Tashka
15:33, 04.05.2005
:hi:
Кто в курсе: в Москве котята дешевле чем в Екатеринбурге или нет?
0
Olla-Lolla
15:35, 04.05.2005
А как сравнить-то?
Ведь пометы бывают разные по качеству и кол-ву.
И потом, даже если дешевле, но расходы на дорогу....
0
Tashka
15:37, 04.05.2005
Ну допустим, поехала в коммандировку туда и прикупила за одно котенка. Там и выбор больше. Вот меня просто цены интересуют ;-)
0
15:54, 04.05.2005
у нас должны быть дешевле чем в Москве.
0
Olla-Lolla
15:55, 04.05.2005
Ну вы ж наверное не абстрактного котенка хотите, а какой-то определенной породы.
Можно зайти на московскую версию электронной газеты "из рук в руки" посмотреть там объявления. Поискать через поисковики питомники кошек той породы что вам нужно, созвониться с заводчиками и делать выводы.
А так сложно сказать. Можно и дешевле найти, можно и дороже.
0
Tashka
16:15, 04.05.2005
Наверное вы правы.... цена скорей всего примерно одинаковая. А вот выбор пород больше. Я вот заинтересовалась породой "рэгдолл", у нас не видела, чтоб продавали.
0
iff777
16:59, 04.05.2005
у меня бесплатно котята красивые и здоровые.....
0
Tashka
17:07, 04.05.2005
:-)
Они у вас уже есть, а мне надо не раньше осени.
0
Алекса
17:14, 04.05.2005
От пользователя Tashka
Я вот заинтересовалась породой "рэгдолл", у нас не видела

А между тем, у нас не менее 2х разнополых животных этой породы есть :-) Из Москвы как раз.
0
Tashka
17:18, 04.05.2005
От пользователя Алекса


:-) а где у вас? и почему из Москвы?
0
Tashka
10:14, 05.05.2005
От пользователя Алекса

Алекса, подскажите, где у вас? И сколько они стоить будут :-). И когда планируются котятки?
0
VVH
16:28, 05.05.2005
От пользователя Tashka
Я вот заинтересовалась породой "рэгдолл", у нас не видела, чтоб продавали.

несколько раз продавали на выставках. я видела в ДК Лаврова. от 9000рэ. Ну наверняка у них бывает и дешевле.
0
Tashka
16:34, 05.05.2005
[
От пользователя VVH
несколько раз продавали на выставках. я видела в ДК Лаврова. от 9000рэ. Ну наверняка у них бывает и дешевле


:-o
ничего себе! а в Москве таких по 100$ продают.....
0
Алекса
17:38, 05.05.2005
От пользователя Tashka
Алекса, подскажите, где у вас? И сколько они стоить будут


У нас в городе :-) Где - не знаю даже, позвоните по клубам, в каком-то из них и есть :-)

От пользователя Tashka
ничего себе! а в Москве таких по 100$ продают.....

Хотите. я Вам европейскую короткошёрстную за 100 баксов продам, только без документов :-) У меня как раз беспризорный котик подходящий под балконом прикормлен :-) А чё, похож :-)
Животное любой не русской породы и не перс стоит около 200-300 долларов пэт и от 500 шоу. А рэгдолл - порода новая, только-только вывезенная, по 100 никак идти не может :-)
0
Tashka
17:57, 05.05.2005
От пользователя Алекса


Я хочу такого как у меня сей час: без породный обычный полосатый кот, но такой добродушный, и по описанию он как Рэдголл, тока меньше размером конечно :-). Тока где такого же второго взять..... А я скоро переезжаю от родителей и естественно мне никто его не отдаст. А паспорта и родословные это для меня не важно.
0
Алекса
09:34, 06.05.2005
От пользователя Tashka
Я хочу такого как у меня сей час: без породный обычный полосатый кот, но такой добродушный, и по описанию он как Рэдголл, тока меньше размером конечно . Тока где такого же второго взять..... А я скоро переезжаю от родителей и естественно мне никто его не отдаст. А паспорта и родословные это для меня не важно.

Есть годовалый беспородный котик, красивый - носочки белые, а сам коричневый в крапинку :-) В пятнах, короче. Кормлю каждый день, живёт у нас во дворе. Хорошо кушает всё подряд, надо только марку корма потом выбрать. Ласковый :-) Хотите - отловлю и отдам.
Фотки его есть в теме сверху, про раздачу котов.
0
Tashka
09:50, 06.05.2005
Мне не нужен такой большой :-(.
И я хочу осенью брать, когда у меня отпуск будет, чтоб с малышом посидеть первое время :-)
0
olga_rah
12:06, 06.05.2005
Я тоже недавно именно регдолами интерисовалась. В городе с родословной у нас только одна пара, вывезенная из Москвы. Этой весной у них родился только один котенок. Продавать хотели за 7-8 тыс. Не знаю, продали ли.
В Москве с родословной идут за 300 баксов, от внеплановых вязок (без документов) действительно можно купить за 100.
0
olga_rah
12:11, 06.05.2005
А если стремишься завести определенную породу, то надо брать с родословной. Это стоит денег, но и гарантия есть.
0
Tashka
12:36, 06.05.2005
От пользователя olga_rah

Так мне не надо чисто породистого, я же для себя беру, для души. Я не буду заниматься их разведением. Я вообще хочу взять потом второго, так что придется обоих стерилизовать и кастрировать.
0
Алекса
14:25, 06.05.2005
От пользователя Tashka
Так мне не надо чисто породистого, я же для себя беру, для души. Я не буду заниматься их разведением. Я вообще хочу взять потом второго, так что придется обоих стерилизовать и кастрировать.

А не бывает не чистопородистых :-) Есть породистые, а есть беспородные. Если скрестить перса с британом - породистых не выйдет, будут дворняги.
Для души - купите кастрата. Они тоже с родословной, но не для разведения, поэтому дешевле. Но не за 100 баксов. Если вы хотите, чтоб вам за ваши деньги продали непонятную моську и уверили, что это и есть рэгдолл - пожалуйста. Я тоже могу того беспризорника пригреть и потом продать как внеплановую вязку своей бенгалки - а чего, народ всё схавает. Другими словами - не ищите повда обмануть себя :-)
0
Tashka
14:34, 06.05.2005
От пользователя Алекса
Если вы хотите, чтоб вам за ваши деньги


Это за какие?


[Для души - купите кастрата.[/quote]

Я буду покупать со временем 2-х кошку и кота, и обоих буду стерилизовать и кастрировать.
0
Smilek
14:35, 06.05.2005
От пользователя Tashka
Я буду покупать со временем 2-х кошку и кота, и обоих буду стерилизовать и кастрировать.

За что же вы их так? :-(
0
Tashka
14:39, 06.05.2005
От пользователя Smilek

У меня сей час живут кот и кошка и хорошо живут, не разлей вода. Если их разлучить так не известно что с ними станет.
А если бы они оба были полноценные, так не известно как бы сами мучались и нас бы мучали, а так всем очень даже хорошо :-)
0
Алекса
17:58, 06.05.2005
От пользователя Tashka
Это за какие?

Если вы хотите, допустим, британа за 1000 р и ясно понимаете. что порода стоит дороже - вам всё равно рано или поздно продадут что-нибудь за эту тысячу, только вот британом оно не будет :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.