Тимон____Ам.СТАФФОРД____Его мечта СБЫЛАСЬ!!!!

Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:08, 11.02.2007
Тимон, великолепный 3-х летний кобель американского стаффордширтерьера все еще ждет своего единственного и неповторимого хозяина! Полностью здоров, красив, силен и умен! Ладит с кошками, собаками и очень любит детей! Великолепный компаньон для спорта и прогулок. Дрессирован (но немного избалован). Ласковый и общительный. Ничего не портит в квартире! Обожает активные игры и "без ума" от пищащих мячиков. Истосковался по любви и ласке и хочет быть преданным другом для семьи, которая его приютит. Имеет ветеринарный сертификат со всеми прививками и родословную известного питомника.

Любую информацию рады дать по тел. 372-45-85 Елена или Геннадий


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.03.2007 18:39]
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
12:54, 11.02.2007
удачи Тимону.
АП!
0
shokolad@
12:59, 11.02.2007
ап мальчику:-)
0
ДядяВася(СтаффоКошкоНивавод-СА...
20:50, 11.02.2007
От пользователя shokolada24
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
03:28, 12.02.2007
ап
0
сейчас читают
09:53, 12.02.2007
Какой парень красивый! Удачи парню!
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
13:45, 12.02.2007
От пользователя Верна
Какой парень красивый! Удачи парню!
Это точно!
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
18:10, 13.02.2007
ап
0
18:17, 13.02.2007
ох я его завтра и затискаю))))
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:41, 14.02.2007
ап
0
Saskia
14:09, 14.02.2007
Выше Тимоху!
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
23:53, 14.02.2007
ап мальчику
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
18:27, 16.02.2007
аап
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
02:29, 17.02.2007
ап
0
Saskia
13:04, 19.02.2007
Выше Тимона-красотуна!
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
13:14, 19.02.2007
ап
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
19:15, 19.02.2007
ап
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
13:25, 20.02.2007
ап
0
Блинваще
13:46, 20.02.2007
Подскажите на каких условиях отдается?
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
14:17, 20.02.2007
От пользователя Анастасия Сволочкова
Подскажите на каких условиях отдается?
В благополучную семью, чтоб любили и кормили хорошо! Разрешали спать на кровати (но это не обязательно) и чтоб покупали ему пищащие мячики (он их очень любит), гуляли 2 раза в день минимум по пол-часа:-) Но главное, чтоб стали ему настоящим хозяевами!!!
0
Блинваще
14:21, 20.02.2007
подскажите как с вами связаться .
0
Блинваще
15:08, 20.02.2007
а все нашла как , вечером будем звонить
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
15:29, 20.02.2007
От пользователя Анастасия Сволочкова
а все нашла как , вечером будем звонить
Жду звонка.
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
03:35, 21.02.2007
ап
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
14:18, 21.02.2007
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация