос: кокой именно из моих постов недоброжелателен? Тот в котором я предложила всего лишь представиться? Разъясните пожалуйста в чем был негатив и прочее.
Перечитайте пожалуйста все сегодняшние сообщения: негатив пошел кстати не только от просто владельцев, а так же и со стороны питомников после того, как три заводчика просто представились. Получилось, после того как я сказала людям Здравствуйте, меня обвинили в том, что я себя рекламирую!!! Это просто смешно.
Я всю суть конфликта (хотя не считаю это глобальным конфликтом) пошла после того, как на Кускамере появилось еще два питомника.

Поэтому есть вопросы:
Кто и для чего создавал Кунскамеру?
Если она изначально была создана для общения исключительно для чьих-то выпускников, то простите, что мы сюда так неожиданно вошли, видимо что-то перепутав :-D
Ну а если Кунскамера создана как утверждает старожил Ольга Salexcoon, то считаю нормой представится заводчикам.
1 / 0
22:59, 02.03.2012
Тему создавали члены моего питомника, Виталик и Дарина Пироговы (Satanic и Lokicoon) именно как консультативную, рассчитывая на вариант "вопрос-ответ"
0 / 2
От пользователя Salexcoon
Хочется вам обсуждать этапы роста своих любимцев, обсуждайте, но создайте отдельную тему, не засоряйте эту. Вы понимаете, о чем я? ОСТАВТЕ эту тему такой же доброжелатель-ной и позитивной.

Простите....вопрос возник...а если я выложу фотографию как подрос мой кот, или как он забавно спит...или еще какую-либо...тема от этого становится недоброжелательной и негативной?или я чего-то не понимаю?
0
23:05, 02.03.2012
Так-то тема создана 3 марта 2007 года и через час ей исполнится ровно 5 лет. Как-то несолидно отмечать этот маленький первый юбилей упрёками. Как считаете? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.