Сегодня моему любимому Чивасу 5 годиков!!!!!!!!
д
Дарьюшка&Чивас
14:57, 15.09.2012
Сегодня самый светлый день в году, даже не смотря на дождь и затянутое небо!!!! Сегодня моему Чивачке исполняется 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!
Первая в жизни собака, самый лучший друг, защитник и просто Красавчик!!!!!!
С Днём Рождения мой любимый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL][URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Первая в жизни собака, самый лучший друг, защитник и просто Красавчик!!!!!!
С Днём Рождения мой любимый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL][URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
д
Дарьюшка&Чивас
14:57, 15.09.2012
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
s
Sasha_rgtvi
16:17, 15.09.2012
с Днем Рождения!
п.с. последняя фотка классная))
п.с. последняя фотка классная))
м
МаксУля
16:39, 15.09.2012
Дашенька!!! Неужели УЖЕ пять лет прошло????? Помню, как Лиля забирала его, маленького щеночка...для тебя....ты была в отъезде....я ей еще сказала, что СЧАСТЬЕ себе забираете ПОЗДРАВЛЯЮ Чивасика и вас всех!!!! Долгих здоровых лет ему
Благодаря Чивасику наша Даша стала НАСТОЯЩИМ фотографом-анималистом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Благодаря Чивасику наша Даша стала НАСТОЯЩИМ фотографом-анималистом
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дарьюшка&Чивас
19:54, 15.09.2012
Спасибо большое)))))
Оля спасибо Большое!!!!! Это действительно СЧАСТЬЕ не иначе!!!!!!!
k
Katrin( Black'и )=^..^=
22:34, 15.09.2012
Аааааааа, Дашик, поздравляю вас с Чивасом!!! Большой уже, чертяка!!!
e
Empire In My Mind
22:38, 15.09.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
с
Старина Брюгер
22:42, 15.09.2012
дарьюшка, тебе ноги надо брить
судя по фото
судя по фото
с
Старина Брюгер
22:46, 15.09.2012
Это действительно СЧАСТЬЕ не иначе!!!!!!!
у тебя детей нет видимо
z
Zefirok
22:47, 15.09.2012
Поздравляем с первым юбилеем в вашей жизни!!!!! Пусть этих юбилеев будет как минимум 4
n
Neeka1
22:57, 15.09.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
s
Shapito
23:03, 15.09.2012
Дашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТИЛЕТИЕМ ЧИВАСА !!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u
Unochka
00:34, 16.09.2012
Даша, поздравляю вас с Чивасом! Долгих-долгих лет счастливой жизни!
ж
Желаю Вам счастья
02:27, 16.09.2012
Поздравляю Вас с Юбилеем, это прекрасно!!!
НЕ в адрес автора. Была подобная тема, где девушка делилась подобной радостью, так ее "помидорами" закидали, даже как то обидно стало за нее, а в этой теме один позитив, что очень здорово. На форуме идет сортировка кого любить, а кого гнобить.
НЕ в адрес автора. Была подобная тема, где девушка делилась подобной радостью, так ее "помидорами" закидали, даже как то обидно стало за нее, а в этой теме один позитив, что очень здорово. На форуме идет сортировка кого любить, а кого гнобить.
д
Дарьюшка&Чивас
13:34, 16.09.2012
Спасибо всем огромное нам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!
ч
Черный Коршун
22:20, 16.09.2012
И мы поздравляем!!!последняя фотка особенно понравилась!:-)
m
_Malina_
00:22, 17.09.2012
Даша, и мы с Шерей поздравляем!!!!
ч
Черный Коршун
00:28, 17.09.2012
Даша,давай еще фоток и не обращай внимания на пришлых убогих которые тока и могут что по клаве гадости тыкать и минусовать-забей!!!!
Мы собаководы-уродам не понять:-)
Мы собаководы-уродам не понять:-)
д
Дарьюшка&Чивас
22:02, 17.09.2012
Спасибо большое!!!!
Да я и не обращаю, спасибо вам большое за поддержку
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.