Не летит ли кто в Питер?

10:03, 22.10.2012
:-)
0
11:58, 22.10.2012
:-) :-) :-)
0
13:39, 22.10.2012
:-)
0
А_Лиса
15:12, 22.10.2012
27.11.12 вылет в Питер. Это уже поздно?
0
17:07, 22.10.2012
:-)
0
19:53, 22.10.2012
Спасите-помогите :-D
0
21:28, 22.10.2012
:-)
0
09:09, 23.10.2012
Помогите-спасите:-)
0
13:19, 23.10.2012
:-)
0
16:52, 23.10.2012
:-)
0
19:02, 23.10.2012
:-)
0
22:03, 23.10.2012
А нам надо забрать щенка ИЗ Питера.
0
23:01, 23.10.2012
Если найдете кого-то, сигнализируйте. Я тоже вам сообщу, если вдруг найдется кто. Щас очень активно ищу.
0
23:49, 23.10.2012
Посмотрите здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1525&page=9... Хаппитайл

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2012 23:50]
0
23:53, 23.10.2012
Мне только самолет. Не могу отправить кошек на 38 часов поездом. Очень рискованно.
0
11:19, 24.10.2012
:-)
0
13:10, 24.10.2012
:-)
0
18:47, 24.10.2012
:-)
0
20:51, 24.10.2012
;-)
0
00:24, 25.10.2012
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация