Не летит ли кто в Питер?
а
А_Лиса
15:12, 22.10.2012
27.11.12 вылет в Питер. Это уже поздно?
23:01, 23.10.2012
Если найдете кого-то, сигнализируйте. Я тоже вам сообщу, если вдруг найдется кто. Щас очень активно ищу.
23:49, 23.10.2012
Посмотрите здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1525&page=9... Хаппитайл
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2012 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2012 23:50]
23:53, 23.10.2012
Мне только самолет. Не могу отправить кошек на 38 часов поездом. Очень рискованно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.